Кидалы и мошенники - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан четверг, 14 октября 10 просмотров
22 сентября заказал на Розетке кроссовки Адидас 43 размера, в примечании к товару написал 43 размер. Никто даже не перезванивал, сразу отправили, окей, желание побыстрее варить. Пришли кроссовки 44 размера, сначала думал оставить, но походив 5 минут понял что это нереально, на размер больше. В тот же день отправил им обмен, в Вайбере пришло сообщение что забрали на следующий день в 9 утра и все. Никто с тех пор не звонил и не писал. Обращался несколько раз к оператору сам, каждый раз лапша на уши, то не успели забрать, то якобы они ношенные, то нет решения по вопросу и все. Идёт вторая неделя, нет ни кроссовок ни денег, сейчас пишу заявление в полицию о мошенничестве.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"