Ryanair отзывы клиентов

Ryanair отзывы клиентов
Ryanair

Лоукост дороже Австрийских авиалиний

Коркин Владимир Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Внимание, обман при он-лайн чек-ине!
Решил я вернуться из Вены в Киев этим "лоукостом" 18.03.2019г.
Приглашение на регистрацию он-лайн не приходило ни 17.03 и утром до вылета 18.03. Кроме этого, сайт при попытке он-лайн регистрации на рейс перенаправлял на главную страницу ренэйра весь день 17.03 и утром 18.03.
Внимание, обман при он-лайн чек-ине!
Решил я вернуться из Вены в Киев этим "лоукостом" 18.03.2019г.
Кроме этого, приглашение на почту для он-лайн регистрации пришло на почту 18.03 в 7:33, хотя сам вылет был в 7:25.
Как итог: +110 евро штрафа за 2 билета при регистрации на стойке аэропорта.
Унылый лоукост я вам скажу, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
В итоге австрийскими авиалиниями не лоукостом я слетал дешевле на 80 евро))

Ужас

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Ужасный перевозчик.
За то, чтобы взять с собой штатив для камеры, заставили платить 50 евро.
И выбора у меня не было. Либо оставляй штатив, либо плати деньги, либо не лети.
В итоге я заплатил за билет 70 евро и 50 за штатив. Решение это было принципиальным, потому что я был в недоумении, как же так.
Если у вас есть выбор,...  Читать отзыв
Ужасный перевозчик.
За то, чтобы взять с собой штатив для камеры, заставили платить 50 евро.
И выбора у меня не было. Либо оставляй штатив, либо плати деньги, либо не лети.
Если у вас есть выбор, лучше обратить внимание на другого перевозчика.
Татьяна Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Вот оно, свершилось чудо и теперь для украинцев доступны дешевые авиабилеты, так как с 2018 года на рынок официально заходит компания Ryanair. Как было анонсировано ранее, с конца октября текущего года будет десять направлений из столицы и пять направлений из Львова. Это только начало сотрудничества и в далекоидущих планах направления из Одессы, а также разработка внутренних рейсов. Что же, это...  Читать отзыв Вот оно, свершилось чудо и теперь для украинцев доступны дешевые авиабилеты, так как с 2018 года на рынок официально заходит компания Ryanair. Как было анонсировано ранее, с конца октября текущего года будет десять направлений из столицы и пять направлений из Львова. Это только начало сотрудничества и в далекоидущих планах направления из Одессы, а также разработка внутренних рейсов. Что же, это хорошая возможность по-настоящему расширить горизонты для украинских туристов и сделать более доступными путешествия для рядовых граждан.

Ryanair

Ирландская авиакомпания Ryanair была основана в  1984 году и на сегодняшний день является крупнейшей бюджетной авиакомпанией во всей Европе. На обслуживании компании находится свыше 1600 направлений в 28 странах между...

Авиакомпании

SkyUp airlines
SkyUp airlines

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines