РОЗЕТКЕ НА ЗАМЕТКУ - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Виктория Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 148 просмотров
А мне Розетка нравится. Уже лет 7 как. Бывали, конечно, какие-то вопросы, возникали - и все всегда решалось быстро и профессионально.

Но я тоже много раз слышала сомнительные истории, случаи. Проблемы с заказами в основном начались, когда на маркетплейсе появились игроки помельче (с ниже уровнем сервиса и ответственности соответственно).

РОЗЕТКЕ НА ЗАМЕТКУ: Как пишут в службе поддержки: "Розетка за отгрузку и доставку товаров других продавцов ответственности НЕ НЕСЕТ". Это беда, да. Ибо покупателям, дорогие, таки нужны гарантии именно данной платформы. Они вам верят, как Розетке, а не как поставщикам Китая с пром.ua (к примеру).

Я с 2012 года заказываю на Розетке (и только их товары), поэтому меня все устраивает. Гарантии, сервис и оперативность. В Черную пятницу расслаблено зашла на сайт, не спеша выбрала себе товары и - СЛАВА БОГУ, есть выставочные залы - через 4 часа спокойно забрала свои заказы.

Один раз Розетка задержалась со сроками доставки на неделю - подвинулись в цене. Это приятно и нормальная практика.
А покупать У КОГО-ТО на Розетке (особенно когда "товар находится в Польше и через сколько-то там будет здесь"...), как-то стремно и не хочется. Ну это мое мнение. Раз на раз не приходится, но оперативнее и адекватнее Розетки я пока не нашла.

Достоинства:
  1. - ассортимент
  2. - оперативно, качественно и надежно
  3. - много акций и скидок
Недостатки:
  1. - наличие сомнительных продавцов на платформе
1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA