RST. ua отзывы клиентов

RST. ua отзывы клиентов
RST. ua

RST - Ужас не пользуйтесь никогда!!!

Михаил Отзыв написан четверг, 7 февраля
Самый конченый ресурс с которым только сталкивался, блокируют кабинет без объяснения, когда звонишь и спрашиваешь, модератор грубит, фыркает как малолетка галимая, говорит, захочу разблокирую, захочу нет, кошмар, худшего пока не встречал. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Самый конченый ресурс с которым только сталкивался, блокируют кабинет без объяснения, когда звонишь и спрашиваешь, модератор грубит, фыркает как малолетка галимая, говорит, захочу разблокирую, захочу нет, кошмар, худшего пока не встречал. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

роботаю с сайтом давно

Юрий Отзыв написан 7 января, 2019 год
работаю я доволе давно поначалу проблемы с модераторами, после длительных розговоров вродебы все нормально. мой отзыв с сайтом, можно работать, только запаситесь терпением, цепляються за всякую несущественую хрень то фотки разные то ищё чтото не так работаю я доволе давно поначалу проблемы с модераторами, после длительных розговоров вродебы все нормально. мой отзыв с сайтом, можно работать, только запаситесь терпением, цепляються за всякую несущественую хрень то фотки разные то ищё чтото не так

Админам класть на все

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Итог покрывают зеков а может сами и есть эти зеки
RST. ua - Админам класть на все Скинул человека который развел меня на бабки а они его покрывают пишут что мол ещё не было жалоб на него и тк. Дл я им предоставил все доказательства они меня кинули в мороз
Итог покрывают зеков а может сами и есть эти зеки

Мошенник на сайте!

Наталия Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Марков Роман Сергеевич г. Харьков, номера 063 473 2777, 067 277 1299. Продаёт автомобили с перебитыми номерами и поддельными документами. Марков Роман Сергеевич г. Харьков, номера 063 473 2777, 067 277 1299. Продаёт автомобили с перебитыми номерами и поддельными документами.
Недостатки:
  1. Много обмана

Модеры дебилы-националисты!

Роман (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Машина из зоны АТО, регистрация Украина и местная, неделю не мог подать объявление, не проходило проверку, пока не убрал "местный" номер, постаяло 2 нед нормально потом появилось "не растаможено" через три дня пропало с поиска!!! если такова политика ресурса "прапор вам в срацю"! Машина из зоны АТО, регистрация Украина и местная, неделю не мог подать объявление, не проходило проверку, пока не убрал "местный" номер, постаяло 2 нед нормально потом появилось "не растаможено" через три дня пропало с поиска!!! если такова политика ресурса "прапор вам в срацю"!

Нет разделения на пропан и метан

Том (Украина, Харків) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Неужели так сложно до этого дойти?я ищу метан.сколько объяв с пропановым гбо мне нужно пролистать чтоб повыбирать подходящие авто? Неужели так сложно до этого дойти?я ищу метан.сколько объяв с пропановым гбо мне нужно пролистать чтоб повыбирать подходящие авто?
Достоинства:
  1. Большой выбор авто
Недостатки:
  1. Несовершенство поиска.Авториа лучше

Просто удалили обьявления ничего не обьяснив толком!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Если занимаетесь разборкой не пользуйтесь этим ресурсом! Если занимаетесь разборкой не пользуйтесь этим ресурсом!
Достоинства:
  1. Никаких, полный треш
Недостатки:
  1. Удаляют старые обьявления видимо по тому что по ошибке продублировал год обьявления!

Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления о продаже авто в рассрочку ... делаю доброе дело для людей , которые не могут купить сразу ... а у них какой то глупый сказал , что так нельзя ... Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления о продаже авто в рассрочку ... делаю доброе дело для людей , которые не могут купить сразу ... а у них какой то глупый сказал , что так нельзя ...

Сайт испортился

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Закрыли кабинет после 4 лет продаж на РСТ ничего толком не обьяснив На жалобы ответа нет ерундовый стал сайт Так клиентами разбрасываться нельзя Закрыли кабинет после 4 лет продаж на РСТ ничего толком не обьяснив На жалобы ответа нет ерундовый стал сайт Так клиентами разбрасываться нельзя
Достоинства:
  1. сейчас я плюсов не вижу
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам со стороны техслужбы

Эксклюзивная КИА из Геническа от продавца Ильи.

Гость (Швейцария, Heerbrugg) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
№ этого объявления:
93108230720/
Описание:
Первый хозяин! Не бита не крашена 100%! Все расходники заменяемы! Газ евро 4! Комплект зимней резины! Проверки на любом СТО! Срочно! Торг!!
Данный автомобиль имеет следующие повреждения:
1.Крыша авто побита (градом или чем-то ещё).
2.Правая передняя дверь ударена.
3. Лобовое стекло имеет горизонтальную трещину по всей длине и такую же вертикальную.Читать отзыв
№ этого объявления:
93108230720/
Описание:
Данный
автомобиль имеет следующие повреждения:
1.Крыша авто побита (градом или чем-то ещё).
2.Правая передняя дверь ударена.
4.Абсолютно весь кузов авто имеет глубокие царапины ЛКП (похожие на следы когтей домашних животных).
5.Красилась передняя левая дверь,крыло- 100%.
6.Сильно ударен задний бампер ( требуется пайка, шпаклёвка,покраска).
7."Ошибочно" указан меньший пробег, чем на спидометре.
8.Резина на авто "хлам",зимнюю не показывал.
9. Илья не является владельцем авто ( его попросили оказать помощь в продаже авто).
В телефонном разговоре, Илья многократно утверждал,что авто никогда не красилось и в ДТП не участвовало.
По приезду сегодня для просмотра авто,обнаружилось то, что описано выше.Из чего делаю вывод- ХЛАМ от ПЕРЕКУПА!!!!!
Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Мошенник. Разводит на деньги.
Предлагал купить за дешево авто, отправить предоплату на бензин.
Сначала говорил, что авто дизельное, потом вдруг оказалось с ГБО 4 поколения!!!
Именами представляется разными.
‎0731785023
Мошенник. Разводит на деньги.
Предлагал купить за дешево авто, отправить предоплату на бензин.
Сначала говорил, что авто дизельное, потом вдруг оказалось с ГБО 4 поколения!!!
Именами представляется разными.

‎0731785023

Чуть не повелись на красивую картинку

Татьяна (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Хотели купить авто Чери Яги красного цвета, У продавца с Харьковской области город Змиев. Он тогда продавал две машины одинаковые одного цвета, на наши вопросы зачем вы покупали две одинаковые машины терялся в ответах, один раз скажет так другой иначе. Приехали с Донецкой обл, почти два дня добирались, и оказалось совсем не то что описывал так красиво в объявлении,не буду...  Читать отзыв Хотели купить авто Чери Яги красного цвета, У продавца с Харьковской области город Змиев. Он тогда продавал две машины одинаковые одного цвета, на наши вопросы зачем вы покупали две одинаковые машины терялся в ответах, один раз скажет так другой иначе. Приехали с Донецкой обл, почти два дня добирались, и оказалось совсем не то что описывал так красиво в объявлении,не буду сейчас долго описывать что было не так, но совсем не то чего ожидали очень расстроились. Хочу предупредить всех кто смотрел на это авто не въедитесь, там сплошной развод даже нотариус отказалась оформлять, я не удивлюсь что авто а кажется в угоне (Продавца зовут Евгений) и после покупки авто, Вы этого Женю днем со гнем не сышите, потому что даже на осмотр авто подгоняет на нейтральную территорию, под чужой забор, видать что бы не узнали где он живет.

Рст

Гость (Россия, Псков) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Что у вас с сайтом?,такой глобальный а работает через раз!! Что у вас с сайтом?,такой глобальный а работает через раз!!

Двойник!!!!! Внимание!!!!!

Серега (Россия) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Внимание!!!!!! Продаеться опель вектра б в универсале,двойник возможно переварен вин номер кузова,не ведитесь.Покупал у данного автора форд фокус оказался двойником и поддельный техпаспорт,авто находиться в токмаке запорожской области.Мошенник будьте внимательны !!!!! Внимание!!!!!! Продаеться опель вектра б в универсале,двойник возможно переварен вин номер кузова,не ведитесь.Покупал у данного автора форд фокус оказался двойником и поддельный техпаспорт,авто находиться в токмаке запорожской области.Мошенник будьте внимательны !!!!!

Сайт РСТ

Андрей Викторович (Люксембург) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Что-то в последнее время РСТ сайт не работает и выдает ошибку 404? что это такое? когда будет проведена и устранена эта проблема? Что-то в последнее время РСТ сайт не работает и выдает ошибку 404? что это такое? когда будет проведена и устранена эта проблема?
Гость (Франция, Very) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
(ПП "АВТОШКОЛА") Ідентифікаційний код юридичної особи 30093162, свидетельство налогоплатильщика на физ. лицо. Просят предоплату за доставку 30% от стоимости ( около 3800грн). Дают карту Куц Любовь Николаевна 4874 1078 0935 6833 Укрсоцбанк ,ее инн 3054408349.Мы оплатили доставку, предоплату.И еще требуют 4500 видите ли у них закончились материалы.А если не платишь то они прекращают делать ваш заказ а деньги не возвращают.

В Мелитополе продают девяточку не битую ,не ведитесь ржавая везде.

Гость (Россия, Pskov) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Сайт нормальный,кто думает тот не прогодает. Сайт нормальный,кто думает тот не прогодает.

Просто и удобно!

Автор (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Хороший сайт+поддержка на уровне. Бывают "мутные" обьявления, но если есть голова на плечах это не проблема. Хороший сайт+поддержка на уровне. Бывают "мутные" обьявления, но если есть голова на плечах это не проблема.

отвратительно

Гость (Россия, Moscow) Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
примерно месяц назад при подачи объявления не загружались фотографии-пришлось опубликовать без них-естественно звонков не было.Уже недели две сайт не открывается. примерно месяц назад при подачи объявления не загружались фотографии-пришлось опубликовать без них-естественно звонков не было.Уже недели две сайт не открывается.

Развод на деньги с Житомирской обл. Город Овруч

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Предлагает копейку за 600$ тюненговану,потом говорит кинь мне предоплаты на моб тел,типа он закреплён за картой и он может их снять, а когда приезжаешь к ниму ждёшь пока он приедит,он звонит и говорит что поламался,жду звонит говорит что всё сделал на сто но не хватает денег,говорит помоги,кинь на номер денег а он потом от минусует из сумы,а потом говорит что...  Читать отзыв Предлагает копейку за 600$ тюненговану,потом говорит кинь мне предоплаты на моб тел,типа он закреплён за картой и он может их снять, а когда приезжаешь к ниму ждёшь пока он приедит,он звонит и говорит что поламался,жду звонит говорит что всё сделал на сто но не хватает денег,говорит помоги,кинь на номер денег а он потом от минусует из сумы,а потом говорит что номер не робочий кинь на другой, потом трубку не берет а только СМС пишет.

пи****с кидает

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
перичислели деньги и телефон выключели люди не ведитесь на рст а особено пид одесы каторые продатют трактора с овидиополя асайт га***н севодня работает а завтра ошибка 404 перичислели деньги и телефон выключели люди не ведитесь на рст а особено пид одесы каторые продатют трактора с овидиополя асайт га***н севодня работает а завтра ошибка 404

Уменьшили фото , как первоначально увидеть авто, никак,

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Все плохо, невидно автомобилей, какие-то букашки, рассмотреть невозможно! Все плохо, невидно автомобилей, какие-то букашки, рассмотреть невозможно!

RST не открывается

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
У меня сайт РСТ вообще не откривается куда смотрят эти дятлы модераторы? У меня сайт РСТ вообще не откривается куда смотрят эти дятлы модераторы?

сайт-мошейник

сергей (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
съездил по трём объявлениям из этого сайта и никого не нашёл! ни продавцов ни техники! стал просить фото или видео на фоне техники-все обещают ,что сделают ,а потом что-то с гаджетами случается_не могут переслать видео.фото!задолболи с техникой с донецка и луганска (типа на укр.регистрации но по тех.паспорту или доверенность лнр-днр)!-это в лучшем случае! а то и вовсе фото на номерах...  Читать отзыв съездил по трём объявлениям из этого сайта и никого не нашёл! ни продавцов ни техники! стал просить фото или видео на фоне техники-все обещают ,что сделают ,а потом что-то с гаджетами случается_не могут переслать видео.фото!задолболи с техникой с донецка и луганска (типа на укр.регистрации но по тех.паспорту или доверенность лнр-днр)!-это в лучшем случае! а то и вовсе фото на номерах д/лнр! МОДЕРАТОРУ всё по...хер!

РСТ - перекупщики

Дмитрий (Нидерланды) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
Удаляют постоянно объявления без ведома и причины. Удаляют постоянно объявления без ведома и причины.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. -не порядочность

Мошенники из Павлограда. Продают прицепы. Подельник Куц Любовь

Ольга (Украина, Донецьк) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
"Продают" прицепы. Высылают на вайбер фото, юридические документы автошколы ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АВТОШКОЛА"
(ПП "АВТОШКОЛА") Ідентифікаційний код юридичної особи 30093162, свидетельство налогоплатильщика на физ. лицо. Просят предоплату за доставку 20% от стоимости ( около 2600грн). Дают карту Куц Любовь Николаевна 4874 1078 0935 6833 Укрсоцбанк ,ее инн 3054408349. В вайбере ник Pavlogradprizep. Говорят, что машина с прицепом выехала, разгружается, вот-вот будет. Потом не берут телефон. Мошенники!!! Их объявление

Доступны
по телефонам 099 1505405 или 095 8226011 099 4441873
Недостатки:
  1. Мошенники из Павлограда. Продают прицепы. http://rst.ua/oldcars/trailer/automobile-trailer/trailer_automobile-trailer_6948166.html

Мошенник.

Андрей (Украина, Чернігів) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Мошенник. Представился Артемом. За крыло и дверь Приоры взял предоплату 1500 грн. После перечисления денег через терминал, ничего не отправил. Мои номера телефонов занес в черный список. С других номеров звоню, как только услышит о возврате денег, сразу бросает трубку. Естественно, и эти номера телефонов заносит в черный список. Очень часто меняет свои объявления, номера телефонов И город.
Его последний...  Читать отзыв
Его последний номер телефона: +380990861399
Его карта Аваль: 4119979005293977 Годна до: 03/21 CVV: 692
Его карта ПУМБ: 5168994400003944 Годна до: 05/20 CVV: 587

" продавец от бога"")

user Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Алексей( номер телефона 050326 4414) продает vw в идеальном состоянии.люди не тратьте свое время бензин зря - машина в ужасном состоянии. Фольц изрядно перегружался , погнутые лонжероны от перегрузов и ужасный запах в машине не стоят 12000$!!!! Алексей( номер телефона 050326 4414) продает vw в идеальном состоянии.люди не тратьте свое время бензин зря - машина в ужасном состоянии. Фольц изрядно перегружался , погнутые лонжероны от перегрузов и ужасный запах в машине не стоят 12000$!!!!

RST. ua

RST.ua - крупнейший интернет-авторынок Украины.
На ресурсе RST.ua Вы можете купить, продать или обменять свой автомобиль.
Расширенный автопоиск позволит Вам найти автомобиль конкретной марки или определённого года выпуска, как б/у...

SkyLots Интернет-аукцион

vugodnuy.com.ua интернет-магазин
vugodnuy.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...