Ужасно! Не рекомендует связываться с розеткой! - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан четверг, 7 октября 9 просмотров
Не покупайте на сайте розетки. Купили регистратор. Через месяц использования перестала показывать передняя камера. Позвонили в Розетку с целью замены или ремонта по гарантии, они морознулись сказав, что не имеют никакого отношения к другим продавцам на их сайте и даже не могут дать из контакты для решения данного вопроса. Обещали попросить продавца перезвонить, но уже больше недели тишина. Мы сами нашли контакты продавца. Продавец обещал перезвонить, но тоже уже неделю морозится. Повторно обратился в Розетку. Розетка обещала, что продавец перезвонит в этот же день, но снова тишина. Стыд и позор, думали Розетка проверенный и надежный магазин. Очень разочарованы, доверие пропало!!! Не рекомендуем, могут кинуть, как нас!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за качество, ремонт и замену товара, им главное продать, а все остальное пофиг.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
26494 просмотра
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
24371 просмотр
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22
Kasta
Kasta

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто