Лохотрон с подарочными сертификатами от «РОЗЕТКИ» - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

https://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год В «Розетке» я раньше был постоянным клиентом. За все время совершил покупок на 70 тысяч гривен. Но со вчерашнего дня больше ни одной покупки « Розетке» я не сделаю. «Розетка» зажралась и начала жульничать!!!
Делая шмон в своем автомобиле, я нашел подарочный сертификат от розетки. Срок его действия заканчивался и я решил совершить покупку чтобы его использовать. Заказал дочери кресло стоимостью 936 грн. При оформлении заказа указал номер сертификата ( как и требовалось) и при общении с менеджером сообщил ему о его наличии. Менеджер сообщил, что при получении кресла на «Новой почте» я заплачу за него меньше на суму подарочного сертификата . Кресло пришло и сотрудник «Новой почты» назвал суму именно 936 грн. Я сообщил ему, что должно быть дешевле, так как у меня есть подарочный сертификат. Сотрудник порадовался моему счастью ( ведь я счастливый обладатель такого сертификата) поздравил меня и повторил что нужно уплатить именно полную стоимость. Ничего не пришлось поделать и я заплатил . Сразу позвонил в поддержку счастливых обладателей сертификата и сообщил о сложившейся ситуации. Сотрудник «Розетки» попросил время для выяснения обстоятельств и правда через полчаса перезвонил мне.
Он мне сообщил что произошло недоразумение ( правда не понятно кто виноват в нем) и мне нужно на следующий день подъехать с паспортом в отделение новой почты и забрать 100 ГРИВЕН!!! Я не считаю себя бедным человеком и тем более имею определенный статус в обществе. И бегать выпрашивать сто гривен мне просто стыдно. Но я не могу терпеть, когда меня считают за лоха , и предлагают использовать этот сертификат еще раз совершив очередную покупку в «Розетке» ( мол вдруг в следующий раз повезет). Наверное это у них такой фокус для увеличения продаж. Но там есть сертификаты и на 500 , 1000, 2000 грн. И я себе представил, а что было бы, если б я купил для подарка сертификат номиналом 2000 грн. Обладатель сертификата совершил покупку, рассчитывая на номинал сертификата а при получении ему заявляют что нужно полностью рассчитаться а то кто то где то накосячил! В общем уважаемые потребители сто раз подумайте перед тем как покупать в розетке ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ( а лучше вообще с ними не связываться) и участвовать в разных заманухах от «Розетки». С этого момента торжественно обещаю ничего у них не покупать и активно отговаривать свое окружение делать это!
P.s. : Я попытался вчера оставить отзыв на сайте « Розетки», но модератор его не пропустил ( наверное стыдно за фирму стало) вот и вынужден я делиться своим опытом сотрудничества с «Розеткой» везде, где для этого будет возможность!

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Зачем вы врете, не понимаю. Не может быть "сумма меньше на стоимость сертификата", это тогда была бы частичная оплата и сертификат при расчетах НАДО ОТДАВАТЬ курьеру или сотруднику почтовой службы. Если бы вы не врали, то знали бы это. А так отзыв ваш - просто бред.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...