Самая ужасная торговая интернет площадка. - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 15 просмотров
Начну с того что я являлся много лет покупателем интернет магазина Розетка. Но последние годы эта площадка превратилась в кучку мошенников, обманщиков и просто безсовестных людей. Последняя покупка бойлер Atlant . По истечению года(ГОД после покупки)он пошел пузырями потом начала кусками отваливаться краска, это при всем том что он находится в сухой комнате. Ощущение такое что металл вообще не обрабатывали перед покраской, грунтовки нет вообще , зачухали задули и все.Это было видно когда мне пришлось его обрабатывать и заново красить.Естественно написал в розетку, по гарантии ответили он же работает не сгорел, отказали в гарантийной замене. Мой комментарий по поводу качества данного бойлера удалили так как на фото видно явно что лучше эту вещь не покупать. Когда добавлял не один раз повторно комментарий он обратно был удалён. Вывод зачем отзывы покупателей если это все обман. Все отрицательные отзывы удаляются, гарантия не работает, акции это вообще смех подняли цену на 1000 на второй день акция скидка на 1000.
P. S. Категорически не рекомендую интернет магазин Розетка. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ не повторяйте чужих ошибок. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Самая ужасная торговая интернет площадка. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Самая ужасная торговая интернет площадка.

Достоинства:
  1. Они отсутствуют в Розетке
Недостатки:
  1. Вся торговая площадка Розетка превратилась в один большой жирный минус . Сборище мошенников и обманщиков которые разводят людей.

Вик 20 часов 37 мин назад
вот для этого розетка создала на сайте чтоб покупатели видели продавца так как в 99% случаев со 100% обманом занимаются именно другие продавцы они могут продать б.у товар, не рабочий товар, конфискат товар, поврежденный, и надо быть более бдительным когда заказываешь у других продавцов.
Гость воскресенье, 3 октября
Так не покупай руснявый хлам, в чем проблема?
Вик 38 мин 49 сек назад
Это не я покупаю этот хлам, это вы его покупаете, и возмущаетесь тут, так как на фото болеру лет так 4-5 появляется ржавчина и розетка таким борахлом где краска уже пожелтела от времени за год она так не может выцвести это просто не реально краска уже отстала от времени, у меня болер купленый в розетка стоит уже как 8 лет и работает нормально, да пришлось чистить пару раз от ржавчины внутри но он даже после этого функционирует нормально, а вы покупаете не ликвид у других продавцов и возмущаетесь тут.
Вик 35 мин 1 сек назад
Ведь другие продавцы чаще всего торгуют или б.у или не рабочее, или не ликвидом, но чаще всего б.у. Розетка продает только оригинальную продукцию проверенно за 7 лет, сотрудничества с розеткой и покупок там

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
26473 просмотра
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22