Отмена заказа без моего согласия - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Ярослав Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 73 просмотра
Заказал кресло Cougar Armor S Black 2 февраля 2019 года, после оформления было написано что отгрузка состоится 6 февраля.
7 февраля статус так и не поменялся, написал в тех. поддержку, мне ничего не ответили. Сегодня захожу в личный кабинет, написано что заказ отменен, по какой причине не ясно.
Заказал кресло снова, теперь пишет что отгрузка состоится 11 февраля 2019 года, только теперь доставка Новой Почтой платная, а когда заказывал 2 февраля, доставка была бесплатной.
Очень не доволен сервисом Розетки, за 5 лет впервые такое неуважительное отношение

Интернет-магазины: отзывы

4.1
2095 отзывов
Возврат средств и платы за доставку Сделала возврат по заказу M2TN401 - бракованная матрешка ( дырка в дереве). Просьба вернуть средства и плату за доставку в размере 15 грн. Фото выше предоставляла.
Kasta Ответ представителя Kasta
7 часов 58 мин назад
Алена, благодарим за обращение. Нам искренне жаль, что товар не соответствовал Вашим ожиданиям, и Вам пришлось воспользоваться нашей системой возврата. Деньги...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон