Рюкзаки школьные Kite отзывы

Рюкзаки школьные Kite
3 отзыва / 621 просмотр

Качественные и доступные ранцы/рюкзаки

Александр Александр 22 марта, 2021 год
Работал с реализацией продукции Kite достаточно долгое время (помимо рюкзаков у данной компании есть крупная линейка товаров). Но на украинском рынке данная компания в первую очередь ассоциируется с рюкзаками. И должен сказать не зря.
Рюкзаки Kite - это прекрасный образец соотношения цены и качества. Особенно, если рюкзак не из самой новой серии (новые серии имеют некоторую наценку).
Что могу отметить... Читать отзыв

Что могу отметить из однозначных плюсов:

1. Качество. Никогда не встречал какой-то откровенный брак. Швы, краска, пластиковые элементы и молнии - все имеет очень неплохое качество.
2. Долговечность. Исходит из качества. Если ребенок использует ранец/рюкзак хотя бы +/- по назначению - товар прослужит долго. По опыту в торговле скажу, что владельцы Кайт приходили за следующим ранцем только когда ребенок уже подрос.
3. Дизайн. Компания идет в ногу со временем и каждый год предлагает все новые и новые варианты дизайна. В один год лучше, в другой хуже, но на месте они не стоят. Большинство решений интересные и действительно радуют глаз. Отмечу, что Kite имеют лицензии на использование оригинальных образов большинства современных персонажей, популярных среди детей (Дисней, Марвел и т.д.), поэтому все изображения на ранцах выглядят очень красиво и сочно, а не являются самопалом.
4. Доступность. Не самые доступные, но и не товар премиум-класса. Хотя по качеству очень близки ко второму.
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, дизайн, цена

За два года как новый

Таня Таня 3 сентября, 2020 год
Очень качественные рюкзаки, сын два года относил, а он как новый. А ещё у них классные расцветки и большой выбор. Однозначно рекомендую
Катя Катя 15 августа, 2018 год
Рюкзак для младшей школы все родители стремятся выбрать максимально легким, удобным, практичным и конечно же красочным и ярким, ведь ребенок, еще вчерашний малыш, должен с радостью ходить на занятия, ну, хотя бы первое время:) Мы не стали исключением, и к выбору рюкзака отнеслись максимально ответственно. Обращала внимание на продукцию и более дорогих производителей таких как Herlitz, Hama, но для первого... Читать отзыв Рюкзак для младшей школы все родители стремятся выбрать максимально легким, удобным, практичным и конечно же красочным и ярким, ведь ребенок, еще вчерашний малыш, должен с радостью ходить на занятия, ну, хотя бы первое время:) Мы не стали исключением, и к выбору рюкзака отнеслись максимально ответственно. Обращала внимание на продукцию и более дорогих производителей таких как Herlitz, Hama, но для первого класса решила взять рюкзак более дешевый фирмы Kite, чтобы понять, на что в следующем году стоит обращать внимание при выборе такого главного предмета школьника. Ребенок естественно выбрал самый яркий рюкзак, который был в магазине:) Здесь производители дают вволю разгуляться юным покупателям, так как все рюкзаки для малышни очень яркие, с любыми мультипликационными персонажами, а это, как вы знаете, беспроигрышный вариант. Взяли обычный рюкзак с ортопедической спинкой, не каркасный, так как он тяжеловат для дочки, на вид очень качественно выполнен, молнии работают легко, фурнитура надежная, внутри много различных отделений для тетрадей и книг. В сети находила только положительные отзывы и буду надеяться, что и нам хватит рюкзака хотя бы на год.
Рюкзаки школьные Kite
Немецкая ТМ Kite на сегодняшний день является ведущей компанией по производству школьных принадлежностей и рюкзаков для детей всех
возрастов. Название бренда с языка оригинала переводится как "воздушный змей", что определяет концепцию развития компании - легкость, движение только вперед, предоставление свободы каждому клиенту. Покупатели отдают предпочтение продукции этой торговой марки благодаря... подробнее