C7 Age Defyind Moisturizer крем для лица отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 582

Мне уже за 50.

Лилия (Украина, Донецьк) 19 марта, 2018 год Кожа лица с годами стала обвисшей, появилось очень много морщин. Я покупала разные крема, но “возрождения” кожи моего лица так и не было. Пока я не попробовала крем замедляющий процессы старения С7. Я была удивлена результату. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала более подтянутой. Смягчает и увлажняет кожу. Результат заметили все, и дома и на работе. Попробуйте, как и я, этот...  Читать отзыв Кожа лица с годами стала обвисшей, появилось очень много морщин. Я покупала разные крема, но “возрождения” кожи моего лица так и не было. Пока я не попробовала крем замедляющий процессы старения С7. Я была удивлена результату. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала более подтянутой. Смягчает и увлажняет кожу. Результат заметили все, и дома и на работе. Попробуйте, как и я, этот крем, и скажите, НЕТ старению кожи! 0 согласны, 0 не согласны

И окружающие заметили, что я стала выглядеть моложе, свежее.

kler (Россия, Зеленоград) 12 января, 2018 год Всем нам охота быть молодыми, а когда тебе 45, то тем более охота увидеть в отражении лицо, которое выглядит на 30 лет). Мое хочу и буду уже свершилось) Я воспользовалась подарком кумы и стала пользоваться C7 от кораллового клуба. Это крем ,замедляющий процессы старения. Он отлично увлажняет кожу и устраняет морщинки. ...  Читать отзыв Всем нам охота быть молодыми, а когда тебе 45, то тем более охота увидеть в отражении лицо, которое выглядит на 30 лет). Мое хочу и буду уже свершилось) Я воспользовалась подарком кумы и стала пользоваться C7 от кораллового клуба. Это крем ,замедляющий процессы старения. Он отлично увлажняет кожу и устраняет морщинки. мои гусинные лапки стали еле заметными и кожа так подтянулась. плюс макияж стал ложиться ровнее и нет никакой сухости кожи и стянутости. Пусть я не скинула 10 лет, но 5 лет, за месяц, это точно. 0 согласны, 0 не согласны

Некогда стареть

Эля Боброва (Россия, Новосибирск) 20 октября, 2017 год Использовать этот крем стала пол года назад. Посоветовала его мне жена начальника. Я всегда восхищалась ее кожей и думала,что она ботекс использует, но секрет был прост. С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения от кораллового клуба. Теперь это мой любимый и единственный крем. Лицо всегда свежее, как после хорошего косметического салона. Мимические морщинки практически уже...  Читать отзыв Использовать этот крем стала пол года назад. Посоветовала его мне жена начальника. Я всегда восхищалась ее кожей и думала,что она ботекс использует, но секрет был прост. С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения от кораллового клуба. Теперь это мой любимый и единственный крем. Лицо всегда свежее, как после хорошего косметического салона. Мимические морщинки практически уже не заметны. Муж отметил, что к коже стало приятно прикасаться, она бархатная. В качестве подарка, это супер вещь. Я всем подружкам его подарила, они довольны. С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения - Некогда стареть 0 согласны, 0 не согласны

C7 Age Defyind Moisturizer крем для лица

C7 Age Defyind Moisturizer крем для лица