Интернет супер маркет розетка не возвращает деньги при отмене заказа - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан среда, 6 октября 9 просмотров
Сделал заказ 3.10.2021,заказ оплатил картой онлайн.Через час заказ отменил.Деньги не вернули за заказ.Я и раньше отменял заказы-но деьги приходили в течении 10-15 минут после отмены.Сейчас 6.10 -денег нет.На звонки получаю идотские ответы, что все зависит от банка.Что платеж будет возвращен в течении 7 дней. Товарищи, что за бред? Банк моментально проводит платеж по карте,если есть поступление.Это не безнал по реквизитам где нужно ждать 3 рабочих дня.Поступления просто нет от Розетки.Потом начинают лепить горбатого что много возвратов-бухгалтерия не справляется.Это платеж по карте-делается нажатием одной клавиши.Зачем из всех людей делать идиотов???? Ужасный сервис, сотрудники отвечают что попало-думают наверно что вокруг идиоты

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22