Rovik.com.ua магазин карамельных изделий и оптовых товаров отзывы клиентов

Rovik.com.ua магазин карамельных изделий и оптовых товаров
9 отзывов / 433 просмотра

Ка-КА-Ш-КА

ЯРИК Отзыв написан 15 часов 42 мин назад
Конфеты на вкус ДЕ РЬ МО. Даже Свиньи Не Хотят Есть Конфеты на вкус ДЕ РЬ МО. Даже Свиньи Не Хотят Есть
Недостатки:
  1. Го в но Ре д ко СНо е

Вкусные и не дорогие

Владислав Отзыв написан суббота, 16 февраля
Очень люблю леденцы, чаще всего покупаем карамельное ассорти. Начал я их покупать когда бросал курить. Есть очень много разных вкусов, мне нравится апельсин, персик и мята. По цене они доступные. Страна производитель Украина

Единственное что мне не понравилось это множество красителей и ароматизаторов. Конечно производитель уверяет нас что они безопасные и не приносят вреда здоровью, но все же хочется употреблять натуральный продукт .

Тем кто следит за своей фигурой много лучше не кушать. Конфеты очень вкусные, очень нравятся детям. Не рекомендую много давать детям.
Недостатки:
  1. Присутствие красителей

Одинаковые на вкус.

Людмила Отзыв написан суббота, 16 февраля
Люблю карамельки! Соблазнилась на RV карамельное ассорти, решила побаловать себя. В прозрачной, яркой коробочке лежат конфеты. В разных ярких цветах с названием аромата.
Но конфеты, несмотря на заявленные ароматы:малиновый, вишневый, яблоневый,
практически ни чем не отличаются на вкус, разве только добавленными химическими ароматизаторами.
Внутри конфет липкая нуга, хотя заявлено много разных фруктов, но вкус одинаковый.
Присутствия диоксида и кучи...  Читать отзыв
Но конфеты, несмотря на заявленные ароматы:малиновый, вишневый, яблоневый,
Присутствия диоксида и кучи ешек меня настораживает. Оказывается, что диоксид серы запрещен в некоторых странах, но у нас его широко используют в конфетах, сухофруктах, замороженных овощах и фруктах. Это сильно удешевляет продукцию.
Частое употребление диоксида серы приводит к образованию злокачественных опухолей и кожных аллергических проявлений. И это конфетки для деток!
Получилось, что не только удовольствия не получила, но и была поражена составом конфет! Больше покупать не буду и никому не советую, это только деньги на ветер и угроза здоровью!
Недостатки:
  1. Опасный для здоровья диоксид серы,куча ешек.

Мери

VTHB Отзыв написан суббота, 16 февраля
Увидела новые конфетки и захотела попробовать, привлекла фирма "RV", яркая упаковка, наличие разных ароматов. Это пожалуй и все, после пробы, то, что понравилось. На вкус конфеты приторно сладкие, прямо слишком, и по консистенции не однородная, и вместо того, чтобы ее рассасывать, она разваливается сама, что может быть хуже. Я почувствовала себя обманутой, я так понимаю ассорти .-это разные вкусы, а...  Читать отзыв Увидела новые конфетки и захотела попробовать, привлекла фирма "RV", яркая упаковка, наличие разных ароматов. Это пожалуй и все, после пробы, то, что понравилось. На вкус конфеты приторно сладкие, прямо слишком, и по консистенции не однородная, и вместо того, чтобы ее рассасывать, она разваливается сама, что может быть хуже. Я почувствовала себя обманутой, я так понимаю ассорти .-это разные вкусы, а не разные обвертки.
И если написали карамель, должна быть карамель, иначе перепишите, конфеты-развалюхи.
Ближайшее время никаких карамелек не захочется. Производители сами интересно пробуют эти конфеты перед тем как их продавать? Качество ужасное. Лучше бы на упаковке съэкономили, чем на качестве конфет. А так я уверена все, кто их попробует однажды, больше никогда и ни при каких обстоятельствах больше их брать не будут, хоть и низкая цена.
Недостатки:
  1. вкус,консистенция

Плохая карамель

Виталий Отзыв написан суббота, 16 февраля
Такими леденцами меня угощали один раз на работе. Красивые на первый взгляд фантики меня вначале привлекли, но попробовав их у меня сразу же настроение в тот день резко упало. Я съел буквально две конфетки и чуть не подавился из-за них. Эти так называемые карамельки лично мне вообще не понравились. Вкус у них просто отвратительный и какой-то синтетический, с ярко выраженными...  Читать отзыв Такими леденцами меня угощали один раз на работе. Красивые на первый взгляд фантики меня вначале привлекли, но попробовав их у меня сразу же настроение в тот день резко упало. Я съел буквально две конфетки и чуть не подавился из-за них. Эти так называемые карамельки лично мне вообще не понравились. Вкус у них просто отвратительный и какой-то синтетический, с ярко выраженными ароматизаторами. В общем оставшиеся конфеты я сразу же выкинул, во избежание появления у меня различной, аллергической реакции или чего-нибудь ещё.

Когда я вижу конфеты "Карамельное ассорти" в продаже, то я уже знаю точно их вкус и ужасно низкое качество, и в магазинах обхожу их стороной. Может быть они кому-то и нравятся, но я после первой же пробы этих так называемых, распрекрасных карамелек с разными, искусственными вкусами и ароматами пришёл к выводу, что эта карамель может быть опасна для моего здоровья. По моему мнению, лучше уж купить обыкновенный сахар-рафинад и то безопаснее и вкуснее будет, чем есть такие чудо-конфетки.

Никому не советую покупать такую карамель, так как я её распробовал и полностью разочаровался в её низком и плохом качестве.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Низкокачественная карамель.

Ровік

Люда Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Хороший інтернет-магазин з широким асортиментом товарів та швидким обслуговуванням. Задоволена товаром та доставкою абсолютно.
Раджу!
Раджу!

Диана

Диана Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заказывала большую поставку печенья, сделала предоплату на свой страх и риск. Отправили все в день заказа, спасибо. Заказывала большую поставку печенья, сделала предоплату на свой страх и риск. Отправили все в день заказа, спасибо.
Достоинства:
  1. Большой асортимент, бесплатная доставка при большем объеме.

Все нормально

Вася (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Работал в компании чуть больше 3-х лет. Компания не плохая: оформляют, з/п платят без задержек. Работал в компании чуть больше 3-х лет. Компания не плохая: оформляют, з/п платят без задержек.
Саша (Украина) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Качество продукции компании одно из самых лучших на рынке и мне нравится, так как при изготовлении конфет используют только натуральные компоненты. Дизайн конфет довольно актуальный, каждый ребенок будет рад получить в подарок не просто леденец, а любимого персонажа из мультфильма. Каталог товаров обширный и всегда можно найти что-то на свой вкус. Качество продукции компании одно из самых лучших на рынке и мне нравится, так как при изготовлении конфет используют только натуральные компоненты. Дизайн конфет довольно актуальный, каждый ребенок будет рад получить в подарок не просто леденец, а любимого персонажа из мультфильма. Каталог товаров обширный и всегда можно найти что-то на свой вкус.

Rovik.com.ua магазин карамельных изделий и оптовых товаров

Сайт занимается продажей карамельных изделий разной формы и веса. Все продукты они изготавливают у себя в цехах на территории компании, вся продукция из натуральных ингредиентов она не имеет жиров так...

Продукты питания

Море Пива