Нету обратной связи - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 60 просмотров
Раз 10 заказываю товар на свою компанию, и 10 раз бухгалтерия Розетки выставляет мне счет с реквизитами на другую организацию! При каждом заказе перезваниваю жалуюсь оператору, те в свою очередь говорят что передадут информацию, и в итоге ничего не меняется!
Достоинства:
  1. Цены как для юр. лиц норм.(связано с ндс), для частных лиц тоже норм но на некоторые товары можно найти ценник дешевле.
Недостатки:
  1. Нету для постоянных клиентов программы лояльности!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
ХОРОШИЙ СЕРВИС И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ Несколько раз покупал обувь. Шикарная обувь, красивый сайт, хороший сервис, один раз приобрел обувь, не мог определиться подходит или нет дней восемь или десять, все-таки решил вернуть обувь обратно. Без проблем вернули деньги.. Рекомендую
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 21 мая
Сергей, благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы покупки в Modoza были для всех...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22