Желаю розетке провалится и обанкротиться - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
ЕБАРЬ РОЗЕТКИ Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 107 просмотров
-100 ЗВЕЗД РОЗЕТКЕ.Не буду писать о всех минусах, потому что они везде и во всем, достоинства не смешите меня, их нету. Сделал заказ на 3к грн. отнесли на почту через 7 дней, дозвонится нельзя, сами не звонят как раньше, ну так это еще не все у них сайт сам меняет город куда достовлять, в итоге мне пришлось платить еще и за переадресацию товара, ЧТО Б ВАС ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ У*БКИ ВОНЮЧИЕ Х*ЕС*СЫ ЕЩЕ И КОМЕНТАРИИ УДАЛЯЮТ,ХОТЯ Я ПИСАЛ КУЛЬТУРНО, РОЗЕТКУ НУЖНО ЗАПРЕТИТ В УКРАИНЕ, ОДНИ МОШЕНИКИ И БРЕХУНЫ , Я ВАС В РОТ ЕБ*Л РОЗЕТКА

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Мне все нравится Помогает сэкономить деньги и посетить новые места, попробовать что-то новое, и потом вернуться. Это круто

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
12 часов 11 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
12 часов 17 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
31503 просмотра
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
понедельник, 22 июля
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta