Руслан Мейхер отзывы

Отзывы и мнения

Обворожительная личность.

Кэти Кэти 8 февраля, 2019 год

Руслан ГРА по данным СМИ Казахстанский клубный певец, популярный певец СНГ. Если говорить о нем p.s. Яркая интересная внешность, красивый низкий бархатный голос. Загадочная личность в шоу бизнесе. Очень интересно наблюдать выступления певца.
Достоинства:
  1. Голос, внешность, харизма.
Недостатки:
  1. Мало инфы о нем(

Хороший исполнитель!

Марианна Марианна 8 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Яркая восточная внешность
Недостатки:
  1. Идеал))))))

Super!

Лєна Лєна (Украина, Дніпро́) 18 июля, 2018 год
після виступу Руслана Мейхер я кілька днйе ходила, як прибита! Так сподобалося, що просто дар мови втратила!

Крутой певец

Ира Ира (Украина, Київ) 10 июля, 2018 год
Всем привет читатели! Меня зовут Ира, и я хотела бы поделится впечатлениями о певце Руслан Мейхер, кто то его знает как Nickel Ginage
26 мая 2018 года состоялась пати вечеринка в Харькове с участием многих вокалистов и звезд Украины. Наибольшее внимание завоевал певец Руслан Мейхер. Запоминающееся, очень яркое выступление! Действительно сильный, профессиональный вокал и великолепная пластика! Со вкусом подобранный современный, зажигательный репертуар! Прекрасно подстраивается под настроение аудитории и заводит с полоборота, даже самых безнадежных подпирателей стен, вроде меня! Аплодирую и однозначно рекомендую!
P.S. Харизма и артистизм просто зашкаливает, Руслан вы супер человек)))))))

Профи!

Тєтьяна Тєтьяна (Украина, Чернівці) 10 июля, 2018 год
Профи своего дела! Побольше бы таких певцов как Руслан Мейхер!!! Желаю ему успехов в творчестве!!!!

№1 клубный певец Украины. Популярный певец стран СНГ.

Маргарита Маргарита (Казахстан, Алматы) 10 июля, 2018 год

Лучший клубный певец Украины. Экс-солист украинской кавер-группы "FS Djey".
Известный певец жанра « Дип-Хаус» (Тек-Хаус, Минимал, Поп-электроник, King-Pop) в России, а также странах Европы и Азии (Латвия, Германия, Украина, Япония).
Руслан Мейхер один из востребованных певцов Москвы а так же стран СНГ.
Входил в первый состав московской группы X-Zett и полюбился зрителям благодаря яркой внешности и... Читать отзыв
Руслан Мейхер - №1 клубный певец Украины. Популярный певец стран СНГ.

Лучший клубный певец Украины. Экс-солист украинской кавер-группы "FS Djey".

Руслан Мейхер - №1 клубный певец Украины. Популярный певец стран СНГ.

Руслан Мейхер один из востребованных певцов Москвы а так же стран СНГ.
Входил в первый состав московской группы X-Zett и полюбился зрителям благодаря яркой внешности и артистизму.
Достоинства:
  1. Яркая внешность, артистизм, харизма.
Недостатки:
  1. Не замечала.

Певцы
Ани Лорак