rumunske-hromadyanstvo.biz.ua отзывы клиентов

rumunske-hromadyanstvo.biz.ua отзывы клиентов

Велике дякую

Матвей Матвей четверг, 18 июня
Про компанію відгуки у мене і моєї дружини позитивні. Юристи допомагали нам удвох оформити громадянство Румунії

Отличная компания

Вера Вера четверг, 11 июня
Отличная компания! Все мне быстро и качественно сделали. И документы я у них оформляла. Короче — все крутяк!

Все круто!

Вова Вова 23 мая, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу рассказать немного о своем опыте сотрудничества с компанией rumunske hromadyanstvo - они помогали мне получить румынское гражданство. Что мне понравилось - так это полная прозрачность взаимодействия. Сразу оформляется договор, не требуют никаких авансов, то есть я оплатил их услуги уже после того, как оформили все документы и отправили их на одобрение. Я проверил на подлинность и... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу рассказать немного о своем опыте сотрудничества с компанией rumunske hromadyanstvo - они помогали мне получить румынское гражданство. Что мне понравилось - так это полная прозрачность взаимодействия. Сразу оформляется договор, не требуют никаких авансов, то есть я оплатил их услуги уже после того, как оформили все документы и отправили их на одобрение. Я проверил на подлинность и легальность все, убедился, что причин для отказа нет, и оплатил. Так что никаких сомнений в их честности не возникает.

Юридические услуги
Центр пенсионного права