sadovyi.com.ua интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 402 просмотра

Лучший магазин

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Покупала саженцы самовывозом, общалась лично с директором Олегом Валерьевичем. На мои вопросы ответил очень грамотно. Торговой марке повезло с руководителем. Покупала саженцы самовывозом, общалась лично с директором Олегом Валерьевичем. На мои вопросы ответил очень грамотно. Торговой марке повезло с руководителем.

Хороший магазин

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о магазине, заказывал у них 30 саженцев хурмы. Саженцы хорошие. Буду заказывать ещё , мне пообещали что при следующем заказе мне бесплатно подарят пару саженцев. Хочу оставить отзыв о магазине, заказывал у них 30 саженцев хурмы. Саженцы хорошие. Буду заказывать ещё , мне пообещали что при следующем заказе мне бесплатно подарят пару саженцев.

Замовляв в них

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Замовляв в них 5 саджанцiв, потiм ще 5 хурми , всi добре себе почувають. Один навiть выпустив квiтки. Менi все сподобалось. Замовляв в них 5 саджанцiв, потiм ще 5 хурми , всi добре себе почувають. Один навiть выпустив квiтки. Менi все сподобалось.

Саджанці хурми

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Замовляв у електронному магазині по адресу https://sadovyi.com.ua/ саджанці хурми. З десяти саджанців ні один не прижився. Мій номер був заблокованим зразу ж. З інших телефонів магазин не відповідає. Одні з номерів телефонів некоректні. На електронну пошту пишу - результату немає.
номер продавця: 0507151431
номер продавця: 0507151431