Не публикуют объективные отзывы - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан суббота, 1 августа 13 просмотров
Прошла неделя - отзыва нет. Даже объяснения что с ним нет, хотя раньше писали ответ. Видимо, мой отзыв отсеян потому что в нем критика товара. Надо ж как-то фуфло толкать.
А в рекламе не забывают набивать себе цену - хвалятся что у них в отзывах знают толк.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Карантин не повод никуда не ездить Кто сказал, что эти рюкзаки не доберутся до Турции в карантин? Отличные рюкзаки для перелетов

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.7
20881 просмотр
фото растений на сайте не соответствует зацвевшим растениям
У нас діє гарантія абсолютно на весь асортимент товару протягом 3-х років: https://florium.ua/ua/quality/. Якщо Ви отримали пересорт, потрібно відправити лист...

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22