Sadolin Easycare отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Прекрасно подходит для офисов

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Как-то один раз попался заказчик, которому нужно было выкрасть 350кв.м. офиса. Долго мы с ним выбирали краску. Все ж прекрасно понимают что людей будет много. Люди все разные, одни будут аккуратно вести себя с чужим имуществом, другие не очень. Поэтому была посталена задача найти такую краска, что будет мыться.
Сначало я вообще предложил фасадную. Она более износостойкая и практичная. Заказчик вроде уже и согласился. Но тут мне на глаза попала реклама с Sadolin Easycare. Уж слишком яро они заявляли что и колу и пюре со стен ототрут.
Вот и купился на рекламу. И как оказалось не зря.

Для теста заехали в магазин на Малевича поиграться с выкрасками краски. Потоптались по ним и взяли Фейри для того чтобы отмыть.
И результат великолепный! Краска за губкой не слезла, а следы от обуви отмылись.

В результате купили мы эту краску для офиса. Все выкрасили там. Пока рано говорить об результатах. Через пару месяцев заеду к ним, попробую уже непосредсвенно в офисе помыть стены

Краска для стен, которой не страшна и мойка

Оксана Савельева Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Хочу поделиться с вами своим опытом ремонта. Недавно закончили как раз его делать. И поговорим о краске для стен Sadolin Easycare. Эта информация будет особенно полезной для молодых родителей или счастливых владельцев животных (и у тех и у тех есть потребность в постоянной уборке)
У нас малышка 3х годочков, как раз любит что-то кинуть на стены или взять фломастер и начать писать картины в стиле Пикассо.
Когда я выбирала материалы для ремонта, первой задачей было найти такие, что бы стены мылись, не только водой, но и моющими средствами, и не один раз.
Позвонив несколько киевских интернет магазинов, выбрала несколько вариантов краски. Но победила в этой борьбе именно Sadolin Easycare, после того, как менеджер предложил приехать к ним в салон и попробовать своими руками обпачкать образец, а потом помыть. Естественно я к ним заехала. Только представьте мой восторг, когда я смогла отмыть кетчуп, конфеты и маркер!!!!! Я сразу же на месте и купила 2 банки данной краски.
Теперь у меня в гостиной и на кухне персиковые стены, которые моются. Больше мне не нужно седеть после каждого приема пищи моей Алисы.
Кстати, у ребят даже имеются такие короткие видео об уникальности данной краски. Вбейте в интернете и увидите.
Так что если надумаете делать ремонт, подумайте над данной краской. Лучшего варианта не найдете.
П.С. простите ссылку на интернет магазин не буду давать. Я за здоровую конкуренцию, да простят меня ребята =) Sadolin Easycare - Краска для стен, которой не страшна и мойка Sadolin Easycare - Краска для стен, которой не страшна и мойка Sadolin Easycare - Краска для стен, которой не страшна и мойка

Краски

NanoFarba