RST.ua отзывы

RST.ua
74 отзыва / 91084 просмотра

Сайт RST испортился

Александр Александр четверг, 2 апреля
Очень испортился RST хочешь обновить объявление плати или жди неделю,бред какой-то,скоро он потеряет свою актуальность,сейчас много групп в ВКонтакте для продажи авто, намного лучше чем RST и бесплатно

Заказывал фару заднюю на Мазда 3

Гость Гость пятница, 20 марта
Заказывал у такого персонажа как Павел Глаба, договорились, что если фара мне не подойдет я её верну, она как раз мне и не подошла, но он забирать ее собирается с почты, а только мучит, что заберет и уже как месяц, а за сохранение капает каждый день.
Короче западенский барига и кидало! Дело с ним не рекомендую иметь! Его номера 0988064399, 0989590396
Достоинства:
  1. Отправляет наложенным платежом
Недостатки:
  1. Не профессионал своего дела, не ясно изъясняется, редко на связи, и просто западенский, тупорылый кидало!

Никополь, продавец Сергей!!!!

Артём Артём 5 марта, 2020 год
Будьте осторожны. Город Никополь, продавца звать Сергей 0687041885. По телефону сказал что трактор находиться на завода Стальных Труб в городе Никополь, состояние отличное, с документами поряжок,сам продавец представился как работник этого завода, на заводе пропускная система, приехав к территории завода, он передаёт ваш номер телефона какой-то женщине, говоря что это бухгалтер и она решает... Читать отзыв Будьте осторожны. Город Никополь, продавца звать Сергей 0687041885. По телефону сказал что трактор находиться на завода Стальных Труб в городе Никополь, состояние отличное, с документами поряжок,сам продавец представился как работник этого завода, на заводе пропускная система, приехав к территории завода, он передаёт ваш номер телефона какой-то женщине, говоря что это бухгалтер и она решает все вопросы с документами и должна пропустить на территорию, сам Сергей в это время как бы очень сильно занят и не может подойти, позвонив вам, эта женщина говорит что сначала нужно пойти в банк и оплатить вес этого трактора как метал при этом скидывает все реквизиты для оплаты и после этого говорит, что как будет платежка, тогда она выйдет и пропустит нас, заодно покажет нам продаваемый трактор. Вы это все оплачиваете а в итоге ни продавца ни эту женщину вы не видите да и номера телефонов сразу в не зоны становляться!

Хороший сайт РST

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Дуже просто одати оголошення. Легко редагувати. Сайт показує як з смартфону так і з комп'ютера. Рекомендую. Нічого лишнього. Шрифты не напрягають, так як на авториа. Простіше не буває.

Разборка в Одессе

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Ни один раз покупал запчасти на Хюндай Н 1 у Николая Георгиевича. Отправляет Новой почтой или Ин таймом в тот же день или на следующий. Цены нормальные, так как он хозяин. Делюсь контактом 0679815609. У него запчасти б.у и новые не только на Н1.

Наглеть не нужно

Максим Максим 12 февраля, 2020 год
Что за новые правила? Обновление объявления 1 раз в неделю!!! Везде нужно платить... Был сайт как сайт,все были довольны,а теперь и РСТ скурвился... Не рекомендую!!!

Перекуп Васильев Олег

Гость Гость 30 января, 2020 год
Будьте осторожны с перекупом Васильевым Олегом Владимировичем. Написан в объявлениях, как Олег 099-031-55-75, 071-491-57-58, пгт. Старобешево/г. Донецк, при продаже продавец скрывает истинное состояние авто, говорит, что она в хорошем состоянии, не бита, не крашена, по двигателю проблем нет, после продажи машины хватило на неделю, накрылся полностью движок, вбахал в него уйму денег, результат нулевой, позвонил ему, он нагрубил и выключил... Читать отзыв Будьте осторожны с перекупом Васильевым Олегом Владимировичем. Написан в объявлениях, как Олег 099-031-55-75, 071-491-57-58, пгт. Старобешево/г. Донецк, при продаже продавец скрывает истинное состояние авто, говорит, что она в хорошем состоянии, не бита, не крашена, по двигателю проблем нет, после продажи машины хватило на неделю, накрылся полностью движок, вбахал в него уйму денег, результат нулевой, позвонил ему, он нагрубил и выключил телефон. Потом выяснилось, что это не первый случай, разводит людей, толкает негодные авто.

Самый адекватный сайт

сергей сергей 23 января, 2020 год
Спасибо за сайт,один из самых удобных и адекватных.Кто хочет размещает бесплатно,кто хочет оплачивает топ.А кидалы есть везде,зачем отправлять предоплату не понимаю,заведомо низкая цена это лохотрон.дешевый сыр только в мышеловке.
Достоинства:
  1. все нравится

нашли мошенника(видео)

Vitos Vitos 3 ноября, 2019 год
Вот ссылка на видео с общением мошенника

Если Вы наткнулись на такие объявления оставляйте комментарии и ссылку на объяву

Все мошенники в очко еб.тся!!!

Staff Staff 29 октября, 2019 год
Черти вообще в край ох.е.ли!!! Разговаривал с такими уебками которые людей разводят, говорят их вертухаи или начальник заставляет разводом заниматься!!!

Админы и разводилы на сайте

Гость Гость 17 октября, 2019 год

RST.ua - Админы и разводилы на сайте
RST.ua - Админы и разводилы на сайте
Развод, выставляют фото супер-пупер авто при не большой цене и просят не малый задаток в 200-300у.е., якобы срочно надо расчитаться за долги (вам нарассказывают ...), поэтому и цена низкая. Называется Александром его номер 099 310 76 93, работает в паре типа с женой - Ирина, которая по вайберу вышлет доп фото и тех паспорт авто ее номер 095 765 61 03. Номер карты Приватбанка на которую просят перечислить задаток 4149 4390 1681 3721 ГУЗЄЄВ ОЛЕКСАНДР ЮХИМОВИЧ.
Админ молодец отреагировал моментально - снёс объяву. Спасибо!
А для покупателей быть внимательными и никаких задатков!!!

Норм сайт, претензий особых нет

Mark Zverev Mark Zverev 15 октября, 2019 год
Норм сайт, претензий особых нет, только к неадекватным продавцам... ну с этим ничего не поделать. Продал тут мотоцикл Honda CBR, все прошло хорошо

Развод внимание

Гость Гость 12 октября, 2019 год
Кидала Львов просит задаток на авто .авто мерседес атего и мерседес варио.ставит заниженые цены чтоб клюнули люди.дает карту на имя Рябоконь Александор Юрьевичь.

Развод ford transit1999 г

Светлана Светлана 3 октября, 2019 год
Просят предоплату в размере 5000 грн якобы для залога другого авто, которое они хотят купить. После получения денег номера трёх телефонов в отключены. Авто-форд транзит1999 года.зарегестрирован в с Явкино с номерным знаком ВЕ7033СА вин-WFOLXXG3VLXP87703. Карточка Райфайзен банка-4188371026269903 Азарова Юлия Евгеньевна. т 0956858326; 0660882647; 0990288250. просьба к модератору сайта занести данный авто в черный список.объявление до... Читать отзыв Просят предоплату в размере 5000 грн якобы для залога другого авто, которое они хотят купить. После получения денег номера трёх телефонов в отключены. Авто-форд транзит1999 года.зарегестрирован в с Явкино с номерным знаком ВЕ7033СА вин-WFOLXXG3VLXP87703. Карточка Райфайзен банка-4188371026269903 Азарова Юлия Евгеньевна. т 0956858326; 0660882647; 0990288250. просьба к модератору сайта занести данный авто в черный список.объявление до сих пор актуально не попадитесь.

Развод с форд транзит 1999г

Светлана Светлана 3 октября, 2019 год
Просят предоплату в размере 5000 грн якобы для залога другого авто, которое они хотят купить. После получения денег номера трёх телефонов в отключены. Авто-форд транзит1999 года.зарегестрирован в с Явкино с номерным знаком ВЕ7033СА вин-WFOLXXG3VLXP87703. Карточка Райфайзен банка-4188371026269903 Азарова Юлия Евгеньевна. т 0956858326; 0660882647; 0990288250. просьба к модератору сайта занести данный авто в черный список.объявление до... Читать отзыв Просят предоплату в размере 5000 грн якобы для залога другого авто, которое они хотят купить. После получения денег номера трёх телефонов в отключены. Авто-форд транзит1999 года.зарегестрирован в с Явкино с номерным знаком ВЕ7033СА вин-WFOLXXG3VLXP87703. Карточка Райфайзен банка-4188371026269903 Азарова Юлия Евгеньевна. т 0956858326; 0660882647; 0990288250. RST.ua - Развод с форд транзит 1999г RST.ua - Развод с форд транзит 1999г RST.ua - Развод с форд транзит 1999г просьба к модератору сайта занести данный авто в черный список.объявление до сих пор актуально не попадитесь.

Разводилы Враньё все описание

Гость Гость 31 августа, 2019 год
Honda Civic 5d 2007 Sport
Продавец Иван Днепр
097 213 65 01
Описание авто не соответствует действительности! Авто находится в судебных разбирательствах.Семейного раздела имущества

Обережно! Непорядні автоперекупники!

Євген Євген 14 августа, 2019 год
Будьте обережні з 0автоперекупником з ВолодимирВолинського. Написаний в об, явах як Тарас телефон0980074515.по обміну віддає неадекватні машини. Каже ви поїздіть потім обміняю. Але фактично потім на контакт йти не хоче. А щоб продати або помвняти так гарно співає щоб 'впарити' те що йому треба. Це Волинь
Достоинства:
  1. Допомагають в консультаціях. Сайт простий в використанні
Недостатки:
  1. Не захотіли заблокувати цього автоперекупника

Мошенник на сайте

Сергей Сергей 2 августа, 2019 год
Мошенники или кидалы на рст с номером 0665324018. Продают авто, на встречу не приезжают, зря пррехал 400км. Развод непонятен, задаток не просили, сказал куплю авто, давайте оформлять. На том все контакты и закончились.

Розводняк на деньги

Богдан Богдан 1 августа, 2019 год
Продавец Алексей из Одесской области, продаёт белую девятку, попросил денег на топливо,скинули и на этом всё наше общение закончилось, внёс в черный список. Обидно не за деньги,а то что проехали семь часов електричкой и зря,читаю по отзывам мы не первые,в общем не ведитесь на этого урода.По приезду домой идём в полицию,чек, номер карты и его фото имеется, ... Читать отзыв Продавец Алексей из Одесской области, продаёт белую девятку, попросил денег на топливо,скинули и на этом всё наше общение закончилось, внёс в черный список. Обидно не за деньги,а то что проехали семь часов електричкой и зря,читаю по отзывам мы не первые,в общем не ведитесь на этого урода.По приезду домой идём в полицию,чек, номер карты и его фото имеется, RST.ua - Розводняк на деньги RST.ua - Розводняк на деньги

Лохотрон на rst

Гость Гость 21 июля, 2019 год
Этот продавец взял предплату и попал, телефон мой заблокировал. Не покупайте у него нечего. Он мошенник и аферист.
Недостатки:
  1. Не проверяют продавцов,

Максим Максим 5 июня, 2019 год

Разводняк с просьбой скинуть номер карточки для заправки автомобиля, указывает место нахождения автомобиля в Апостолово, а потом говорит что в Софиевке - вообщем урод комнатный.

полное го*но шарашкина контора

Анонимио Анонимио 2 июня, 2019 год
Продавал машину ну закинул фото сам сделал, написал культурное описание цену и т.д в итоге через 5 мин после подачи блок аккаунта .. позвонил в поддержку мол так и так,модер начал хамить - хотел удалил ,а не захочу не удалю,это мой сайт что хочу то и делаю! Сказать что я в а**е это ничего не сказать..... Читать отзыв Продавал машину ну закинул фото сам сделал, написал культурное описание цену и т.д в итоге через 5 мин после подачи блок аккаунта .. позвонил в поддержку мол так и так,модер начал хамить - хотел удалил ,а не захочу не удалю,это мой сайт что хочу то и делаю! Сказать что я в а**е это ничего не сказать.. послал его н**й и все . Так что люди 100 раз подумайте прежде чем пользоваться этим РСТ

Что за бред

Какая разница я больше не зайду на рст Какая разница я больше не зайду на рст 10 апреля, 2019 год
Кидаю транспорт на запчасти марка одна а машины разные вообще по годам и тд.Мне говорят что нам всеравно пишите в описании что они есть разные
Достоинства:
  1. Были раньше все нравилось
Недостатки:
  1. Тупая система с потерей пользователей

Обман по состоянию машины,лож (не рекомендую приезд на територию продовца)

tuman tuman 10 апреля, 2019 год
Объявление:http://rst.ua/oldcars/vaz/2105/vaz_2105_9537078.html
Машина серьезно бита по правой стороне!! -Продавец всячески скрывает. При раскрытии обмана человек меняется,грубит.
Много других явных дефектов выдаваемых как за нормальность.Какое масло в моторе не знает.
НЕ рекомендую!!
(приезд на территорию продавца не рекомендую)
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. +

На РСТ мошенник т: 0971147886

Андрей Андрей 22 марта, 2019 год
Осторожно на РСТ завелась крыса . выловить и наказать , его тел: 0971147886 продает все очень дёшево . Машина сичас на сайте фолькцваген т4 г. Шостка .Называет себя Яцыленко Сергей .Падлюка здохни тебе нет места в обществе .

Мошенник ЯЦЕЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Доброжелатель Доброжелатель 22 марта, 2019 год
Представляется как Сергей. Регионы пишет разные. Требует предоплату на карту МОНОБАНКА 5375 4141 0791 8277. Его телефоны 0971147886, 0956067740. Потом естественно удаляет анкету и выключает телефон. Будьте внимательны!
А ты падлюка Сергей чтоб сдох поскорее! А деньги что ты выдурил у людей пусть будут тебе на похороны!

безпредел иначе не назвёш

Гость Гость 16 марта, 2019 год
Без каких либо причин заблакировали кабинет, на вопрос почему, нет ответа, хотя задавал несколько раз... блин ну на ровном месте, и не обьяснили что , почему.
Я думал что авто.риа говно а не сайт, аказываеться не только...
Достоинства:
  1. не буду указывать плюсы
Недостатки:
  1. нечем не лучше чем гомноедные сайты

Давно роботаю

Юрий Юрий 7 марта, 2019 год
На сайте РСТ я работаю очень давно.Били и прблемы и всё решалось.
Я рекомендую сайт, здесь и просмотры имеються и продажы наладились, я доволен сайтом.
Достоинства:
  1. Выбор всегда есть.
  2. Нет дублюючих обьяв, всё оригинал.
  3. Модераторы всегда в адыквате, кагда нужно помочь, помогут и подскажут.
Недостатки:
  1. Всё пускаеться через песочницу, вплодь до фото

Кидалы из Одессы (Николай 0679815609 и Оксана 0958192816)

Алексей Алексей 27 февраля, 2019 год
Продают Б/У запчасти, находятся на объездной дороге. Категорично не рекомендую к сотрудничеству.
Берут предоплату идут на договоренности о которых в конце концов забывают.
Работают по Карте ПриватБанка 5168 7554 2692 0589 на имя Губрий Оксана Владимировна.
RST.ua
RST.ua - крупнейший интернет-авторынок Украины.
На ресурсе RST.ua Вы можете купить, продать или обменять свой автомобиль.
Расширенный автопоиск позволит Вам найти автомобиль конкретной марки или определённого года выпуска, как б/у так и новый.
Также ресурс содержит адреса и контактную информацию об автосалонах и авторынках городов Украины.
На RST.ua можно ознакомиться... подробнее

Интернет - магазин makeup.com.ua