Сухой корм Nutra Mix Gold Indoor Hairball для кошек всех пород 9,07 к - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Наталья Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 107 просмотров
Товар сроком годности до 24.01.19 пришел мне, как получателю 27.01.19. При оформлении заказа не было никаких уведомлений и указаний что корм просрочен.
Уже неделю розетка обещает отправить.ТО сбой в системе, то новая почта виновата, то еще что-то!
Оплачивала перед этим доставку к двери, конечно же для возврата надо отнести 10 кг корма на НП, и что самое интересное получить его тоже на отделении! Ведь у РОЗЕТКИ нет возможности отправлять товар к двери!
Обнаглели дальше некуда!
мало того что надо постоянно звонить, так они еще и лгут и к клиенту отношение скотское!

Интернет-магазины: отзывы

4.1
2095 отзывов
Возврат средств и платы за доставку Сделала возврат по заказу M2TN401 - бракованная матрешка ( дырка в дереве). Просьба вернуть средства и плату за доставку в размере 15 грн. Фото выше предоставляла.
Kasta Ответ представителя Kasta
8 часов 4 мин назад
Алена, благодарим за обращение. Нам искренне жаль, что товар не соответствовал Вашим ожиданиям, и Вам пришлось воспользоваться нашей системой возврата. Деньги...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон