Магазин на высоте! - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 187 просмотров
Недавно с мужем на Розетке купили компьютерный стол,маленький вместительный.Покупкой очень довольны.Стол пришел,хорошо упакован,без повреждений.Качество хорошее.
Работай магазина довольна. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Магазин на высоте!

Достоинства:
  1. Заказ был оформлен вовремя.Выслали на следующий день.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Очень понравилось. Быстро и качественно) понравилось. Быстро и качественно) очень вежливый менеджер

LeBoutique

3.3
146863 просмотра
Разводить всех- это кредо Лебутика На данный момент Лебутик не платит поставщикам, сотрудники врут, руководитель - это просто свящённое существо о котором никто не говорит( просто не реально узнать кто же руководитель данной мошеннической организации?) Клиентам не производят возврат средств!!!!! Это ДНО!!!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
5 часов 51 мин назад
Добрый день. Денежные средства всегда возвращаются покупателям. По любым вопросам относительно сотрудничества, вы всегда можете обратиться к вашему...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

floy.com.ua
floy.com.ua