Модерация отзывов, односторонняя связь - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан суббота, 23 мая 22 просмотра
Уважаемая Розетка!
Увидела у Вас на сайте пандус для собак (примерно полгода назад друзья купили такой же в Германии), решила оставить отзыв - положительный. Действительно, полезная вещь для владельцев больших пород, особенно, если у собаки проблемы с суставами. В итоге мой отзыв не прошел модерацию и был скрыт, но суть не в этом.
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Модерация отзывов, односторонняя связь
Вот такое письмо я получила и у меня возник вопрос. У Вас на сайте куча отзывов от людей, которые не покупали товары, или купили их не у Вас, но эти отзывы опубликованы. Я смирилась с тем, что мои негативные отзывы о товарах, купленных у ВАС, не прошли модерацию. Но почему положительный отзыв, который был бы полезен для многих владельцев собак, был скрыт?
Сегодня от Вас пришло письмо с предложением оставить отзыв о ноже, который я у Вас купила... Но мне не хочется оставлять отзыв на Вашем сайте. С ножом всё в порядке, и с доставкой тоже. Но Вы не опубликуете мой отзыв, потому что, если я его буду писать, упомяну о сообщении на вайбер, в котором Вы мне написали, что не будете со мной связываться... Любой нормальный продавец перед отправкой заказа свяжется с покупателем, и это не вежливости ради, а чтобы покупатель ГАРАНТИРОВАНО получил свой заказ. Как минимум необходимо уточнить номер телефона получателя и номер отделения Новой Почты. Вы считаете это лишним... Наплевательское отношение. Хоть с покупкой всё ок, лично у меня остался неприятный осадок от покупки.
И последнее. Возможно Вы не осведомлены, но в Киеве у многих не работают стационарные телефоны по причине украденных проводов. Лично у меня уже 2 года стационарный телефон стоит на столе "красоты ради", "а вдруг подключат"... Одно время у Вас на сайте был номер 0800***, на который можно было позвонить при необходимости с мобильного, но сейчас у Вас только городские номера. Опять же, возможно Вы не осведомлены, но звонок с мобильного на городской номер съедает кучу денег. Если уж Вы убрали номер 0800***, сделайте хотя бы кнопку на сайте "Перезвоните мне".

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22