РПК Genesis отзывы клиентов

РПК Genesis отзывы клиентов
2 отзыва / 321 просмотр

Сергей Степанович Пихельсон

Tsado2305@gmail.com Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Отрицательный персонаж, отправлялись комплектующий без предоплаты и не в первый раз, в последний раз из отправок не получил оплаты, на звонки не отвечает, кормит завтраками пол года. Общение предстояло с учредителем Бергером Эдуардом, человек за слова не отвечает и словом не дорожит вовсе. Категорически не советую связываться данной компанией. Ни качество конструкций ни услуги не сооьветствуют заявленным.
Благо сумма для...  Читать отзыв

Благо сумма для меня не критична, а по хорошему нужно обращаться в органы и наказывать таких предпринемателей.

РПК Genesis Бергер Эдуард Александрович

trust (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Не верить, не работать, финансовая нечистоплотность, нищий. Денег нет и не будет -РПК Genesis Бергер Эдуард Александрович ЕДРПО 41028070 Не верить, не работать, финансовая нечистоплотность, нищий. Денег нет и не будет -РПК Genesis Бергер Эдуард Александрович ЕДРПО 41028070

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, д. 19
Телефон: +38(044)-22-77-567