Рупафин отзывы

Рупафин

очень хороший при аллергии на пыль

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
У меня аллергия на пыль. Мы всю постель заменили на гипоаллергенную, но все равно не помогает. Застилаю когда, или не дай Бг перестилаю - катастрофа просто - слезы градом, сопли и потом весь день отекший нос. Убираюсь дома в респираторе. Иногда прошу дочку, но она плохо убирается. Поэтому проблема стоит остро. Таблетки это все снимают так себе. Со...  Читать отзыв У меня аллергия на пыль. Мы всю постель заменили на гипоаллергенную, но все равно не помогает. Застилаю когда, или не дай Бг перестилаю - катастрофа просто - слезы градом, сопли и потом весь день отекший нос. Убираюсь дома в респираторе. Иногда прошу дочку, но она плохо убирается. Поэтому проблема стоит остро. Таблетки это все снимают так себе. Со временем. И не все. Можно в принципе, промыть нос, забрызгать спреем, и выпить таблетку - тогда лучше, но не каждый же день? А мне-то надо работать сейчас а не со временем. Из всего, что перепробовала рупафин пока лучше всех возвращает в форму. И быстрее. И действует и на сопли и на опухший нос и на слезы.

покупаю с рук

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением о рупафине. Мне его очень давно выписал доктор. Сказал, что в Украине сложно достать, но если достану, то очень хорошо помогает. У меня аллергия на цветение. Начинается весной только когда еще почки пробиваются - на что не знаю, но начинаю чихать, слезы, нос заложен, в общем все прелести. Потом второй этап когда береза цветет. Ну и...  Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о рупафине. Мне его очень давно выписал доктор. Сказал, что в Украине сложно достать, но если достану, то очень хорошо помогает. У меня аллергия на цветение. Начинается весной только когда еще почки пробиваются - на что не знаю, но начинаю чихать, слезы, нос заложен, в общем все прелести. Потом второй этап когда береза цветет. Ну и третий - амброзия. Моу рассказать про свой опыт применения противоаллергических: лоратадин - святая вода, дезлоратадин тоже, чуть лучше цетрин, л-цет примерно как цетрин, не понимаю зачем платить больше, но все они все равно слабые. Рупафин действует сразу на все пути развития аллергии, поэтому лучше других убирает симптомы носа и глаза. Поэтому я заказываю, чтобы мне его привозили из-за границы

мне очень подходит

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Основной ингредиент - рупатадин. Других кроме рупафина не нашла вообще в продаже. Покупаю через интернет. Как-то привозят контрабасом, наверное из РФ, потому что русскоязычные упаковки. Это единственное, что мне помогает при моей аллергии, а я поверьте, перепробовала все. Еще помогает банальный супрастин, но от него сильно сплю. Голова такая тяжелая, что не могу соображать Основной ингредиент - рупатадин. Других кроме рупафина не нашла вообще в продаже. Покупаю через интернет. Как-то привозят контрабасом, наверное из РФ, потому что русскоязычные упаковки. Это единственное, что мне помогает при моей аллергии, а я поверьте, перепробовала все. Еще помогает банальный супрастин, но от него сильно сплю. Голова такая тяжелая, что не могу соображать
Достоинства:
  1. Рекомендую, когда ничего не помогает
Недостатки:
  1. Нельзя купить в обычных аптеках

нигде не могу найти!!! где купить???

Отзыв написан 3 марта, 2019 год
У меня страшная аллергия на амброзию. СТРАШНАЯ!!! Глаза отекают, нос отекает, задыхаюсь. Не передать словами. Не то что спать - жить не могу. У себя на огороде ни одной травинки этой заразы нет, но рядом у соседей заброшенный огород. Это просто кошмар. Ничего не могу с этим сделать. Перепробовала все антигистаминные. Что-то лучше, что-то хуже. Лоратадин - не помогает. Дезлоратадин...  Читать отзыв У меня страшная аллергия на амброзию. СТРАШНАЯ!!! Глаза отекают, нос отекает, задыхаюсь. Не передать словами. Не то что спать - жить не могу. У себя на огороде ни одной травинки этой заразы нет, но рядом у соседей заброшенный огород. Это просто кошмар. Ничего не могу с этим сделать. Перепробовала все антигистаминные. Что-то лучше, что-то хуже. Лоратадин - не помогает. Дезлоратадин тоже. Цетиризин и левоцетиризин чуть облечают дыхание, но с глазами ничего не делают. Одно время пила телфаст, но говорят что сильно вредный. Лучше всего работаете рупафин. И на нос и на глаза. И пить можно и месяц и два - для сердца невредный. Но сейчас его нет, а у меня осталось 4 таблетки. С ужасом думаю о приближающемся кошмаре. Верните РУПАФИН!!! Кто-нибудь
Достоинства:
  1. убирает и отечность носа и глаз, можно пить хоть целый год, если надо, 1 раз в день - удобно
Недостатки:
  1. не могу найти в продаже

Аллергия

• 460 грн. Рупафин таб 10мг №7***
    • 780 грн. Рупафин таб 10мг №14
    • 780 грн. Рупафин таб 10мг №14***
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 721.38 грн. РУПАФИН (рупатадин) / RUPAFIN (rupatadine) таб. 10 мг , 14 шт.
  • Фарма Лайф

• 725 грн. Рупафин таб. 10мг №14