Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Благодарность - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 540

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 4995

https://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Денис, опубликован 18 октября, 2016 годДенис 18 октября, 2016 год Хотелось бы поблагодарить магазин «Розетка» за разнообразный ассортимент и отличное облуживание. Все, приобретенные нашей семьёй товары, (а их было немало: монитор, камера, колонка, ёлка, клавиатура и т.д.), не только не разочаровали, а превзошли наши ожидания. Оперативность облуживания является ещё одним плюсом «Розетки». Мы, живя в небольшом городе, крайне ограничены в выборе товаров, не говоря уже о высоких ценах на них в обычных магазинах. «Розетка» же предоставляет людям замечательную возможность купить всё, что необходимо на свой вкус. А как же приятно при этом заполучить ещё и приз! Что, собственно, и произошло с нами, когда в канун Старого Нового Года нам сообщили о чудесном выигрыше (фотоаппарате, который размещён в альбоме «Клуб Победителей») за участие в акции.
По возможности, нам бы очень хотелось продолжать осуществлять покупки именно в «Розетке». Мы рекомендуем этот магазин всем нашим друзьям и знакомым.
Желаем «Розетке» процветания в новом году и множество клиентов!
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться