Просто полный треш - Отзывы о Ресторан Руккола

Ресторан Руккола
Отзыв написан пятница, 15 октября 1 просмотр
 Отзыв о Ресторан Руккола по адресу Киев, пр. Маяковского 2/43 Сегодня были в ресторане Руккола на Троещине,я в ужасе.за 40 лет такое обслуживание вижу впервые.офицыанты тупо не приносят меню,его нужно просить,заказ принимается 30 минут спустя и то по требованию,приносят блюдо, а потом минут через десять приборы.Ребенку принесли 45 минут спустя после заказа холодную картошку фри и бургер.администратор откровенная хамка!!!никому и никогда не рекомендую туда ходить!!!!!!

Рестораны Киев: отзывы

Отзыв о Рестораны Киев. Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ресторан Руккола
Встречайте новое Итальянское Кафе для Друзей − РУККОЛА, в котором мы собрали все лучшие кулинарные рецепты Италии!
Настоящая неаполитанская пицца из дровяной печи, стейк-меню, блюда на древесных углях, домашние пасты, салаты, сыры и лучшие сорта вин Тосканы, Венето, Лигурии! Такое меню уж точно придется по вкусу настоящим ценителям итальянской кухни!
подробнее

Рестораны
Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Вареничная Катюша
Вареничная Катюша