Рупафин отзывы

2 отзыва / 453 просмотра

мне очень подходит

Таня, Харьков Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Основной ингредиент - рупатадин. Других кроме рупафина не нашла вообще в продаже. Покупаю через интернет. Как-то привозят контрабасом, наверное из РФ, потому что русскоязычные упаковки. Это единственное, что мне помогает при моей аллергии, а я поверьте, перепробовала все. Еще помогает банальный супрастин, но от него сильно сплю. Голова такая тяжелая, что не могу соображать Основной ингредиент - рупатадин. Других кроме рупафина не нашла вообще в продаже. Покупаю через интернет. Как-то привозят контрабасом, наверное из РФ, потому что русскоязычные упаковки. Это единственное, что мне помогает при моей аллергии, а я поверьте, перепробовала все. Еще помогает банальный супрастин, но от него сильно сплю. Голова такая тяжелая, что не могу соображать
Достоинства:
  1. Рекомендую, когда ничего не помогает
Недостатки:
  1. Нельзя купить в обычных аптеках

нигде не могу найти!!! где купить???

Елена Отзыв написан 3 марта, 2019 год
У меня страшная аллергия на амброзию. СТРАШНАЯ!!! Глаза отекают, нос отекает, задыхаюсь. Не передать словами. Не то что спать - жить не могу. У себя на огороде ни одной травинки этой заразы нет, но рядом у соседей заброшенный огород. Это просто кошмар. Ничего не могу с этим сделать. Перепробовала все антигистаминные. Что-то лучше, что-то хуже. Лоратадин - не помогает. Дезлоратадин...  Читать отзыв У меня страшная аллергия на амброзию. СТРАШНАЯ!!! Глаза отекают, нос отекает, задыхаюсь. Не передать словами. Не то что спать - жить не могу. У себя на огороде ни одной травинки этой заразы нет, но рядом у соседей заброшенный огород. Это просто кошмар. Ничего не могу с этим сделать. Перепробовала все антигистаминные. Что-то лучше, что-то хуже. Лоратадин - не помогает. Дезлоратадин тоже. Цетиризин и левоцетиризин чуть облечают дыхание, но с глазами ничего не делают. Одно время пила телфаст, но говорят что сильно вредный. Лучше всего работаете рупафин. И на нос и на глаза. И пить можно и месяц и два - для сердца невредный. Но сейчас его нет, а у меня осталось 4 таблетки. С ужасом думаю о приближающемся кошмаре. Верните РУПАФИН!!! Кто-нибудь
Достоинства:
  1. убирает и отечность носа и глаз, можно пить хоть целый год, если надо, 1 раз в день - удобно
Недостатки:
  1. не могу найти в продаже

Аллергия

• 460 грн. Рупафин таб 10мг №7***
    • 780 грн. Рупафин таб 10мг №14
    • 780 грн. Рупафин таб 10мг №14***
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 721.38 грн. РУПАФИН (рупатадин) / RUPAFIN (rupatadine) таб. 10 мг , 14 шт.

Ещё цены на Рупафин
Цены на Рупафин предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины