Рюкзаки и канцтовары ТМ YES

5.0
Рюкзаки и канцтовары ТМ YES
Крутой, модный, позитивный, яркий - все это про бренд YES, который уже более 15 лет представлен на рынке Европы.

Рюкзаки и сумки, аксессуары и блокноты - более 2000 различных товаров представлено в ассортименте, огромное разнообразие форм и цветов, дизайнов и материалов.

Всю продукцию YES объединяет яркий и модный внешний вид, качество исполнения и продуманность в мелочах.

Трендовые, стильные и неповторимые - рюкзаки и канцтовары YES станут отличным дополнением стиля любого человека.

Канцелярія просто нереальна

Саша Саша 30 октября, 2020 год
Дуже подобається якість та дизайн усієї продукції.Завжди без лишніх деталей,усе в міру.Оправдує усі очікування.

Рюкзак для подростка

Анастасия Анастасия 30 октября, 2020 год
Рюкзак хорошего качества. Внутренняя обшивка из плотной ткани с ровными швами, ни единой торчащей ниточки. Снаружи ткань плотная, хорошо вытирается. Замки и молнии добротные. Ребёнок 15 лет очень доволен!)

Супер качество и обслуживание!!!

Наталия Наталия 25 октября, 2020 год
Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар. Заказывали рюкзак мальчику, очень понравился: все прочное и повторюсь , качество отменное. Это наш уже не первый рюкзак. Смело покупайте , рекомендую !!!

Рюкзак YES

Вэнди Харьков Вэнди Харьков 23 октября, 2020 год

Спасибо большое за быструю доставку и такой суперский рюкзак! Он реально стоит своих денег. Качеством приятно удивлена. Рекомендую магазин и рюкзаки. Большой выбор, модели очень красивые и оригинальные! Спасибо еще раз. Думаю, еще вернусь к вам!

Как всегда отлично!

anna04051984@icloud.com [email protected] 23 октября, 2020 год
С 2014 года пользуемся продукцией компании, каждый школьный ранец наилучшего качества! В этом году взяли дочке маленький и мужу, и что? Снова всё супер!!!

Прекрасні рюкзаки

Вікторія Вікторія 21 октября, 2020 год
Рюкзаки просто вогонь -дуже стильні, якісні та зручні. Придбала для себе та чоловіка

Реальность оправдала все ожидания

Анна Анна 21 октября, 2020 год
Рюкзак пришел великолепный: мягкий, вместительный и очень стильный! Теперь каждая прогулка с дочкой проходит с ним. Очень благодарна good

В восторге от Качества фурнитуры

Гость Гость 21 октября, 2020 год
Заказала себе и дочке рюкзаки на лето, понравился сначала дизайн, но потом прям сильно впечатлилась качеством, поскольку думала только на сезон покупаю, а они в отличном состоянии и точно будут нам служить ещё долгоbiggrin

Мега крутий рюкзак замовила для себе.

Гость Гость 21 октября, 2020 год
Я дуже задоволена рюкзаком, я майбутня мама і планую носити в ньому різні дрібнички для малюка. Там багато відділів, кишень що дуже зручно щоб все необхідне не сиділо в одній кучі а було розприділено. Ортопедична спинка порадувала ну і поєднання кольорів дуже стильне.
Достоинства:
  1. Великий, вмісткий, якісно зроблений.

Я в восторге

Гость Гость 21 октября, 2020 год
Это лучший рюкзак . Отличное качество , и прекрасная цена . В жизни даже лучше чем на фото ))) получаю кучу вопросов по поводу где купила его ) очень довольна )

Очень крепкие и удобные

Татьяна Татьяна 21 октября, 2020 год
Уже который год подряд покупаем школьные рюкзаки своим детям марки ТМ YES. Не сразу пришли к этой марке, были и другие, но модели если были хорошо продуманы, то были слишком тяжелые для ребенка, или быстро рвались, чего не происходит с продукцией от YES.
Даже сын может спокойно проходить с рюкзаком два года и он после каждой стирки выглядит как новый. Наверное если не хотела малышны просто новый аксессуар, то не меняли бы их часто, они до последнего в идеальном состоянии. Теперь передаем своим племянникам и родственникам и им еще хватает для школы)
Аксессуары
EVA магазин