RST.ua отзывы

Интернет-автобазар RST.ua
RST.ua

Обережно! Непорядні автоперекупники!

Євген Отзыв написан среда, 14 августа
Будьте обережні з 0автоперекупником з ВолодимирВолинського. Написаний в об, явах як Тарас телефон0980074515.по обміну віддає неадекватні машини. Каже ви поїздіть потім обміняю. Але фактично потім на контакт йти не хоче. А щоб продати або помвняти так гарно співає щоб 'впарити' те що йому треба. Це Волинь Будьте обережні з 0автоперекупником з ВолодимирВолинського. Написаний в об, явах як Тарас телефон0980074515.по обміну віддає неадекватні машини. Каже ви поїздіть потім обміняю. Але фактично потім на контакт йти не хоче. А щоб продати або помвняти так гарно співає щоб 'впарити' те що йому треба. Це Волинь
Достоинства:
  1. Допомагають в консультаціях. Сайт простий в використанні
Недостатки:
  1. Не захотіли заблокувати цього автоперекупника

Мошенник на сайте

Сергей Отзыв написан пятница, 2 августа
Мошенники или кидалы на рст с номером 0665324018. Продают авто, на встречу не приезжают, зря пррехал 400км. Развод непонятен, задаток не просили, сказал куплю авто, давайте оформлять. На том все контакты и закончились. Мошенники или кидалы на рст с номером 0665324018. Продают авто, на встречу не приезжают, зря пррехал 400км. Развод непонятен, задаток не просили, сказал куплю авто, давайте оформлять. На том все контакты и закончились.

Розводняк на деньги

Богдан Отзыв написан четверг, 1 августа
Продавец Алексей из Одесской области, продаёт белую девятку, попросил денег на топливо,скинули и на этом всё наше общение закончилось, внёс в черный список. Обидно не за деньги,а то что проехали семь часов електричкой и зря,читаю по отзывам мы не первые,в общем не ведитесь на этого урода.По приезду домой идём в полицию,чек, номер карты и его фото имеется, ...  Читать отзыв Продавец Алексей из Одесской области, продаёт белую девятку, попросил денег на топливо,скинули и на этом всё наше общение закончилось, внёс в черный список. Обидно не за деньги,а то что проехали семь часов електричкой и зря,читаю по отзывам мы не первые,в общем не ведитесь на этого урода.По приезду домой идём в полицию,чек, номер карты и его фото имеется, RST.ua - Розводняк на деньги RST.ua - Розводняк на деньги

Лохотрон на rst

Гость Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Этот продавец взял предплату и попал, телефон мой заблокировал. Не покупайте у него нечего. Он мошенник и аферист. Этот продавец взял предплату и попал, телефон мой заблокировал. Не покупайте у него нечего. Он мошенник и аферист.
Недостатки:
  1. Не проверяют продавцов,

Максим Отзыв написан 5 июня, 2019 год

Разводняк с просьбой скинуть номер карточки для заправки автомобиля, указывает место нахождения автомобиля в Апостолово, а потом говорит что в Софиевке - вообщем урод комнатный.
RST. ua - Разводняк с просьбой скинуть номер карточки для заправки автомобиля, указывает место нахождения авто

полное го*но шарашкина контора

Анонимио Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Продавал машину ну закинул фото сам сделал, написал культурное описание цену и т.д в итоге через 5 мин после подачи блок аккаунта .. позвонил в поддержку мол так и так,модер начал хамить - хотел удалил ,а не захочу не удалю,это мой сайт что хочу то и делаю! Сказать что я в а**е это ничего не сказать.....  Читать отзыв Продавал машину ну закинул фото сам сделал, написал культурное описание цену и т.д в итоге через 5 мин после подачи блок аккаунта .. позвонил в поддержку мол так и так,модер начал хамить - хотел удалил ,а не захочу не удалю,это мой сайт что хочу то и делаю! Сказать что я в а**е это ничего не сказать.. послал его н**й и все . Так что люди 100 раз подумайте прежде чем пользоваться этим РСТ

Что за бред

Какая разница я больше не зайду на рст Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Кидаю транспорт на запчасти марка одна а машины разные вообще по годам и тд.Мне говорят что нам всеравно пишите в описании что они есть разные Кидаю транспорт на запчасти марка одна а машины разные вообще по годам и тд.Мне говорят что нам всеравно пишите в описании что они есть разные
Достоинства:
  1. Были раньше все нравилось
Недостатки:
  1. Тупая система с потерей пользователей

Обман по состоянию машины,лож (не рекомендую приезд на територию продовца)

tuman Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Объявление:http://rst.ua/oldcars/vaz/2105/vaz_2105_9537078.html
Машина серьезно бита по правой стороне!! -Продавец всячески скрывает. При раскрытии обмана человек меняется,грубит.
Много других явных дефектов выдаваемых как за нормальность.Какое масло в моторе не знает.
НЕ рекомендую!!
(приезд на территорию продавца не рекомендую)
Объявление:https://rst.ua/oldcars/vaz/2105/vaz_2105_9537078.html
НЕ рекомендую!!
(приезд на территорию продавца не рекомендую)
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. +

На РСТ мошенник т: 0971147886

Андрей Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Осторожно на РСТ завелась крыса . выловить и наказать , его тел: 0971147886 продает все очень дёшево . Машина сичас на сайте фолькцваген т4 г. Шостка .Называет себя Яцыленко Сергей .Падлюка здохни тебе нет места в обществе . Осторожно на РСТ завелась крыса . выловить и наказать , его тел: 0971147886 продает все очень дёшево . Машина сичас на сайте фолькцваген т4 г. Шостка .Называет себя Яцыленко Сергей .Падлюка здохни тебе нет места в обществе .

Мошенник ЯЦЕЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Доброжелатель Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Представляется как Сергей. Регионы пишет разные. Требует предоплату на карту МОНОБАНКА 5375 4141 0791 8277. Его телефоны 0971147886, 0956067740. Потом естественно удаляет анкету и выключает телефон. Будьте внимательны!
А ты падлюка Сергей чтоб сдох поскорее! А деньги что ты выдурил у людей пусть будут тебе на похороны!

безпредел иначе не назвёш

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Без каких либо причин заблакировали кабинет, на вопрос почему, нет ответа, хотя задавал несколько раз... блин ну на ровном месте, и не обьяснили что , почему.
Я думал что авто.риа говно а не сайт, аказываеться не только...
Я думал что авто.риа говно а не сайт, аказываеться не только...
Достоинства:
  1. не буду указывать плюсы
Недостатки:
  1. нечем не лучше чем гомноедные сайты

Давно роботаю

Юрий Отзыв написан 7 марта, 2019 год
На сайте РСТ я работаю очень давно.Били и прблемы и всё решалось.
Я рекомендую сайт, здесь и просмотры имеються и продажы наладились, я доволен сайтом.
На сайте РСТ я работаю очень давно.Били и прблемы и всё решалось.
Достоинства:
  1. Выбор всегда есть.
  2. Нет дублюючих обьяв, всё оригинал.
  3. Модераторы всегда в адыквате, кагда нужно помочь, помогут и подскажут.
Недостатки:
  1. Всё пускаеться через песочницу, вплодь до фото

Кидалы из Одессы (Николай 0679815609 и Оксана 0958192816)

Алексей Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Продают Б/У запчасти, находятся на объездной дороге. Категорично не рекомендую к сотрудничеству.
Берут предоплату идут на договоренности о которых в конце концов забывают.
Работают по Карте ПриватБанка 5168 7554 2692 0589 на имя Губрий Оксана Владимировна.
Берут предоплату идут на договоренности о которых в конце концов забывают.

RST - Ужас не пользуйтесь никогда!!!

Михаил Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Самый конченый ресурс с которым только сталкивался, блокируют кабинет без объяснения, когда звонишь и спрашиваешь, модератор грубит, фыркает как малолетка галимая, говорит, захочу разблокирую, захочу нет, кошмар, худшего пока не встречал. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Самый конченый ресурс с которым только сталкивался, блокируют кабинет без объяснения, когда звонишь и спрашиваешь, модератор грубит, фыркает как малолетка галимая, говорит, захочу разблокирую, захочу нет, кошмар, худшего пока не встречал. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

роботаю с сайтом давно

Юрий Отзыв написан 7 января, 2019 год
работаю я доволе давно поначалу проблемы с модераторами, после длительных розговоров вродебы все нормально. мой отзыв с сайтом, можно работать, только запаситесь терпением, цепляються за всякую несущественую хрень то фотки разные то ищё чтото не так работаю я доволе давно поначалу проблемы с модераторами, после длительных розговоров вродебы все нормально. мой отзыв с сайтом, можно работать, только запаситесь терпением, цепляються за всякую несущественую хрень то фотки разные то ищё чтото не так

Админам класть на все

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Итог покрывают зеков а может сами и есть эти зеки
RST. ua - Админам класть на все Скинул человека который развел меня на бабки а они его покрывают пишут что мол ещё не было жалоб на него и тк. Дл я им предоставил все доказательства они меня кинули в мороз
Итог покрывают зеков а может сами и есть эти зеки

Мошенник на сайте!

Наталия Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Марков Роман Сергеевич г. Харьков, номера 063 473 2777, 067 277 1299. Продаёт автомобили с перебитыми номерами и поддельными документами. Марков Роман Сергеевич г. Харьков, номера 063 473 2777, 067 277 1299. Продаёт автомобили с перебитыми номерами и поддельными документами.
Недостатки:
  1. Много обмана

Модеры дебилы-националисты!

Роман (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Машина из зоны АТО, регистрация Украина и местная, неделю не мог подать объявление, не проходило проверку, пока не убрал "местный" номер, постаяло 2 нед нормально потом появилось "не растаможено" через три дня пропало с поиска!!! если такова политика ресурса "прапор вам в срацю"! Машина из зоны АТО, регистрация Украина и местная, неделю не мог подать объявление, не проходило проверку, пока не убрал "местный" номер, постаяло 2 нед нормально потом появилось "не растаможено" через три дня пропало с поиска!!! если такова политика ресурса "прапор вам в срацю"!

Нет разделения на пропан и метан

Том (Украина, Харків) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Неужели так сложно до этого дойти?я ищу метан.сколько объяв с пропановым гбо мне нужно пролистать чтоб повыбирать подходящие авто? Неужели так сложно до этого дойти?я ищу метан.сколько объяв с пропановым гбо мне нужно пролистать чтоб повыбирать подходящие авто?
Достоинства:
  1. Большой выбор авто
Недостатки:
  1. Несовершенство поиска.Авториа лучше

Просто удалили обьявления ничего не обьяснив толком!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Если занимаетесь разборкой не пользуйтесь этим ресурсом! Если занимаетесь разборкой не пользуйтесь этим ресурсом!
Достоинства:
  1. Никаких, полный треш
Недостатки:
  1. Удаляют старые обьявления видимо по тому что по ошибке продублировал год обьявления!

Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления о продаже авто в рассрочку ... делаю доброе дело для людей , которые не могут купить сразу ... а у них какой то глупый сказал , что так нельзя ... Глупые модераторы сайта постоянно блокируют мои ПЛАТНЫЕ объявления о продаже авто в рассрочку ... делаю доброе дело для людей , которые не могут купить сразу ... а у них какой то глупый сказал , что так нельзя ...

Сайт испортился

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Закрыли кабинет после 4 лет продаж на РСТ ничего толком не обьяснив На жалобы ответа нет ерундовый стал сайт Так клиентами разбрасываться нельзя Закрыли кабинет после 4 лет продаж на РСТ ничего толком не обьяснив На жалобы ответа нет ерундовый стал сайт Так клиентами разбрасываться нельзя
Достоинства:
  1. сейчас я плюсов не вижу
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам со стороны техслужбы

Эксклюзивная КИА из Геническа от продавца Ильи.

Гость (Швейцария, Heerbrugg) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
№ этого объявления:
93108230720/
Описание:
Первый хозяин! Не бита не крашена 100%! Все расходники заменяемы! Газ евро 4! Комплект зимней резины! Проверки на любом СТО! Срочно! Торг!!
Данный автомобиль имеет следующие повреждения:
1.Крыша авто побита (градом или чем-то ещё).
2.Правая передняя дверь ударена.
3. Лобовое стекло имеет горизонтальную трещину по всей длине и такую же вертикальную.
 Читать отзыв
№ этого объявления:
93108230720/
Описание:
Данный
автомобиль имеет следующие повреждения:
1.Крыша авто побита (градом или чем-то ещё).
2.Правая передняя дверь ударена.
4.Абсолютно весь кузов авто имеет глубокие царапины ЛКП (похожие на следы когтей домашних животных).
5.Красилась передняя левая дверь,крыло- 100%.
6.Сильно ударен задний бампер ( требуется пайка, шпаклёвка,покраска).
7."Ошибочно" указан меньший пробег, чем на спидометре.
8.Резина на авто "хлам",зимнюю не показывал.
9. Илья не является владельцем авто ( его попросили оказать помощь в продаже авто).
В телефонном разговоре, Илья многократно утверждал,что авто никогда не красилось и в ДТП не участвовало.
По приезду сегодня для просмотра авто,обнаружилось то, что описано выше.Из чего делаю вывод- ХЛАМ от ПЕРЕКУПА!!!!!
Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Мошенник. Разводит на деньги.
Предлагал купить за дешево авто, отправить предоплату на бензин.
Сначала говорил, что авто дизельное, потом вдруг оказалось с ГБО 4 поколения!!!
Именами представляется разными.
‎0731785023
Мошенник. Разводит на деньги.
Предлагал купить за дешево авто, отправить предоплату на бензин.
Сначала говорил, что авто дизельное, потом вдруг оказалось с ГБО 4 поколения!!!
Именами представляется разными.

‎0731785023

Чуть не повелись на красивую картинку

Татьяна (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Хотели купить авто Чери Яги красного цвета, У продавца с Харьковской области город Змиев. Он тогда продавал две машины одинаковые одного цвета, на наши вопросы зачем вы покупали две одинаковые машины терялся в ответах, один раз скажет так другой иначе. Приехали с Донецкой обл, почти два дня добирались, и оказалось совсем не то что описывал так красиво в объявлении,не буду...  Читать отзыв Хотели купить авто Чери Яги красного цвета, У продавца с Харьковской области город Змиев. Он тогда продавал две машины одинаковые одного цвета, на наши вопросы зачем вы покупали две одинаковые машины терялся в ответах, один раз скажет так другой иначе. Приехали с Донецкой обл, почти два дня добирались, и оказалось совсем не то что описывал так красиво в объявлении,не буду сейчас долго описывать что было не так, но совсем не то чего ожидали очень расстроились. Хочу предупредить всех кто смотрел на это авто не въедитесь, там сплошной развод даже нотариус отказалась оформлять, я не удивлюсь что авто а кажется в угоне (Продавца зовут Евгений) и после покупки авто, Вы этого Женю днем со гнем не сышите, потому что даже на осмотр авто подгоняет на нейтральную территорию, под чужой забор, видать что бы не узнали где он живет.

Рст

Гость (Россия, Псков) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Что у вас с сайтом?,такой глобальный а работает через раз!! Что у вас с сайтом?,такой глобальный а работает через раз!!

Двойник!!!!! Внимание!!!!!

Серега (Россия) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Внимание!!!!!! Продаеться опель вектра б в универсале,двойник возможно переварен вин номер кузова,не ведитесь.Покупал у данного автора форд фокус оказался двойником и поддельный техпаспорт,авто находиться в токмаке запорожской области.Мошенник будьте внимательны !!!!! Внимание!!!!!! Продаеться опель вектра б в универсале,двойник возможно переварен вин номер кузова,не ведитесь.Покупал у данного автора форд фокус оказался двойником и поддельный техпаспорт,авто находиться в токмаке запорожской области.Мошенник будьте внимательны !!!!!

RST.ua

RST.ua - крупнейший интернет-авторынок Украины.
На ресурсе RST.ua Вы можете купить, продать или обменять свой автомобиль.
Расширенный автопоиск позволит Вам найти автомобиль конкретной марки или определённого года выпуска, как б/у...

SuperDeal

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!