Руслан Васильевич Киев, целитель и экстрасенс с Голосеево отзывы

91 отзыв / 4611 просмотров

Была у Руслана целителя.

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Была вчера у него.
Пока что не знаю что писать.
Была на самом обряде.
Просто напишу бросил парень, вот и обратилась по совету до этого целителя.
Пока что нет результата, но я была у него вчера.
Просто поразило меня это то что человек который знает молитвы и это не одна и не отче наш.
А много и все наизусть.
И...  Читать отзыв
Была вчера у него.
Пока что не знаю что писать.
Была на самом обряде.
Просто напишу бросил парень, вот и обратилась по совету до этого целителя.
Пока что нет результата, но я была у него вчера.
А много и все наизусть.
И все разные и не просто шопотом, а в голос и так 2 почти часа.
Когда все збудиться, тогда и напишу.
А пока что ставляю 4+
Достоинства:
  1. Пока нет результата, но буду надеяться.
  2. Много молитв и для этого вещей много.
Недостатки:
  1. Долго проходит сам обряд, почти 2 часа на стуле просидела.
  2. Ноги отели.

Руслан гадает.

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Кинул на карты, не плохо.
Мне понравилось.
Что самое главное сказал " я расскажу прошлое чтобы вы мне поверили, расскажу настоящее то что сейчас есть, и расскажу что вас интересует.
А приходил до него по поводу своей девушки.
Просто супер .
Рекомендую.
Кинул на карты, не плохо.
Мне понравилось.
А приходил до него по поводу своей девушки.
Просто супер .
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Говорит правду , платы как таковой у него нет.
Недостатки:
  1. График у него какой-то плотноватый не мог записаться на то время которое меня устраивает.
  2. По субботам и воскресеньям он не принимает а в будни у меня не получалось

не прошло и года с момента визита к ней, все так и случилось

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Была в прошлом году назад у Маргариты Николаевны, гадала по фото и на картах. Сказала, что подруга с которой я хотела открывать бизнес со временем меня кинет... не прошло и года с момента визита к ней, все так и случилось. очень жалею что не послушала ее предупреждения. Тогда мне казалось все иначе.. И другие предсказания о детях, муже сбылись очень...  Читать отзыв Была в прошлом году назад у Маргариты Николаевны, гадала по фото и на картах. Сказала, что подруга с которой я хотела открывать бизнес со временем меня кинет... не прошло и года с момента визита к ней, все так и случилось. очень жалею что не послушала ее предупреждения. Тогда мне казалось все иначе.. И другие предсказания о детях, муже сбылись очень точно. Недавно снова у нее побывала, дала советы по бизнесу. у нее есть дар это точно, по фото может точно рассказать о человеке. вот ее вайбер 0681289044 Маргарита

Мне помогла гадалка Эмели

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Доброго времени суток всем!!! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели!
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +38 (050) 014-77-07 Viber, +7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Звоните не пожалеете!

Мені тоже допоміг Руслан.

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Була у нього 8 місяців тому.
Була по здоров'ю.
Перший раз він положив руку на живіт і читав молитви.
Таке враження вроді його рука була в мене в животі.
Другий раз був обряд.
Потім як він казав нада було відходити 7 неділь.
Зараз мені набагато легше.
Печінка востановилась.
Була у нього 8 місяців тому.
Була по здоров'ю.
Перший раз він положив руку на живіт і читав молитви.
Таке враження вроді його рука була в мене в животі.
Другий раз був обряд.
Потім як він казав нада було відходити 7 неділь.
Зараз мені набагато легше.
Печінка востановилась.
Достоинства:
  1. Болячка пройшла
Недостатки:
  1. Немає

Лучше к Ольге. Да не 200 грн берет приём 500 грн. Но лучше раз 500заплатить чем 100 по 200

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Не знаю кому как . На вкус и цвет говорят товарища нет. Но если по сути вопроса то Ольга самый лучший вариант
Вообщем зашла на сайт листала отзывы в поисках Таролога а не недомага * листала долго и поняла что в основном 3 имени саморекламы. Нашла отзыв где Мужчина писал о сильно старательной девушки, поняла что комментарий явно отличается от остальных, он говорил спасибо Лене за оставленный отзыв и данные Таролога Ольги. Пролистав ещё дофига страниц нашла тот же номер и комментарий Елены . Больше отзывов о ней и не нашла. Решила раз действительно люди довольны и нет нигде ее больше номера ни на каком сайте значит не рекламируется. Хватает работы и так: позвонила , согласовали в начале на 20.00 вечера. Позвонила она перенесла на утро. Думаю понятно услышала по голосу что не идиотка побоялась чепуху втирать . Утром набрала и удевилась... она попросила прощение за перенос сеанса . И начала расклад. Я офигела... да у меня мать родная столько обо мне не знает как она.. вообщем действительно есть смысл обращаться советую!
Ольга не льстит , не сюсюкается. Если конкретно задала вопрос дала четкий , короткий ответ. Попросила на ближайшее время раскинуть то за отдельную конечно плату даже по датам события разбила. И все действительно так как она и предсказала . Внятно, дословно. Все включая детали с описью и характеристикой) короче она крутая, .
Ольга : 0665872623; 0994733577

Руслан Васильович поміг чоловіку

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Допоміг чоловіку від пьянки.
Приїхали до нього перший раз.
Написав цілий листок що для цього потрібно. Потім був сам обряд приблизно 2 години.
Потом в 3 різні церкви поїхали.
Після того багато роботи зробили.
Пройшло 7 неділь як він ходив в церкву.
Не пив.
А потім випив і попав у больнице.
Врачі сказали отруєння.
1 місяць лежав в больнице.
Пройшло...  Читать отзыв
Допоміг чоловіку від пьянки.
Приїхали до нього перший раз.
Потом в 3 різні церкви поїхали.
Після того багато роботи зробили.
Пройшло 7 неділь як він ходив в церкву.
Не пив.
А потім випив і попав у больнице.
Врачі сказали отруєння.
1 місяць лежав в больнице.
Пройшло пів года пока що не пьє.
Вибачте за письмо це т9
Достоинства:
  1. Дуже вдячна
Недостатки:
  1. 3 місяця не могли записаться до нього

099-554-3130 це телефон цілителя

Отзыв написан среда, 12 февраля
Це не є рекламою, я від душі написала що мені поміг цей знахар.
Він поміг не мені , а моїй мамі.
Дуже йому вдячна.
Тут писали про Надежду про її способності.
Це просто обман.
Пише сама про себе.
Я у неї була і віддала свої гроші.
А толку ні якого.
Про Руслана я такого не скажу.
Він нам допоміг.
І...  Читать отзыв
Це не є рекламою, я від душі написала що мені поміг цей знахар.
Він поміг не мені , а моїй мамі.
Дуже йому вдячна.
Тут писали про Надежду про її способності.
Це просто обман.
Пише сама про себе.
Я у неї була і віддала свої гроші.
А толку ні якого.
Про Руслана я такого не скажу.
Він нам допоміг.
І ціни не требує як буває інші. Просто пишу від свого імені і попереджую не треба слухати чи читати про людину яка ні чого не робить , а розказує те що сама випитала.
С повагою Валентина
Достоинства:
  1. Допоміг , і мені , а саме головне мамі. Це дійсно так.
Недостатки:
  1. 2 місяці ждати прийшлось щоб попасти на прийом.

Хорошо гадает

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Обратилась я к Надежде из вашего сайта. О ней столько отзывов у вас, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, сегодня оплатила ей обряд на привлечение денег и скоро у меня все наладится, я уверенна. Надежда очень точно меня прочла. Рекомендую ! Страница в Инстаграм nadezda.taro Обратилась я к Надежде из вашего сайта. О ней столько отзывов у вас, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, сегодня оплатила ей обряд на привлечение денег и скоро у меня все наладится, я уверенна. Надежда очень точно меня прочла. Рекомендую ! Страница в Инстаграм nadezda.taro

+380932261977 Гадалка Галина помогает

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Здравствуйте. Я тоже обращалась к подобным магам и была в ужасе, потратила много денег и нервов. Нашла на сайтах Галину, обратилась к ней. И наконец-то получила результат!!!! Я осталась довольна. Если Вы в поиске мага обратитесь к ней, она поможет. Всем мира! Здравствуйте. Я тоже обращалась к подобным магам и была в ужасе, потратила много денег и нервов. Нашла на сайтах Галину, обратилась к ней. И наконец-то получила результат!!!! Я осталась довольна. Если Вы в поиске мага обратитесь к ней, она поможет. Всем мира!

Руслан обманщик

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Обманщик! Деньги берет и не малые, якобы на свечки, все чистый обман! Отзывы пишет один человек, стиль написания и ошибки одинаковые, найдите отзывы о нем на всех ресурсах и проанализируйте. Негативные отзывы удаляются. Не верьте! Обманщик! Деньги берет и не малые, якобы на свечки, все чистый обман! Отзывы пишет один человек, стиль написания и ошибки одинаковые, найдите отзывы о нем на всех ресурсах и проанализируйте. Негативные отзывы удаляются. Не верьте!
1 не согласен

Нам помог Руслан Васильевич

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Не знаю как вам, но мне и моей жене он помог.
Причина не могли иметь детей.
А так вы пишете сразу видно что у него не были.
Не буду рекламировать его но есть результат , а нам это было важно.
Не знаю как вам, но мне и моей жене он помог.
Причина не могли иметь детей.
А так вы пишете сразу видно что у него не были.
Не буду рекламировать его но есть результат , а нам это было важно.
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Долго не могли записаться

Нам помог Руслан целитель с Киева голосеево

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Были и мы у него мне тоже говорил на свечи, а жене не говорил .
Я даже возил его по церквям.
Не знаю как Вам ,а нам он помог.
Причина не могли иметь детей.
Сейчас родилась дочка 2 месяца.
Так что вам решать.
Рекламировать не стану
Были и мы у него мне тоже говорил на свечи, а жене не говорил .
Я даже возил его по церквям.
Не знаю как Вам ,а нам он помог.
Причина не могли иметь детей.
Сейчас родилась дочка 2 месяца.
Так что вам решать.
Рекламировать не стану
Достоинства:
  1. Есть результат
Недостатки:
  1. Долго не могли записаться

Я была тоже в сложной ситуации

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Я была тоже в сложной ситуации, и выбралась из нее благодаря Анжелике, вот она реально может помочь, оставлю ее номер 0975800235 Я была тоже в сложной ситуации, и выбралась из нее благодаря Анжелике, вот она реально может помочь, оставлю ее номер 0975800235

Мне Руслан помог

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Принимает он в Киеве , если кому и нада его телефон вот вам пишу 099-554-3130.
Достоинства:
  1. Таксы не устанавливает
Недостатки:

Хочу и я поделиться своим опытом.

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Хочу и я поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ляне я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. есть вайбер и ватсап +380973452208. Всем рекомендую! Хочу и я поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ляне я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. есть вайбер и ватсап +380973452208. Всем рекомендую!

Мне помог Руслан

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Принимает он в Киеве , если кому и нада его телефон вот вам пишу 099-554-3130.
А так то больше не...  Читать отзыв
Принимает он в Киеве , если кому и нада его телефон вот вам пишу 099-554-3130.
А так то больше не чего и написать, просто рекомендую.

Очень хороший человек

Отзыв написан пятница, 31 января
Надежда, спасибо Вам огромное, что помогли принять это судьбоносное решение. Без вас не сменила бы надоевшую работу и не встретила бы там любимого человека. Ваша помощь бесценна! Инстаграм nadezda.taro Надежда, спасибо Вам огромное, что помогли принять это судьбоносное решение. Без вас не сменила бы надоевшую работу и не встретила бы там любимого человека. Ваша помощь бесценна! Инстаграм nadezda.taro

Нам допоміг Руслан Васильвич

Отзыв написан четверг, 30 января
Ми із Христинівки приїхали до нього.
Робив з нами роботу.
Його знайшли по відгукам.
Чудова робота і з молитвами правильними.
Дуже нам допоміг.
Не знаю чого пишуть про нього погане ,ну Руслан нам дуже допоміг.
Мабуть вірно написано ті хто про нього пишуть це люди такі які в нього не були і писать їм це так аби писать.
Точно фактів...  Читать отзыв
Ми із Христинівки приїхали до нього.
Робив з нами роботу.
Його знайшли по відгукам.
Чудова робота і з молитвами правильними.
Дуже нам допоміг.
Не знаю чого пишуть про нього погане ,ну Руслан нам дуже допоміг.
Точно фактів ні яких.
Достоинства:
  1. Не за гроші допоміг
Недостатки:
  1. Немає

Руслан не понятно маг чи гадалка???

Отзыв написан вторник, 28 января
Був у этого, це знахарь и гадалка в одном обличии. Просто жах.
Сказав Як мою маму звати і кохану просто пипец.
Соромно якось стало що він ляпне про всяке таке що бачить.
Він кидав на карти і в нього був якась книжка по якій він водив пальцями і говорив про мене.
Ну перед цим я сам цю книгу открив і...  Читать отзыв
Був у этого, це знахарь и гадалка в одном обличии. Просто жах.
Сказав Як мою маму звати і кохану просто пипец.
Соромно якось стало що він ляпне про всяке таке що бачить.
Ну перед цим я сам цю книгу открив і він на цій сторінці мені все сказав.
Там було все написано про православному.
Общим містика і все, а так то ставляю примірно 4+
Достоинства:
  1. Даже точно сказав про всяке таке і все про мою дружину розказав
Недостатки:
  1. Довго ждав інформації коли він мене запише він чогось іногородніх не принімає

Дарья помогла

Отзыв написан вторник, 28 января
К Дарье обращалась после того когда с мужем начались проблемы в отношениях.Ваш расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решение.Всё как вы увидели так и сбылось,но я уже благодаря Вам знала как вести себя.Сейчас у нас всё хорошо.Спасибо! +380 97 347 0594 К Дарье обращалась после того когда с мужем начались проблемы в отношениях.Ваш расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решение.Всё как вы увидели так и сбылось,но я уже благодаря Вам знала как вести себя.Сейчас у нас всё хорошо.Спасибо! +380 97 347 0594

Была у Руслана.

Отзыв написан понедельник, 27 января
Отзыв ставляю положительный ,год назад была у него .
Не складывалась личная жизнь.
За год много было перемен и надеюсь он мне и помог.
Ставляю как тут писали 5
Отзыв ставляю положительный ,год назад была у него .
Не складывалась личная жизнь.
За год много было перемен и надеюсь он мне и помог.
Ставляю как тут писали 5
Достоинства:
  1. Помог, оплату не ставит,
Недостатки:
  1. Долго была работа почти 2 часа

Очень хороший человек

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Здравствуйте.Я бы очень сильно от чистого сердца,хотела бы оставить приятный комментарий этой хорошей женщины Надежды. Я нашла ее точно так же по людям которые благодарят своего помощника,своего человека,которому не безразличны чужие люди и их беды.Я не знаю как у нее хватает сил работать так интенсивно,но она действительно работает. Я очень благодарна этой женщине,она реально может помочь,я не испытывала подобного никогда,так...  Читать отзыв Здравствуйте.Я бы очень сильно от чистого сердца,хотела бы оставить приятный комментарий этой хорошей женщины Надежды. Я нашла ее точно так же по людям которые благодарят своего помощника,своего человека,которому не безразличны чужие люди и их беды.Я не знаю как у нее хватает сил работать так интенсивно,но она действительно работает. Я очень благодарна этой женщине,она реально может помочь,я не испытывала подобного никогда,так как что если у вас есть вопросы,то решать вам их к Надежде. Это отличный маг. Я всегда здесь и готова подтвердить свое слово! Елена предел ваших мечтаний.Я всех к ней направляю.Так как она не врет! И вы можете в этом убедится,а не бросать на ветер свои силы и средства! Инстаграм nadezda.taro

Хороший человек

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Мне помогла мастер своего дела Надежда. Вот Инстаграм nadezda.taro
Мне помогла мастер своего дела Надежда. Вот Инстаграм nadezda.taro
она очень тонко подходит к ситуации ,и доводит до результата ,если честно сомневалась ,что в моей ситуации можно ,что-то исправить ,изменить и наладить ,как оказалось зря ) Не кто не смог мне помочь. Она взялась и действительно помогла ,за ,что ей огромное Благодарность !!! Я её рекомендую ,как МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА с великой помощью для людей .Решила с вами поделиться ,что существуют Настоящие Маги ,которых не легко найти на сегодняшний день ,развелись множество разных людей ,которым безразлична наша жизнь их только интересуют деньги .Так ,что Советую !!!

Руслан знахарь

Отзыв написан суббота, 25 января
Не знаю писали про него и плохие комментарии, хотя написано была сразу видно по отзыву это человек который не был у него и писал так чтобы выгородить кого-то или что-то или просто без веры.
Я была у Руслана и не только я и мой муж у него был хотя он и скептик но тоже был.
Я разве могу рекомендовать его...  Читать отзыв
Я разве могу рекомендовать его с хорошей стороны.
Нам Руслан помог.
Достоинства:
  1. Просто напишу помог, а так не хочу разпространяться по своих проблемах.
Недостатки:
  1. Принимал не вместе а по отдельности хотя и его можно понять у него одна комната и та маленькая.

Ангел спаситель

Отзыв написан суббота, 25 января
Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага Надежды.
Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага Надежды.
У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не дейстовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... В инете я нашла положительные отзывы о Надежде и связалась с ней. Она согласилась мне помочь))!!! В итоге, через 2 недели, муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и семья.. Спасибо Надежда, Вы - реальный ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь. Удачи вам всем! Вот ее Инстаграм nadezda.taro

Действительно помогает

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Здравствуйте! Я до определенного момента сама думала что никогда не буду обращаться к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, пока моя подруга не порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку, естественно после того как сама воспользовалась ее услугами. Не буду вдаваться в подробности что нас заставило обратиться к такому человеку — расскажу каков был результат: прежде всего...  Читать отзыв Здравствуйте! Я до определенного момента сама думала что никогда не буду обращаться к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, пока моя подруга не порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку, естественно после того как сама воспользовалась ее услугами. Не буду вдаваться в подробности что нас заставило обратиться к такому человеку — расскажу каков был результат: прежде всего уже после первой встречи, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; естественно наладилась личная жизнь — моя подруга замужем, я собираюсь; сняты порчи и сглаз; поставлена золотая защита (ставиться для того, чтобы до конца жизни на Вас не могли навести порчу). Этот человек может помочь во многом и я ей благодарна за ее помощь. Если кому-то нужна помощь, именно помощь — обращайтесь к Надежде. Инстаграм nadezda.taro

Мастер своего дела

Отзыв написан 24 января, 2020 год
Этот Новый год стал самым лучшим в моей жизни! Я готовлюсь к свадьбе! И я хочу сказать большое спасибо за это Надежде! Наш гражданский брак длился 7 лет, сыну уже почти 5! а мой благоверный в августе решил все поменять в своей и нашей жизни. Просто прислал смс, что теперь живет отдельно и не с нами, а с "любимой" женщиной....  Читать отзыв Этот Новый год стал самым лучшим в моей жизни! Я готовлюсь к свадьбе! И я хочу сказать большое спасибо за это Надежде! Наш гражданский брак длился 7 лет, сыну уже почти 5! а мой благоверный в августе решил все поменять в своей и нашей жизни. Просто прислал смс, что теперь живет отдельно и не с нами, а с "любимой" женщиной. Надежду я нашла по отзывам, даже не верилось, что чудо может случиться. пока не забыла, вот ее Инстаграм nadezda.taro
Но это произошло. Вернула она его назад, пришел и через семь лет дозрел до официальных отношений!!!! Я не знаю, как такие вещи происходят, это настоящее чудо! Никогда не верила в магию, а она есть! Теперь я точно знаю - если магия не помогала, значит не туда обращалась.

Лучше к Нине Михайловне сходите

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284 Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Це письмо Руслана Васильовичу

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Пишу це не для людей і мабуть і він це може не узнать.
Просто хочу побажати і щастя і здоров'я цій людині яка вернула мені кохану людину.
Може ви Руслана побачите це повідомлення, знайте що ви мені допомогли я до вас звонила , а у вас не доступний номер.
Всерівно я вам бажаю багато успіхів і вибачте за мою турботу...  Читать отзыв
Пишу це не для людей і мабуть і він це може не узнать.
Всерівно я вам бажаю багато успіхів і вибачте за мою турботу і за те що вам набридла із своїми питаннями.
Написала вам я та дівчина із Монастирище. Дякую вам .
Достоинства:
  1. Вам многих літ і допомоги другим людям
Недостатки:
  1. Немає ніяких мінусів

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 91 отзыва

Предсказатели