Сплошная профанация - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 2 просмотра
Заказ № 715 000 543 от 23.09.21
Заказал брикеты древесного угля, пришли в упаковке брикетов в двое дешевые паллеты. Об этой ошибке направил отзыв с фотографиями. Под моим именем 07.10.21 «Розеткой» опубликован отзыв. Изменен язык написания и его суть. Он опубликован в виде моего покаяния с глупыми советами покупателям и максимально высокой оценкой. Обещанного контакта с сотрудником, конечно, не было. Сплошная профанация. Откуда в кадрах «розетки» такие дурные манеры реагирования на отзывы? Пользуюсь услугами Розетки давно, в пункте выдачи прекрасные сотрудники, но в реагировании на отзыв столкнулся с дурным тоном обслуживания. Жаль, придется урезать контакт в уже отлаженном сервисе покупок.
ПыСы
Качество товара гарантирует производитель и/или поставщик. Я не в состоянии проверить в точке выдачи все параметры, например радиоактивность, зольность. Не стану разрезать каждый мешок с углем, чтобы потом вымазываться его пылью при доставке в точку обслуживания. Не стану приходить с борщевым набором в пункт выдачи, чтобы проверить, например мультиварку, которую купил в другом интернет-магазине. В таком сервисе проблемы возможны и важно цивилизованное решение их. Вполне нормально извинение за поставленный некондиционный товар или другие дружественные акции, но ненормальна профанация.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22