деньги сняли - ничего не доставили - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Елена Отзыв написан воскресенье, 10 февраля 41 просмотр
Недопустимая халатность и непрофессионализм, это мой последний заказ в в вашем горе-интернет магазине. Сначала Розетка перенесла доставку на среду - подтвердили, договорились. Весь день прождали в среду- никто ничего не доставил. Вызванивали по телефонам поддержки несколько часов - пробиться невозможно просто. Наконец то связались и перенесли на вечер четверга - и тоже никто ничего не доставил! Вы простите считаете что мое время ничего не стоит?? Доставку делали по адресу новой квартиры где пока что никто не живет, потому что товары нужны туда. Специально ездили через пол города два дня и ждали там непонятно чего. Кто отвечать будет за мое время потраченное и транспортные расходы? Товары от Розетки, не от других продавцов. Люди держат интернет магазин и понятия не имеют какое у них наличие, какие остатки, берут деньги и назначают доставку пальцем в небо. Беспредел полнейший

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
23331 просмотр
Круті Боти надійшли дуже швидко) Вони нереально круті☺ Якість і вчасність - це все Pratik

4.7
1952 отзыва
123571 просмотр
Отличное приложение

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение!!! Супер экономия с супер приложением!!!

Unicorn - товары от мировых производителей

4.8
1955 просмотров
Uni-shop.com.ua Красивый чехольчик, спасибо )

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

4.9
Купував офіс 2019, не шкодую дякую

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.1
Мой заказ M2NZ46L В состоянии упаковки уже 5 дней! Когда я смогу увидеть эту посылку?
Kasta Ответ представителя Kasta
15 часов 38 мин назад
Наталия, доставка заказа зависит от того как быстро мы получим товар от поставщика. Товар из Вашего заказа мы получили сегодня...

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Харьков, ул. Полтавский шлях 14
4.2
Нормальный магазин Товар качественный доставили быстро

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)