Рыбалка «Козинцы»

1 отзыв / 344 просмотра
Рыбалка «Козинцы»

Не рекомендую !

Ирина Ирина 1 мая, 2020 год
Хотели забронировать домик, чтобы порыбачить и отдохнуть на сведём воздухе. Вбила в поиске, набрала указанный номер.
Поздоровалась, задала вопрос - подскажите, пожалуйста, какая стоимость аренды домика... тишина, после чего ответ - 17000. Спрашиваю, это за какой период ? И тут на меня начали орать, мол вы знаете, что у нас 14 домиков, вы у нас здесь были? откуда я... Читать отзыв
Рыбалка Козинцы - Не рекомендую ! Поздоровалась, задала вопрос - подскажите, пожалуйста, какая стоимость аренды домика... тишина, после чего ответ - 17000. Спрашиваю, это за какой период ? И тут на меня начали орать, мол вы знаете, что у нас 14 домиков, вы у нас здесь были? откуда я знаю, какой вы домик спрашиваете, и вообще это президент-отель.
У меня шок, спрашиваю почему на меня кричат, на что мне выкрикнули - разговор окончен и бросили трубку!
Я такой наглости ещё не встречала. Раньше муж ездил в Козинцы и говорит, что там всегда с короной на голове. Так скажите, откуда у вас клиенты, если вы вообще не клиентоориентированны!
Никому не рекомендую и всем буду рассказывать, что в этом «президент-отеле» неадекваты.
Недостатки:
  1. Грубость и наглая манера общения
Рыбалка
Лодки Гладиатор