Рыжий Кот. Интернет-зоомагазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Магазин подвел , безответственные сотрудники потеряли постоянного клие

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Магазин очень сильно подвел , не привезли заказ который обещали доставить с 14 до 18, я отменила все дела и ждала очень нужный товар!!! ,еле дозвонилась курьеру в 18 :00 на что он сказал что не привезет сегодня и что предупреждал менеджеров , менеджеры тоже сказали что ничего не знают и даже не извинились... очень жаль что такой магазин так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дина (Украина, Teremki) 23 июня, 2014 год Сделала покупку в интернет-магазине первый раз, очень переживала о соответствии товаров и своевременной доставке. Заказ получила в тот же день. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством товаров, теперь буду постоянной клиенткой Рыжего кота. 0 согласны, 0 не согласны
Любовь (Украина, Teremki) 23 июня, 2014 год Рыжий Кот всегда радует своевременной доставкой, любезностю менеджеров, доступными ценами и большим ассортиментом! Покупаем нашему котику здесь консервы, сухой корм, игрушки и иногда к сожалению ветеринарные препараты, никогда никаких претензий ни к сроку годности ни к целостности упаковки не было. В целом магазином очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Teremki) 23 июня, 2014 год Заказываю в этом интернет-магазине уже год и очень довольна сервисом! Большой ассортимент товаров и даже если какого-то товара не оказывается в наличии (что бывает очень редко), то менеджер всегда поможет подобрать замену! Так держать, Рыжий Кот! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 22 августа, 2013 год Однажды у меня не было возможности поехать в зоомагазин, а поскольку у моих рыб заканчивался корм и я не могла оставить их голодными пришлось обратиться к помощи интернет-магазина. Так как в поисковике он был одним из первых, я заказала корм в интернет-магазине "Рыжий кот", заодно еще решила купить водоросли и пластиковую миску для собаки. Ассортимент продукции в этом магазине величайший,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рыжий Кот. Интернет-зоомагазин

Рыжий Кот. Интернет-зоомагазин

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...