Ryanair отзывы

Ryanair
3 отзыва / 1794 просмотра

Лоукост дороже Австрийских авиалиний

Коркин Владимир Коркин Владимир 21 марта, 2019 год
Внимание, обман при он-лайн чек-ине!
Решил я вернуться из Вены в Киев этим "лоукостом" 18.03.2019г.
Приглашение на регистрацию он-лайн не приходило ни 17.03 и утром до вылета 18.03. Кроме этого, сайт при попытке он-лайн регистрации на рейс перенаправлял на главную страницу ренэйра весь день 17.03 и утром 18.03.
Внимание, обман при он-лайн чек-ине!
Решил я вернуться из Вены в Киев этим "лоукостом" 18.03.2019г.
Кроме этого, приглашение на почту для он-лайн регистрации пришло на почту 18.03 в 7:33, хотя сам вылет был в 7:25.
Как итог: +110 евро штрафа за 2 билета при регистрации на стойке аэропорта.
Унылый лоукост я вам скажу, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
В итоге австрийскими авиалиниями не лоукостом я слетал дешевле на 80 евро))

Ужас

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
Ужасный перевозчик.
За то, чтобы взять с собой штатив для камеры, заставили платить 50 евро.
И выбора у меня не было. Либо оставляй штатив, либо плати деньги, либо не лети.
В итоге я заплатил за билет 70 евро и 50 за штатив. Решение это было принципиальным, потому что я был в недоумении, как же так.
Если у вас есть выбор,... Читать отзыв
Ужасный перевозчик.
За то, чтобы взять с собой штатив для камеры, заставили платить 50 евро.
И выбора у меня не было. Либо оставляй штатив, либо плати деньги, либо не лети.
Если у вас есть выбор, лучше обратить внимание на другого перевозчика.
Татьяна Татьяна 26 сентября, 2018 год
Вот оно, свершилось чудо и теперь для украинцев доступны дешевые авиабилеты, так как с 2018 года на рынок официально заходит компания Ryanair. Как было анонсировано ранее, с конца октября текущего года будет десять направлений из столицы и пять направлений из Львова. Это только начало сотрудничества и в далекоидущих планах направления из Одессы, а также разработка внутренних рейсов. Что же, это... Читать отзыв Вот оно, свершилось чудо и теперь для украинцев доступны дешевые авиабилеты, так как с 2018 года на рынок официально заходит компания Ryanair. Как было анонсировано ранее, с конца октября текущего года будет десять направлений из столицы и пять направлений из Львова. Это только начало сотрудничества и в далекоидущих планах направления из Одессы, а также разработка внутренних рейсов. Что же, это хорошая возможность по-настоящему расширить горизонты для украинских туристов и сделать более доступными путешествия для рядовых граждан.
Ryanair
Ирландская авиакомпания Ryanair была основана в 1984 году и на сегодняшний день является крупнейшей бюджетной авиакомпанией во всей Европе. На обслуживании компании находится свыше 1600 направлений в 28 странах между 180 аэропортами. Компания максимально снижает затраты на свои услуги, что дает возможность предалгать пассажирам перелеты по самым выгодным ценам. По... подробнее

Авиакомпании

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Pegasus airlines
Pegasus airlines