РОЗЕТКЕ НА ЗАМЕТКУ - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 184 просмотра
А мне Розетка нравится. Уже лет 7 как. Бывали, конечно, какие-то вопросы, возникали - и все всегда решалось быстро и профессионально.

Но я тоже много раз слышала сомнительные истории, случаи. Проблемы с заказами в основном начались, когда на маркетплейсе появились игроки помельче (с ниже уровнем сервиса и ответственности соответственно).

РОЗЕТКЕ НА ЗАМЕТКУ: Как пишут в службе поддержки: "Розетка за отгрузку и доставку товаров других продавцов ответственности НЕ НЕСЕТ". Это беда, да. Ибо покупателям, дорогие, таки нужны гарантии именно данной платформы. Они вам верят, как Розетке, а не как поставщикам Китая с пром.ua (к примеру).

Я с 2012 года заказываю на Розетке (и только их товары), поэтому меня все устраивает. Гарантии, сервис и оперативность. В Черную пятницу расслаблено зашла на сайт, не спеша выбрала себе товары и - СЛАВА БОГУ, есть выставочные залы - через 4 часа спокойно забрала свои заказы.

Один раз Розетка задержалась со сроками доставки на неделю - подвинулись в цене. Это приятно и нормальная практика.
А покупать У КОГО-ТО на Розетке (особенно когда "товар находится в Польше и через сколько-то там будет здесь"...), как-то стремно и не хочется. Ну это мое мнение. Раз на раз не приходится, но оперативнее и адекватнее Розетки я пока не нашла.

Достоинства:
  1. - ассортимент
  2. - оперативно, качественно и надежно
  3. - много акций и скидок
Недостатки:
  1. - наличие сомнительных продавцов на платформе
1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

Не возвращают деньги Сделала возврат заказа 13990775 еще 17.01.2020, а деньги до сих пор не вернулись. Возврат был принят Лебутиком 21.01. Каждый день кормят обещаниями, а денег нету. Сегодня объявили что вернут во вторник. Произвол, верните деньги!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
21 час 50 мин назад
Добрый день. Мы видим, что возврат заказа №13990775 был принят 21 января. После принятия возврата денежные средства начисляются на "Личный счет"...

Bonprix

3.3
Кажуть не правду. Коли робите замовлення, а потім повернення , будьте готові до того, що кошти вони заберуть собі. Останнім часом не хочуть чомусь робити повернення коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 37 мин назад
Доброго дня, Наталя! Ми приносимо Вам вибачення за доставлені незручності. Підскажіть, будь ласка, Ваш номер клієнта наш менеджер звяжиться з...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)