Ужасно !Не рекомендую интернет магазин Рыжый кот - Отзывы о Рыжий Кот. Интернет-зоомагазин

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля 17 просмотров
В пятницу 19.04.19. сделала заказ ( корм для щенков и бокс ) .Связалась девушка менеджер и сообщила , что корма в наличии нет ( был указан в наличии) и будет корм в понедельник . Уверила , что в понедельник будет отправят 100% . Ну ок , я согласилась не стала искать другой магазин . Вот сегодня уже понедельник и со мной связались в 14:32 , сказали что корм есть и могут отправить ( оплата по предоплате ) я запросила реквизиты , они не сразу пришли , опять позвонила в магазин и запросила реквезиты , чтобы быстрее уехал мой заказ , а то мой щенулька останется завтра голодный . В итоге , дождалась реквизиты , быстро оплатила , перезвонила в мазгазин для подтверждения и мне говорят что оплаты ещё нет и они не смогут сегодня отправить заказ

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

121353 просмотра
Все гуд !!! Вчера получил рубашки, описание и фото не обманули. По качеству вопросов нет, фирму эту знаю. Ценовое предложение пока лучшее что есть.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
6 часов 7 мин назад
Добрый день, Виталий. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Интернет-магазин spion-market.com.ua
Интернет-магазин spion-market.com.ua