Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку - Отзывы о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 62 просмотра
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку madnegative
Достоинства:
  1. Добре, що хоч працює.
Недостатки:
  1. Як вживану річ, обдерту, зі слідами відкручування можна відправляти покупцям під виглядом нової . Не рекомендую магазин розетка.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19570 просмотров
надеюсь что случайность вот что зацвело а заказывала Гелиантемум Ben Heckla

649841 просмотр
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
четверг, 4 июня
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
7272 просмотра
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
9033 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 20-22
Телефон: (044) 537-02-22