Если здесь что-то идет не так, то по-крупному - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Garbageking Отзыв написан среда, 12 июня 26 просмотров
Сделал заказ 23.05, только 29.05 заказ был на точке выдачи.
Когда я пришел забирать, обнаружил что мне пришло не два диска по 15кг а две наборных гантели по 15кг каждая. По моей оплошности я не проверил сразу что в упаковке, и оплатил.
По телефону мне указали адрес на который их нужно выслать обратно.
Отправил обратно за свои деньги, потому что на Новой почте, по какой-то причине, оплату с получателя выбрать не могли(!).
Проверяя статус заказа, несколько дней видел то что посылка лежит уже на складе, но почему-то ничего не происходит. Оказывается, товар пришел на склад №9, Броварская Объездная дорога,62, а надо было чтобы он пришел по этому же адресу(!), но не на склад, а с курьером до дверей. О том что надо было делать именно так, меня не уведомляли.
Сообщить же что моя посылка лежит где-то не там не потрудился никто.
Позвонив им уже не в первый раз, я выяснил, что оказывается, я должен теперь звонить на новую почту и заказывать переадресацию на тот же самый адрес но до дверей.
На новой почте почему-то тоже никто не мог врубиться что я от них хочу, даже когда передавал им слово в слово что мне говорили на саппорте розетки.
В конечном итоге, они доставляли сутки посылку по адресу на котором она уже лежит потому что руководитель отдела розетки на что-то там не отвечал.
По состоянию на сегодня, 12.06 - вопрос остается нерешенным, товар не заменен, деньги за пересылку не возвращены.

Достоинства:
  1. Сайт.
Недостатки:
  1. Все остальное. В основном работа поддержки и сервиса.

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

4.2
Дешевле чем в магазине Получила вчера заказ - купальник все супер, переживала о качестве, цена всего 250 грн, а вернуть нельзя. Но все супер, буду покупать еще
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
23 часа 17 мин назад
Добрый день, Крис. Благодарим за ваш отзыв и оценку.

Аукцион Violity

3.2
28953 просмотра
Обман и хамство на violity Администрация действует в своих интересах, хотят удаляют лот, без причин, хотят удаляют фото с форума, хотят пишуш негатив, все чтоб вы в отчаяньи продали лот им за безцень.
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
суббота, 15 июня
Здравствуйте, Денис! Вы ошибаетесь утверждая что Администрация действует в собственных интересах. Мы действуем в интересах пользователей и не допускаем продажу...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин watchmybaby.in.ua
Интернет-магазин watchmybaby.in.ua