Не плохо не самы плохой вариант магазина - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 0 просмотров
Все продукты которые я покупал в розетке работают у меня без проблем уже как 3-5 лет, все были с пломбами и запечанны в этот раз рескнул взял товар метеринскую плату распечатаной без пломб, вообщем вывод розетка бывает продает товары распечатаными для каких целей не понятно.

Заказал Материнскую плату Asus ROG strix B460 что меня малость растроило это то что товар был распечатан а материнская плата это очень нежный товар и требует очень бережного обращения фотку товара в данный момент не могу пердоставить физически так как она находится не у меня но надеюсь что она будет работать нормально, что растроило то что товар с розетке всегда покупал он был полностью запечатан, а этот раз мне попалась коробка малость потёрта, но доставщик уверил что с ней все впорядке ему такую выдали, но на защитной ленте на матиеринской плате были замечанны потертости, вообщем рискнул забрал товар, будущее покажет рабочий товар или нет я еще не собрал всех компонентов для сборки пк. В итоге 4000 пока нервничаю за них но надеюсь на честность продавца чтоб нее продали б.у мне так как коробка товара открыта была и без пломб. э

Вообщето платы когда продаются они запаяны в салофановый пакет а это плата мало того что была распечатана так еще и потертости на плате на защитной пленке были но на вид плата как новая никто не использовал её вот только смущают потертости на плате. Надеюсь на честность от розетки.

Достоинства:
  1. Коробка с материнской платы распечатана не известно что с платой происходило до меня взял на свой стаз и риск.
Недостатки:

Интернет-магазины Киев: отзывы

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
154392 просмотра
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22