Киев, ул. Питерская, 14
Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка" отзывы клиентов
Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка"

А мне нравится...

Елена (Польша, Oświęcim) Отзыв написан 27 октября, 2015 год
Влюбилась в Черноморку с самого первого посещения)) вкуснейшие устрицы ) и по очень выгодной цене!)
не думаю,что за 100грамм рапанов, причем, вкуснейший, 36грн - это очень дорого.цены - приемлемые.
да, я конечно не в вовторге от персонала, некоторые девочки ходят с откровенно выраженным недовольством.
и интерьер.. шторки из секонд хенда не впечатляют. хотелось бы поуютнее чего-нибудь.. да и чистоты бы!

Вонь и жуть!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 июля, 2015 год
Ужасная лавка и невменяемый персонал. Цены высокие! Ужасная лавка и невменяемый персонал. Цены высокие!

Для тех кто любит рыбу по-одесски!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2015 год
Вот почитала что тут пишут, решила сама написать. В Черноморке бываю достаточно часто - два, а то и три раза в неделю. Кормят - всегда вкусно, по-поводу цен - вкусная уха с салатом Оливье из мидий и компотом - меньше 100 грн., была уже один раз в новом заведении на Марины Расковой- кончено найти без новигатора сложнова-то. Мне кажется отрицательные...  Читать отзыв Вот почитала что тут пишут, решила сама написать. В Черноморке бываю достаточно часто - два, а то и три раза в неделю. Кормят - всегда вкусно, по-поводу цен - вкусная уха с салатом Оливье из мидий и компотом - меньше 100 грн., была уже один раз в новом заведении на Марины Расковой- кончено найти без новигатора сложнова-то. Мне кажется отрицательные отзывы пишут посетители, которые не очень любят свежайшую рыбу (не видят разницу между свежей рыбой и мороженной) или не влюблены в Одесскую черноморскую кухню. Отдельно бы хотелось сказать по персоналу - ребята хорошие, но как-то неуверенно они себя ведут - возможно они не достаточно мотивированы руководством, а возможно боятся своего руководства и поэтому чувствуют себя как-то шатко.Искренне желаю Вам удачи и успехов! Рекламируйте себя, не стесняйтесь, Вам есть что показать Киеву!

Не ходите дети, в Африку гулять)

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2015 год
Вдохновившись отзывами, сегодня посетил Черноморку. Буду объективным. Цени забавные))) 240 гр. свежая барабулька в палец размером. Она же жареная 360 гр....На мой вопрос как лучше готовить выставленные мидии, - полный искреннего непонимания взгляд - Ну Шо ты ко мне привязался... наконец ответ - ну в соусе готовьте... в ответ на вопрос - В каком?... красноречивый взгляд..... Продаваемая рыба и прочее...  Читать отзыв Вдохновившись отзывами, сегодня посетил Черноморку. Буду объективным. Цени забавные))) 240 гр. свежая барабулька в палец размером. Она же жареная 360 гр....На мой вопрос как лучше готовить выставленные мидии, - полный искреннего непонимания взгляд - Ну Шо ты ко мне привязался... наконец ответ - ну в соусе готовьте... в ответ на вопрос - В каком?... красноречивый взгляд..... Продаваемая рыба и прочее занимают площадь небольшого кухонного стола..... видимо, моя первая попытка была неудачной)))
1 не согласен Показать 1 ответ
Настя Отзыв написан 12 декабря, 2014 год
Заходила я недавно с подругой в эту эколавку. Мы шли в кино, поэтому рыбу с собой взять не могли. но, что хочется отметить, так это то, что продавец, действительно, очень приветлив был. Не удивлюсь даже если это не просто продавец, а сам владелец. Видно, что болеет за дело. предложил даже отложить нам рыбку, чтоб забрали когда будем идти обратно, но...  Читать отзыв Заходила я недавно с подругой в эту эколавку. Мы шли в кино, поэтому рыбу с собой взять не могли. но, что хочется отметить, так это то, что продавец, действительно, очень приветлив был. Не удивлюсь даже если это не просто продавец, а сам владелец. Видно, что болеет за дело. предложил даже отложить нам рыбку, чтоб забрали когда будем идти обратно, но мы бы просто не успели.
Из того что меня удивило, не знаю насколько это можно назвать недостатком...
Когда мы зашли, первое, что бросается в глаза - маленькая площадь помещения, но видно что старались с этой площадью что-то хорошее сделать и запах рыбы. такой сильный, что дышать просто нечем, видимо с вентиляцией проблемы. Ну и при всем этом запахе, сидят в этой лавке люди и пьют кофе)) Кофе с ароматом рыбы)))
на выходных хочу купить рыбу, пойду в ЭкоЛавку)
1 не согласен
Oksana (Украина, Киев) Отзыв написан 22 октября, 2014 год
Были вчера в Лавке. Отличная рыба и морепродукты. Все очень свежее. Продавец просто супер. Все рассказал, даже рецепты приготовления предложил. Покупали рыбку (нам ее почистили за 5 мин) и печень ската. Печень очень вкусная, кстати приготовила по рецепту продавца. Домашнее в восторге. Из недостатков - цены высокие. Были вчера в Лавке. Отличная рыба и морепродукты. Все очень свежее. Продавец просто супер. Все рассказал, даже рецепты приготовления предложил. Покупали рыбку (нам ее почистили за 5 мин) и печень ската. Печень очень вкусная, кстати приготовила по рецепту продавца. Домашнее в восторге. Из недостатков - цены высокие.
1 не согласен
Дмитрий Отзыв написан 16 октября, 2014 год
У нас здесь планируется небольшое мероприятие и жена хочет устроить рыбный день. Ну вот захотелось ей свежей рыбы и хоть стреляйся. И как назло нигде не встречал машины со свежей рыбой, хотя, когда не надо, они на каждом шагу стоят. В магазине покупать свежемороженную рыбу она тоже не хочет. В общем, задачу мне поставили, а ты выполняй как хочешь....  Читать отзыв У нас здесь планируется небольшое мероприятие и жена хочет устроить рыбный день. Ну вот захотелось ей свежей рыбы и хоть стреляйся. И как назло нигде не встречал машины со свежей рыбой, хотя, когда не надо, они на каждом шагу стоят. В магазине покупать свежемороженную рыбу она тоже не хочет. В общем, задачу мне поставили, а ты выполняй как хочешь. Вот и стал искать рыбу на заказ и с доставкой. Наткнулся на эту черноморку. Пока искал, вспомнил, конечно, и про то, что в Киеве есть большие рыбные магазины, но как-то они мне вообще не по пути. да и подкупает эта черноморка своим слоганом "прямо с моря". Кто-то покупал уже у них рыбу? Что скажете?

Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка"

Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка" полюбилась покупателям за то, что здесь всегда можно найти свежую рыбу и другие морепродукты. Компания бережет и заботится о своих клиентах и именно поэтому предлагает доставку морепродуктов прямо...

Рыбные магазины

Океания. Рыбный мир