Румалон отзывы

3 отзыва / 151 просмотр

Румалон - помогает при остеохондрозе

Гость Гость вторник, 31 марта
Прошлой осенью,после физической нагрузки на дачном участке очень сильно заболела спина.В области поясницы была сильная боль,не могла сесть и лечь,постоянно в вынужденном положении приходилось находиться.Обратилась к неврологу,который назначил обезболивающие уколы и Румалон. Боли сразу не отступили,но на 5-Й день самочувствие значительно улучшилось,а после 7-го укола Румалона я смогла с легкостью двигаться,болей как и не было. 25 уколов доделала до... Читать отзыв Прошлой осенью,после физической нагрузки на дачном участке очень сильно заболела спина.В области поясницы была сильная боль,не могла сесть и лечь,постоянно в вынужденном положении приходилось находиться.Обратилась к неврологу,который назначил обезболивающие уколы и Румалон. Боли сразу не отступили,но на 5-Й день самочувствие значительно улучшилось,а после 7-го укола Румалона я смогла с легкостью двигаться,болей как и не было. 25 уколов доделала до конца.
Планирую весной повторить уколы Румалона. Уже купила препарат,пока цена хорошая,так как боюсь повышения цены.Советую всем у кого болят суставы - Румалон.

Румалон- Эффективный препарат при боли в спине

Гость Гость пятница, 20 марта
Добрый вечер.2 месяца назад у меня очень болела спина. Обратилась к неврологу. Врач поставила диагноз Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Назначали лечение обезболивающее(мелоксикам) и Румалон- врач пояснила Румалон необходим так как останавливает прогрессирование остеохондроза. Курс 25 иньекций. проставила курс, эффект хороший, наступил быстро. Румалон самый лучший препарат.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:

Боль в спине

Лариса Лариса 10 сентября, 2019 год
Добрый день!
Хочу поделиться хорошим опытом лечения длительной боли в спине.
У мужа обострения каждые полгода.Перепробовали много всего.
Невролог порекомендовала курс Румалон 25 иньекций.Результат
нас даже удивил.Муж всю весну и лето активно работал на даче-
самочувствие прекрасное,про боль забыл.
Врач рекомендовала каждые полгода-уже купили на новый курс.
Спасибо доктору и Румалону,очень довольны результатом
Достоинства:
  1. Удобно-весь курс в одной упаковке 25 ампул.

Лекарства

Румалон цены в аптеках
  • Спецдоставка «Б.К.Сервис». Служба поиска и курьерской доставки

• 1940 грн. Румалон 1 мл Р-р в/м Амп. №25
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 1138.27 грн. РУМАЛОН (Гликозаминогликан-пептидный комплекс) / RUMALON р-р д/ин. амп. 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 1200 грн. Румалон раствор 1 мл в амп. №10
    • 2450 грн. Румалон раствор 1 мл в амп. №25
  • Интернет-аптека Изабель

• 2000 грн. Румалон р-р д\ин 1мл №10 амп.
    • 2000 грн. Румалон р-р д\ин 1мл №10 амп.***
    • 3100 грн. Румалон р-р д/ин 1мл амп №25