Розувастатин – Ксантис отзывы

Стоп, атеросклероз!

Светлана Светлана 30 ноября, 2020 год
Врач рекомендовал принимать препарат Розувастатин ксантис для замедления прогрессирования атеросклероза и этот препарат считается дополнением к диете. Хороший, эффективный и не дорогой препарат, который я периодически принимаю. Побочных действий я не выявила, что очень радует. Принимаю я в основном препарат месяц, но этот процесс должен обязательно контролировать сам врач.

Мне помог.

Елена Елена 25 ноября, 2020 год
Холестерин повысился, нужно было снизить его при помощи препаратов. Врач прописал Розувастатин ксантис, так как он наиболее хорош для этого и не вызывает побочки. Раз в год принимать может и стоит, тем более если питание не самое правильное. В пачке 30 таблеток, по цене приемлемый, мне помог.

Розувастатин-Ксантис

Ирина Ирина 17 сентября, 2020 год
Этот препарат я пью по таблетке в день уже три месяца. За это время мои показатели холестерина в крови идут лишь вниз, чего и добиваюсь. Побочек у меня на фоне приема таблеток нет. Заказываю в инете, чаще на аптека.ру. Цена на этот препарат ниже, чем на все остальные Розувастатины.

Препарат хорошо помогает

Надежда Надежда 11 сентября, 2020 год
Из-за повышенного холестерина у меня начались проблемы со здоровьем. Обычной диетой и физическими нагрузками не удавалось снизить. Пробовала несколько розувастатинов от других производителей, лучше всего по действию нравится Розувастатин Ксантис. На него цена дешевле и помогает отлично.Я его переношу нормально, никаких неприятных действий от приема не было и нет. После четырех недель приема у меня вполне хорошие результаты,... Читать отзыв Из-за повышенного холестерина у меня начались проблемы со здоровьем. Обычной диетой и физическими нагрузками не удавалось снизить. Пробовала несколько розувастатинов от других производителей, лучше всего по действию нравится Розувастатин Ксантис. На него цена дешевле и помогает отлично.Я его переношу нормально, никаких неприятных действий от приема не было и нет. После четырех недель приема у меня вполне хорошие результаты, вредный холестерин значительно снизился и соответственно самочувствие тоже получше.

Лекарства

• 139 грн. РОЗУВАСТАТИН-ТЕВА табл. п/плен. оболочкой 10 мг блистер №30
    • 146 грн. РОЗУВАСТАТИН САНДОЗ табл. п/плен. оболочкой 10 мг блистер №28
    • 190 грн. РОЗУВАСТАТИН-ТЕВА табл. п/плен. оболочкой 20 мг блистер №30
    • 225 грн. РОЗУВАСТАТИН САНДОЗ табл. п/плен. оболочкой 20 мг блистер №28
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 84.35 грн. Розувастатин Тева таб 5мг N30
    • 112.83 грн. Розувастатин Тева таб 10мг N30
    • 138.65 грн. Розувастатин Сандоз таб 10мг N28
    • 162.13 грн. Розувастатин Тева таб 20мг N30
    • 183.06 грн. Розувастатин Сандоз таб 20мг N28
  • Apteka Life

• 45.68 грн. РОЗУВАСТАТИН-ТЕВА таблетки, п/плен. обол., по 10 мг №30 (10х3)
    • 67.59 грн. РОЗУВАСТАТИН-ТЕВА таблетки, п/плен. обол., по 5 мг №30 (10х3)
    • 150.75 грн. РОЗУВАСТАТИН-ТЕВА таблетки, п/плен. обол., по 20 мг №30 (10х3)
    • 168.38 грн. РОЗУВАСТАТИН САНДОЗ таблетки, п/плен. обол., по 10 мг №28 (7х4)
  • "Пани Аптека" - интернет-аптека

• 115.6 грн. Розувастатин-Тева 10 мг таблетки №30
    • 158.1 грн. Розувастатин-Тева 20 мг таблетки №30
    • 180.8 грн. Розувастатин Сандоз 20 мг таблетки №28

Ещё цены на Розувастатин – Ксантис
Цены на Розувастатин – Ксантис предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины