Розсоха Сергей Сергеевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
17 отзывов / 1021 просмотр

Розсоха С.С

Елена Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пришла к нотариусу Розсоха Сергею Сергеевичу по рекомендации. Нужно было завершение подписи для налоговой. Пришлось чуть подождать, потому что предыдущий клиент еще не ушел ( хотя я пришла ко своему времени). Потом мы с ним уже все быстро сделали. Пришла к нотариусу Розсоха Сергею Сергеевичу по рекомендации. Нужно было завершение подписи для налоговой. Пришлось чуть подождать, потому что предыдущий клиент еще не ушел ( хотя я пришла ко своему времени). Потом мы с ним уже все быстро сделали.

Працюємо з професіоналами

Colares Law Firm Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Хто стикався, той добре розуміє, яка нелегка задача серед усього різноманіття пропозицій на ринку знайти свого нотаріуса. Ми його знайшли і з впевненістю можемо рекомендувати як своїм колегам, так і усім іншим.
Ось лише декілька ключових пунктів, чому ми обрали і надалі обиратимемо послуги саме цього нотаріуса:
1) «reasonable price» - насправді резонна, обґрунтована і ринкова вартість послуг, що для нас, та і для більшості, є основним фактором;
2) готовність приступити до роботи у найкоротші терміни; доброзичливе ставлення до кожного клієнта, а також бажання відстояти та захистити інтереси кожної сторони;
3) як бонус - комфортний офіс у центрі міста, наявність паркувальних місць та приязний персонал, котрий завжди потурбується про Вас і пригостить смачною кавою.

Безмерно благодарен!

Матвей Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Компетентный, ответственный и грамотный нотариус, который знает свое дело. Были проблемы с наследственным делом, но благодаря Сергею Сергеевичу все было решено и я смог вернуть то, что по праву принадлежит мне. Спасибо Вам за вашу работу! Компетентный, ответственный и грамотный нотариус, который знает свое дело. Были проблемы с наследственным делом, но благодаря Сергею Сергеевичу все было решено и я смог вернуть то, что по праву принадлежит мне. Спасибо Вам за вашу работу!

Нотариус нормальный

Татьяна Любименко Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Обратились к Розсохе Сергею Сергеевичу как стороннему нотариусу при заключении сделки купили-продажи (мы являемся посредниками,компания недвидимости). Долго оформлял документы (говорил что-то там у него не работает), в итоге все сделал. Обратились к Розсохе Сергею Сергеевичу как стороннему нотариусу при заключении сделки купили-продажи (мы являемся посредниками,компания недвидимости). Долго оформлял документы (говорил что-то там у него не работает), в итоге все сделал.

Отказ в оформлении

Виктор Воронин Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Я ходил для оформления доверенности на машину к Розсоха Сергей Сергеевичу. А он мне взял, и отказал в этом. Сказал, что нужен оригинал паспорта. И он делать без него нечего не будет. Я ходил для оформления доверенности на машину к Розсоха Сергей Сергеевичу. А он мне взял, и отказал в этом. Сказал, что нужен оригинал паспорта. И он делать без него нечего не будет.

Хороший специалист

Марина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Я являюсь сотрудником агенства недвижимости и должна была совершить сделку по купли-продажи квартиры. Обратилась к Розсохе Сергею Сергеевичу. Хороший, грамотный нотариус. Была у него в офисе в Киеве, пер.Музейный 4. Я являюсь сотрудником агенства недвижимости и должна была совершить сделку по купли-продажи квартиры. Обратилась к Розсохе Сергею Сергеевичу. Хороший, грамотный нотариус. Была у него в офисе в Киеве, пер.Музейный 4.

Очень даже ничего

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Норм нотариус. Сам обращался, да и пару знакомых отправил. Все вроде довольны. Удобно, что центре и не в подвале, как иногда бывает ) Норм нотариус. Сам обращался, да и пару знакомых отправил. Все вроде довольны. Удобно, что центре и не в подвале, как иногда бывает )

наследство, и переоформление

Андрей Моисеев Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо нотариусу Розсохе Сергею Сергеевичу, который принимает по адресу м.Київ, пров. Музейний, 4. За оказанную мне помощь со вступлением в наследство, и переоформлением на меня дома. Это было очень проблемное дело, и многие нотариусы от него отказывались. И только Сергей Сергеевич за него взялся, и помог мне решить все проблемы. И к нему легко можно записаться, как...  Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо нотариусу Розсохе Сергею Сергеевичу, который принимает по адресу м.Київ, пров. Музейний, 4. За оказанную мне помощь со вступлением в наследство, и переоформлением на меня дома. Это было очень проблемное дело, и многие нотариусы от него отказывались. И только Сергей Сергеевич за него взялся, и помог мне решить все проблемы. И к нему легко можно записаться, как по телефону 093-625-00-00, так и по электронной почте fides.rk@gmail.com

Помог с наследством

Никита Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за то что помог решить проблему с завещанием. Ситуация была проблематична, описывать долго, но благодаря грамотному юристу я решил этот вопрос. Отдельное спасибо за то что оформление всей документации взял на себя, так как я в этом тёмный лес. Теперь буду знать к кому если что обращаться Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за то что помог решить проблему с завещанием. Ситуация была проблематична, описывать долго, но благодаря грамотному юристу я решил этот вопрос. Отдельное спасибо за то что оформление всей документации взял на себя, так как я в этом тёмный лес. Теперь буду знать к кому если что обращаться

грамотный специалист

Ирина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Когда умер отец, я ещё не до конца понимала что мне предстоит пережить. Оказывается даже на похоронах люди не стесняются уже спрашивать о таком. Какого же было моё удивление, как на десятый день после смерти папы, старшая сестра заявила что претендует на папину квартиру и потребовала отдать ключи. И только после того как я обратилась к Розсохе Сергею Сергеевичу я...  Читать отзыв Когда умер отец, я ещё не до конца понимала что мне предстоит пережить. Оказывается даже на похоронах люди не стесняются уже спрашивать о таком. Какого же было моё удивление, как на десятый день после смерти папы, старшая сестра заявила что претендует на папину квартиру и потребовала отдать ключи. И только после того как я обратилась к Розсохе Сергею Сергеевичу я смогла обрести покой на эту тему. До этого момента, что мы с мамой только не слышали в нашу сторону....

грамотный нотариус

Віра Павловська Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сергей Сергеевич действительно большой человек, который разбирается во всех тонкостях закона и готов помочь. Обращалась к нему, так как после развода с мужем не могла продать квартиру, в которой был прописан несовершеннолетний ребенок. Проконсультировал, объяснил ход действий, что и зачем нужно делать. И только ему я смогла доверить после этого заниматься всеми документами, сопровождающими такие сделки. Очень благодарна за оказанные...  Читать отзыв Сергей Сергеевич действительно большой человек, который разбирается во всех тонкостях закона и готов помочь. Обращалась к нему, так как после развода с мужем не могла продать квартиру, в которой был прописан несовершеннолетний ребенок. Проконсультировал, объяснил ход действий, что и зачем нужно делать. И только ему я смогла доверить после этого заниматься всеми документами, сопровождающими такие сделки. Очень благодарна за оказанные услуги ему!

профессионал

MishelMarta Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Понимаю, что договор купли-продажи автомобиля не относится обязательным к заверению, но в целях перестраховки, все же решила его заверить у нотариуса. Обратилась с этим вопросом к Розсохе Сергею Сергеевичу. И считаю, что правильно сделала. Так как он объяснил все тонкости и особенности наличия данного документа и все же его необходимость. Все сделали и оформили через него, профессионально и быстро. Понимаю, что договор купли-продажи автомобиля не относится обязательным к заверению, но в целях перестраховки, все же решила его заверить у нотариуса. Обратилась с этим вопросом к Розсохе Сергею Сергеевичу. И считаю, что правильно сделала. Так как он объяснил все тонкости и особенности наличия данного документа и все же его необходимость. Все сделали и оформили через него, профессионально и быстро.

Нотариус с большой буквы

Регина Отзыв написан 26 января, 2019 год
Нужна была помощь в составлении завещания на 4 человек с разными долями. Искали грамотного и опытного нотариуса, который бы смог оформить все правильно с учетом всех нюансов. Обратились, по совету моего начальника, к Розсохе Сергей Сергеевичу. И не пожалели. Он выполнил свою работу четко, грамотно и быстро. Учел все наши требования. Могу сказать, что Сергей Сергеевич нотариус высокого уровня! Нужна была помощь в составлении завещания на 4 человек с разными долями. Искали грамотного и опытного нотариуса, который бы смог оформить все правильно с учетом всех нюансов. Обратились, по совету моего начальника, к Розсохе Сергей Сергеевичу. И не пожалели. Он выполнил свою работу четко, грамотно и быстро. Учел все наши требования. Могу сказать, что Сергей Сергеевич нотариус высокого уровня!

Грамотный и опытный нотариус

Максим Отзыв написан 25 января, 2019 год

Профессионал своего дела

Лада Отзыв написан 24 января, 2019 год
Нужен был хороший нотариус для оформления документов по купли-продажи квартиры. Были нюансы в документах, поэтому нужен был действительно грамотный и квалифицированный специалист, что бы оформить все правильно и быстро. Сестра посоветовала обратиться к Розсохе Сергей Сергеевичу. Мы записались к нему на прием по телефону 093-625-00-00. Сергей Сергеевич принял нас в указанное время. Изучил все документы и на основании их оформил...  Читать отзыв Нужен был хороший нотариус для оформления документов по купли-продажи квартиры. Были нюансы в документах, поэтому нужен был действительно грамотный и квалифицированный специалист, что бы оформить все правильно и быстро. Сестра посоветовала обратиться к Розсохе Сергей Сергеевичу. Мы записались к нему на прием по телефону 093-625-00-00. Сергей Сергеевич принял нас в указанное время. Изучил все документы и на основании их оформил договор купли-продажи учитывая все нюансы и мелочи. Сергей Сергеевич профессионал своего дела! В этом мы убедились.

Хороший нотариус

Valentina Отзыв написан 23 января, 2019 год
Долго собирали с мужем деньги на покупку своего жилья,и когда уже собрали необходимую сумму и выбрали квартиру,то понадобился хороший нотариус.Знакомая порекомендовала обратиться для оформления документов к Розсоха Сергей Сергеевичу.С его стороны было очень доброжелательное отношение,оформил договор купли-продажи быстро и профессионально и цена порадовала.Приятно иметь дело с профессионалом. Долго собирали с мужем деньги на покупку своего жилья,и когда уже собрали необходимую сумму и выбрали квартиру,то понадобился хороший нотариус.Знакомая порекомендовала обратиться для оформления документов к Розсоха Сергей Сергеевичу.С его стороны было очень доброжелательное отношение,оформил договор купли-продажи быстро и профессионально и цена порадовала.Приятно иметь дело с профессионалом.

Отличный нотариус

Natysik Отзыв написан 22 января, 2019 год
Искала хорошего нотариуса для профессиональной консультации ну и соответственно помощи в сделке по недвижимости.Посоветовали мне обратиться к нотариусу Розсоха Сергей Сергеевич. Так вот хочу сказать,что это отличный нотариус.Проконсультировал по всем интересующим вопросам, потом оперативно оформил и заверил все документы по достаточно разумной цене.Так что теперь если нужен будет нотариус, то только к нему. Искала хорошего нотариуса для профессиональной консультации ну и соответственно помощи в сделке по недвижимости.Посоветовали мне обратиться к нотариусу Розсоха Сергей Сергеевич. Так вот хочу сказать,что это отличный нотариус.Проконсультировал по всем интересующим вопросам, потом оперативно оформил и заверил все документы по достаточно разумной цене.Так что теперь если нужен будет нотариус, то только к нему.