Рыбный маркет "FreshFish"

Опубликовано 15 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 408 просмотров
Рыбный маркет "FreshFish"
Рыбный маркет "FreshFish" может предложить покупателям большой ассортимент морской и речной рыбы как замороженной, так и в свежем виде, а еще различные морские деликатесы - креветки, мидии. Вся поставляемая в "FreshFish" продукция проходит тщательный контроль, имеет все соответствующие сертификаты качества чтобы наш клиент всегда имел на столе только качественные и свежие продукты!

Вкусно и полезно)

Инна Инна 15 мая, 2020 год
Вот как-то раньше рыба не часто бывала у меня на столе, не умела ее правильно выбирать и не любила ее готовить, но как оказалось, я просто не в тех местах брала рыбу! Если нужна свежая и вкусная рыба для застолья или просто для себя любимой, то непременно зайдите в рыбный маркет "FreshFish".
Рыбный маркет расположен на первом этаже супермаркета и... Читать отзыв
Рыбный маркет расположен на первом этаже супермаркета и здесь такой ассортимент, что просто глаза разбегаются - дорада, сибас, форель. Здесь не только рыбу вам почистят, но ее также могут и приготовить! А копченная рыбка на древесных стружках, ммм...пальчики оближешь. Здесь рыба всегда свежая, пахнет как надо) Сама покупаю только здесь и вам рекомендую
Продукты питания
Суши Сет