Сахар пати бар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1694

Хуже не придумаешь или хочешь испорченый вечер - ты знаешь куда зайти

Светлана (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Ужасно, ужасно, ужасно! Самое худшее заведение в котором я бывала, особенно учитывая класс заведения. А бывала я во многих. Сервис ниже уровня, включая администрацию! Придя в заведение еще нужно умудриться оставить деньги, приходится просить что бы тебе за твои же деньги что то принесли, да и вид у обслуживающего персонала желает лучшего, такое ощущение что бесплатно просишь. Я просидела в...  Читать отзыв Ужасно, ужасно, ужасно! Самое худшее заведение в котором я бывала, особенно учитывая класс заведения. А бывала я во многих. Сервис ниже уровня, включая администрацию! Придя в заведение еще нужно умудриться оставить деньги, приходится просить что бы тебе за твои же деньги что то принесли, да и вид у обслуживающего персонала желает лучшего, такое ощущение что бесплатно просишь. Я просидела в полу пустом пабе не одна, угадайте: ни официант, ни бармен, ни администратор не удосужились подойти, пока их не позвали. Уважаемая дирекция, не подскажите что за сервис нынче пошел? Хочу отметить, гардеробщик и охранник, которые как правило не расчитывают на чаевые, вели себя как подобает престижному заведению, приветливые и вежливые. Дальше холла мрак и хаос. 0 согласны, 0 не согласны
ksju 19 февраля, 2012 год ЛЮДИ, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК!!! Вчера пошли отдохнуть туда с подругой, выбрали это место, потому что совсем рядом с домом. Около часу ночи, у меня украли сумочку, которая находилась на расстоянии 50 см на барной стойке. Запомнив лица девушек, которые танцевали рядом, мы сразу же начали искать. Моя подруга поймала одну из них, выходящей из кабинки туалета с МОЕЙ сумкой!
Мы...  Читать отзыв
Мы привели воровку к охране, но охрана вместо того чтобы помочь, начала выгонять нас всех из клуба (им громкие разговоры были не нужны). Я попросила одного из охранников вызвать милицию, на что он мне посоветовал вывести воровку на улицу и разбить ей там голову, лишь бы не вмешивать его... После этого, я попросила позвать администратора, на что мне ответили что у них администратора просто нет.
После полу часа "дрожания" от нервов и холода в холле (верхнюю одежду мы забрать не могли, так как номерки были тоже украдены), когда все поняли что мы просто так не уйдем, пришел, старший охранник и согласился вызвать милицию.
Уважаемая администрация комплекса "Максимум", ЗАЧЕМ У ВАС НА ВХОДЕ СТОИТ 4 ЗДОРОВЫХ МУЖИКА - ДЛЯ КРАСОТЫ?????
Одна из девушек, как позже выяснилось в милиции - ранее судимая, она была плохо одета и пьяна до беспамятства и бросалась все время то на меня, то на мою подругу...на что охрана,стоя в стороне, только улыбалась.
Подвожу итоги:
- фейс контроль отсутствует напрочь;
- охранники, настоящие трусы;
- гарантии безопасности никакой.

Сахар пати бар

В пати баре "Сахар":
- Удобные кожаные диваны и оригинальный дизайн помещения
- Вас ожидают прямые трансляции музыкальных программ на плазменных экранах
- Коктейльная карта (более 70 позиций)
- On stage соблазняющие Sexy dance...
, ,

Ночные клубы