Заказали питание - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Гость Отзыв написан суббота, 12 января 36 просмотров
8 числа заказали питание ребенку, ( в городе его нет, только под заказ) оплатили. Позвонила на розетку 10 попросила чтобы отправили при первой же возможности так как детское питание ребенку, мне сказали постараются, сегодня 12 7 вечера заказ до сих пор не на новой почты. Сказали может быть сегодня а может быть завтра заберет почта и отправит. Нет зла

Интернет-магазины: отзывы

3.3
213921 просмотр
Не высылают заказ Здравствуйте, был сделан заказ 7 января, досих пор я его не получил 190107-007957-ANU

SuperDeal

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
Супердил Всем рекомендую. Отличная экономия денег. Плюс всегда можно открыть и найти идеи для отдыха.

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
3.6
12133 просмотра
Сумка POOLPARTY Muffin Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)