Рыбная гастролавка “Черноморка”

Рыбная гастролавка “Черноморка” Одесса отзывы

Рейтинг: 2/5 (4 отзыва), просмотров: 1087

Черноморка на Преображенской

Валентина (Украина) 30 марта, 2018 год  Отзыв о Рыбная гастролавка “Черноморка” по адресу Одесса, ул. Ришильевская, 9А На прошлой неделе впервые зашли в Черногорку, которая на месте бывшего Портер паба (на углу Преображенской). Запах в первом зале-веранде стоит отвратительный, понятно что это связано с тем, что свежая рыба и устрицы там продаются, но все же, кушать было не очень комфортно.
Цены нереально высокие даже на самые приземленные блюда совсем не ресторанного типа. Мы заказали суп-пюре из лосося, салат Оливье с мидиями и кальмары бебики, которые просили обжарить, но официант решила, что это не обязательно))) Суп принесли с привкусом какого-то цитрусового, при чем он был не соленый, а сладкий, более невкусного супа из лосося я еще не ела. В оливье можно было только догадываться где были спрятаны мидии, а кальмары в сливочном соусе были поданы как суп) По вкусовым качествам оценка - 0. Интерьер неплохой, по нынешнему типу. Обслуживание на 4-. К сожалени Рыбная гастролавка “Черноморка” - Черноморка на Преображенской ю, заведение рекомендовать не буду, мне не понравилось
Недостатки:
  1. Запах
  2. Цены
  3. Не вкусно

Позитив.

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год  Отзыв о Рыбная гастролавка “Черноморка” по адресу Одесса, ул. Ришильевская, 9А Очень приятное, вкусное и неожиданно стильное место.
Рыбка была свежая, устрицы тоже. Вино легкое и за адекватные деньги.
Рада, что нашла это место. Буду захаживать.
Очень приятное, вкусное и неожиданно стильное место.
Рыбка была свежая, устрицы тоже. Вино легкое и за адекватные деньги.
Рада, что нашла это место. Буду захаживать.

Не дождался заказа

Одессит (Украина, Одеса) 16 ноября, 2017 год  Отзыв о Рыбная гастролавка “Черноморка” по адресу Одесса, ул. Ришильевская, 9А 16.11.17 в 13.17 был принят заказ на приготовление ската. Сразу же был оплачен банковской картой. В 13.48 пропищал брелочек - мол подойти и забрать заказ. Подойдя, сказали, Ваш заказ не готов, подождите минут 10. Попросил вернуть деньги, так как ждать не было времени (обед в офисе длится 1 час), вернули без второго слова наличкой. На этом мои отношения с этой...  Читать отзыв 16.11.17 в 13.17 был принят заказ на приготовление ската. Сразу же был оплачен банковской картой. В 13.48 пропищал брелочек - мол подойти и забрать заказ. Подойдя, сказали, Ваш заказ не готов, подождите минут 10. Попросил вернуть деньги, так как ждать не было времени (обед в офисе длится 1 час), вернули без второго слова наличкой. На этом мои отношения с этой "гастролавкой" окончены, а жаль. Начиналось всё неплохо (летом) - были приветливы, шустры. Сейчас, когда тур. сезон в Одессе закончился, испортились. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесплатная уха, быстро отдали деньги за заказ, который не смогли приготовить в течение получаса. Можно рассчитаться банковской картой.
Недостатки:
  1. Долгое, муторное, невнятное обслуживание. Ощущение, что работают студенты какие-то. Заказа можно в обозначенный срок не дождаться.

Не вложили покупку

Гость (Украина, Одеса) 29 сентября, 2017 год  Отзыв о Рыбная гастролавка “Черноморка” по адресу Одесса, ул. Ришильевская, 9А Покупал мидии и креветки на вынос. Ребята всё рассказали, объяснили, показали и дали потрогать. Все внимательные и приветливые, это радует и так должно быть. Всё упаковали и дали лимон в нагрузку)). Дома распаковал пакет, устрицы на месте, а креветки не положили. Печально, кто-то недосмотрел. По итогу - запланированное меню на ужин не состоялось. Хотел созвониться с заведением, так как нет...  Читать отзыв Покупал мидии и креветки на вынос. Ребята всё рассказали, объяснили, показали и дали потрогать. Все внимательные и приветливые, это радует и так должно быть. Всё упаковали и дали лимон в нагрузку)). Дома распаковал пакет, устрицы на месте, а креветки не положили. Печально, кто-то недосмотрел. По итогу - запланированное меню на ужин не состоялось. Хотел созвониться с заведением, так как нет возможности опять подъехать, но телефона в чеке нет и в интернете то же нет Одесских контактов. Всё хорошо, но из-за чьей-то халатности и невнимательности осадочек остался. 0 согласны, 0 не согласны

Одесса

ул. Ришильевская, 9А