Рыбный закусочный торт «Рыбацкая удача» отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Дмитро Отзыв написан 28 февраля, 2013 год
Люблю скумбрию и горбушу, не люблю более красные сорта. На бутере, отдельно, солёную, баночную, жареную, в супе... Но тортик точно не мой вариант Люблю скумбрию и горбушу, не люблю более красные сорта. На бутере, отдельно, солёную, баночную, жареную, в супе... Но тортик точно не мой вариант
Вика Отзыв написан 28 декабря, 2012 год
Вкус просто обалденный! Рекомендую всем! Вкус просто обалденный! Рекомендую всем!
Саша Отзыв написан 25 октября, 2012 год
рецепт просто фантастика особенно для тех кто любит рыбку и оригинальное оформление.рецептом можно воспользоваться как и для какого-то праздника ,так и для души.он очень просто в приготовлении. но вкус просто сногсшибательный.советую всем попробовать приготовить Вы не разочаруетесь в нем.приятного аппетита. рецепт просто фантастика особенно для тех кто любит рыбку и оригинальное оформление.рецептом можно воспользоваться как и для какого-то праздника ,так и для души.он очень просто в приготовлении. но вкус просто сногсшибательный.советую всем попробовать приготовить Вы не разочаруетесь в нем.приятного аппетита.

Ингредиенты:
– рыба красная слабосолёная (форель или сёмга) – 500 г
– яйца варёные – 4 шт.
– рис отварной – 4-5 ст. л.
–...