Спихивают бракованные партии по ценам выше рыночных - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 61 просмотр
Последний год массово закупают бракованные партии товара по заниженной цене и спихивают по рыночным, иногда и выше, ценам.
Негативные отзывы на сайте удаляются.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. 90% вероятность получить бракованный товар, поэтому так много негативных отзывов на отзовика, хотлайне и т.д.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, д. 52
3.5
Xiaomi Power bank Pro Очень нравится покупать здесь технику. Было такое, что попадался брак, но такой продукт меняли вообще без вопросов. Спасибо за сервис
Здравствуйте, Georgiy! Благодарим Вас за комментарий! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас нашим клиентом) Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
24064 просмотра
Всё супер! Украшение пришло просто идеальное! Покупала на подарок, уверена что всё понравится и обслуживание на высшем уровне❤️❤️❤️

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 6321 отзыва

patriarhat.com.ua