Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы клиентов

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы клиентов
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Лохотрон на розетке

Автор Отзыв написан 1 час 28 мин назад
Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке....  Читать отзыв Учавствовал в акции "Собери 7 крашанок", собрал, зарегистрировался, выиграл один из призов(все это было на сайте розетка, вместе со списком победителей). На сайте было указано, что в течении 10 дней со мной свяжутся. В итоге ни сообщения на имейл, ни звонков за это время не было. Писал на сайте в поддержку и звонил 2 раза по указанным номерам на розетке. Поддержка упала на дурачков, что они вообще не в курсе об акции, вопросы типа, что за акция, что выиграли, если выиграли, то с Вами свяжутся, оставьте нам свой номер телефона мы вам перезвоним в течении 3 дней и т.д. В итоге - никакого результата и никакого приза. Розетка-говносайт и разводняк!!!

Брехлива компашка

Саша Калинівський Отзыв написан понедельник, 20 мая
Товар не відповідає опису та якості. Відгуки чистять, за день до цього писав перший (прін скрін не зробив, але я написам майже такий 20.05.19). Описувати тут не буду почитайте на скрінах.
https://bt.rozetka.com.ua/hansa_boei_68182/p34145135/ Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Брехлива компашка

Спасибо сервису Розетка!
Вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная.
Все заплатили по чеку!
Спасибо сервису Розетка!

Все заплатили по чеку!

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

худший интернет магазин из всех где я покупала что-либо

Алиса Вокс Отзыв написан вторник, 7 мая
Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали...  Читать отзыв Купила пылесос на розетке без мешка DIRT DEVIL Ultima Black (DD2620-2). Попробовав дома пропылесосить - не получилось. Сдала в сервис на следующий же день, на обмен или возврат денег. Там, в свою очередь, отказались обменять или вернуть деньги за товар.Оказался брак двигателя, в следствии чего испортились фильтра. В сервисном центре заменили двигатель, но фильтра сказали что не гарантийный случай. Воевали ми ДВА МЕСЯЦА!!!! так ничего и не добилась, в итоге я получила за свои деньги починеный пылесос с испорченными фильтрами!
Больше никогда ничего не куплю на розетке и никому не рекомендую. Потеряла два месяца нервов в общении с отмороженными людьми.

Розетка не отвечает ни один телефон

Игорь Отзыв написан понедельник, 6 мая
Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень. Не отвечает ни один телефон уже третий день, в гипермаркете такого уровня должна работать гарячая линия круглосуточьно, репутация конешно не очень.

Отличный магазин

Оксана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время. Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время.

и розетка уходит на дно

Анонимио Отзыв написан вторник, 30 апреля
заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е...  Читать отзыв заглянул в уценку там было вкусное предложение нужного мне товара но цена разная хотя модель ОДИНАКОВАЯ,весь товар после тестирования но цена была в 100-250грн разницы.. позвонил спросил что и как в ответ "мы не знаем " но оно рабочее 100%,покупайте гарантия 14дней можете вернуть.. ладно купил пришло глючное отправил назад 13 дней е ***сь с ним и после +100500 звонков вернули бабки! вот вам вся розетка с уценкой которая "после тестирования" и 100% рабочее!

Дуже довга відправка!

Гость Отзыв написан суббота, 27 апреля
Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де...  Читать отзыв Замовлення зробила 24 квітня, оформила в той же день кредит, наступного дня мені зателефонував менеджер і сказав, що від банку поступили документи, мій товар готується до відправки, але відправка буде 26, бо 25 вже не встигнуть. Мені це не дуже підходило, але я погодилась. 26 ввечері я побачила, що немає ттн від нової пошти, зателефонувала на гарячу лінію розетки, де мені сказали, що в них стоїть примітка зі складу, що нема документів. Я запитала, як їх може не бути, якщо мені телефонували і сказали, що все гаразд, замовлення готується до відпралення. Тоді чоловік сказав, що на складі можливо просто загубили, але він обов‘язково напише, щоб 27 мені товар все-таки відправили. Сьогодні 27, а ттн нової знову нема. Попереду свята, а телевізор я замовляла з якогось певного розрахунку! Надзвичайно не задоволена розеткою, сервіс нижче плінтуса! Не раджу при можливості користуватися їхніми послугами!

Не привезли и не предупредили

Олег Отзыв написан суббота, 27 апреля
жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине.. жду доставку, которой наверное не будет. Уже почти как 2 часа должен быть. Не звонка от магазине, не от курьера. Рабочий день закончился...Я все могу понять, но банально не предупредить...Так было только в этом магазине..

Розетка торгует БУ товаром, удаляет отзывы!!!!

Александр Седашов Отзыв написан пятница, 26 апреля
Розетка торгует бу товаром и кидает с гарантией. Купили Ноутбук Yepo 737A2, после двух дней пользования перестала работать клавиатура. Отправили его обратно с согласием на замену.
В итоге нам перезвонили и сказали что ноутбук вскрывали и вы сами отломали шлейф.
Писать отзывы у них на сайте бесполезно они все чистят и оставляют только положительные.

Ужасный сервис Розетки

Татьяна Отзыв написан четверг, 25 апреля
Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без...  Читать отзыв Всем добрый день!Никогда не буду обращаться в Розетку и никому не советую!!!!Заказала на подарок ребенку две игрушки.Самовывоз.Одна нормальная ,на второй порвана коробка и сама игрушка робот оторвана.Администратор согласился, что это брак.Предложил замену с доставкой вечером.Вечером привезли 2 ддругие игрушки и опять разорванные коробки,оторванные с мясом от крепления роботы.Ужас!!!я отказалась.Что это за безобразие!!В итоге испорченное настроение,потерянное время и ребенок без подарка.

Ужасная логистика.

Михаил Отзыв написан четверг, 25 апреля
Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная. Ужасная логистика магазина. И если заказ делается с запасом в неделю до необходимой даты получения, оплачивается в тот же день, а в результате якобы передается в службу доставки только через три дня на четвертый, а после этого еще три дня якобы "Комплектуется" и неизвестно когда еще будет отправлен, то оценка может быть только негативная.

Розетка уже нета

Oleg Vezer Отзыв написан четверг, 25 апреля
Много времени потрачено - много Часов минут по телефону выговоренно - ЗАЖРАЛИСЬ !!!!!
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.
Одним словом - пора прекращать сотрудничество - и требовать удалить свои данные - Больше моей ноги на сайте РОЗЕТКА не будет.
То что продаёт Розетка не актуально по наличию.
о что продают другие продавцы - так вообще КИТАЙ город.

Достоинства:
  1. Для розетки графу ПЛЮСЫ надо удалить
Недостатки:
  1. Минус в том что существуют такие как РОЗЕТКА - Удалитесь

Сервис УЖАС

Oleg from Ukraine Отзыв написан четверг, 25 апреля
Сделали Заказ - На сайте всё актуально - в наличии из 9ти позиций - 3три - и пересорт.
Окей - Наша Вина не уточнили наличии - Звоним - хотим новый заказ - Ответ оператора ШЕДЕВр - Доступен для заказа - но в наличии нету :)
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Ужас - потратил Время - и Деньги на телефоне с звонками.
Достоинства:
  1. Нету тут плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус - где тот сервис который был - нету

KSTU Kazakhstan

Дамир Отзыв написан четверг, 25 апреля
Каргту ведущий университет Казахстана. Подготовка высококвалифицированных кадров из числа наиболее талантливой казахской молодежи в лучших зарубежных учебных заведениях. Обучение в заграничных вузах по академической мобильности.
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. http://www.kstu.kz/
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. https://www.kstu.kz/

Ни в коем случае не покупать

Юлия Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте....  Читать отзыв Заказала на розетке, у них новая продажа продают не они, а магазины через них. Потом попробуй свяжись с этим магазином. В моем случае не рекомендую Flamingo market. Отправили бу товар, на браслете сохранены старые данные пользователя, сенсор не то что тупит не работает вообще. Не проверяют что отправляют вообще качество кошмар. Такого раньше ещё не было ни на одном сайте. Я в ужасе, не советую.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Потерянные деньги и нервы
  2. Не рабочий товар
  3. Ещё и платила за доставку не рабочего товара и пересылку денег

Не поветають гроші в термін!

Артем Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають! Замовляв систему охородження для відеокарти, мало того що не підійшла (хоча в описі написано про сумісність) так в термін гроші не повертають!

обслуживание в "Розетка"

Татьяна Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу...  Читать отзыв Был сдан ноутбук по гарантии в сервисный центр Розетки . Сотрудники разбили матрицу ноутбука . Магазин обещал починить сломанную деталь в короткий промежуток времени, (5 дней ) итог- уже месяц не могут починить ,( тем самым нарушая права потребителя).Вывод -не идите на встречу в таких ситуациях, просите замену детали через третье лицо за счет магазина . Розетка когда я получу свою технику ? и прошу в письменной форме предоставить объяснение данной ситуации. Ноутбук находиться в сервисе 35 дней в договоре написано не более 28 , ситуацию с экраном обещали решить за 5 дней . И что ? Вы готовы нести компенсацию? за задержку и нарушение Моих прав как потребителя .

Заметно дороже

Олександр Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Зашел посмотреть цены и сравнить с другими интернет магазинами, был очень удивлён цени заметно дороже с другими магазинами. Так ничего и купил Зашел посмотреть цены и сравнить с другими интернет магазинами, был очень удивлён цени заметно дороже с другими магазинами. Так ничего и купил

В чем проблема?? Вы забанили мои коментарии?

Oleg Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о товаре не выкладывают! По ходу заплатили деньги чтобы так делали...
Камера GO PRO 7 BLACK

Камера GO PRO 7 BLACK Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - В чем проблема?? Вы забанили мои коментарии? Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - В чем проблема?? Вы забанили мои коментарии?

Прощавай Розетко...

Сергій Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Покупки в Rozetka.ua здійснював десь із 2011 року. Раніше проблем не виникало, проте із часом надсилання товару почало здійснюватися із затримкою в 2-3 дні, що викликало певне незадоволення. Остання покупка (А вона була точно останньою!) змінила враження про цих торгашів. Товар надійшов із заводським браком. Повернувши довелося чекати 13 днів (без періоду доставки) на відповідь від сервісного центру. Запропонували...  Читать отзыв Покупки в Rozetka.ua здійснював десь із 2011 року. Раніше проблем не виникало, проте із часом надсилання товару почало здійснюватися із затримкою в 2-3 дні, що викликало певне незадоволення. Остання покупка (А вона була точно останньою!) змінила враження про цих торгашів. Товар надійшов із заводським браком. Повернувши довелося чекати 13 днів (без періоду доставки) на відповідь від сервісного центру. Запропонували обміняти - я погодився. Попросив перевірити справність, мені відмовили, мотивуючи втратою товарного вигляду (Це реєстратор. Я не просив тестувати кавоварку чи мат. плату). Новий надійшов із іншим заводським браком. Теж повернув. Цього разу зв'язалися швидше, десь на 7 день. Попросив повернути гроші. А це можливо зробити тільки роздрукувавши бланк заяви (ними надісланий) -> заповнити його -> відсканувати -> надіслати у відповідь. Повернення грошей обіцяли зробити протягом 3-7 днів. На 9й день, повідомили, що 7 робочих днів та й не дивлячись на номер карти, який було вказано (і тільки на карту кошти повертають) треба перевірити в банку чи не надійшли кошти якимось іншим чином. Чекаю... Висновок: 2 адресні доставки за мій рахунок, втрата (на сьогодня, проте це ще не кінець) 40 днів та приємного відчуття від покупки. Розетка - це ще той гем[цензура] проблема.

Быстрая доставка техники

Lana Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо за быструю доставку техники, как раз доставили до обеда, в день установки кухни ))))
Ребята на доставке техники большие молодцы (это касается старых сотрудников, которые давно работают у Вас ) очень позитивные и адекватные ребята )))
Техникой довольные, даже индукционная плита (Италия) - были удивлены ))) Гарантию заполнили во время доставка, огромное спасибо ребятам на доставке "НЕ...  Читать отзыв
Техникой довольные, даже индукционная плита (Италия) - были удивлены ))) Гарантию заполнили во время доставка, огромное спасибо ребятам на доставке "НЕ ЗАБЫЛИ" ))))
Достоинства:
  1. У вас есть на доставке очень давние сотрудники, отдельное им спасибо за быструю доставку! Ребята на доставке техники большие молодцы, очень позитивные ))))

Обманули дырявые

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Вчера пришел получать ,прививочный садовый нож,а посмотреть товар не могу из за правил розетки и упаковки ,,упакованно таким образом что если сорву пломбу и товар не понравится ,в любом случае товар возвратить нельзя.получатьИ гарантия липовая ,что нож можно вернуть только в течении 14 дней ,при условии если им не пользовались Вчера пришел получать ,прививочный садовый нож,а посмотреть товар не могу из за правил розетки и упаковки ,,упакованно таким образом что если сорву пломбу и товар не понравится ,в любом случае товар возвратить нельзя.получатьИ гарантия липовая ,что нож можно вернуть только в течении 14 дней ,при условии если им не пользовались

Заказ 147192056

Андрей Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Заказывал чехол для гитары сыну.
Дней десять мурыжили обещая отправить, потом оказалось нет в наличии, потом цена изменилась...
Уже год как не могу вернуть деньги за заказ, отменённый по вине розетки.
Заказывал чехол для гитары сыну.
Уже год как не могу вернуть деньги за заказ, отменённый по вине розетки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет ни товара, ни денег.

Розетка испортила мне Рождество!

Справедливость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Испорченный Праздник Рождество из-за халатного отношения МАГАЗИНА РОЗЕТКА ( даже не в курсе что продают)!!!
Рождественский подарок вылился в сплошное разочарование, это Пылесос HOOVERB FD22L 01 -это БРАК, не работает индикатор работы турбщетки, НЕКОМПЛЕКТ товара, нет парковочное станции и насадок которые должны быть! Некомпетентность и сарказм менеджеров гарячей линии, они даже не знают что должно быть в комплекте, мол я виновата что это НЕКОМПЛЕКТ! Им с людьми работать -НЕЛЬЗЯ!
Где ВЫ таких берете?? В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ вечер вместо того чтобы праздновать с Семьей, мы с Мужем с 16-00 до 19-30, до закрытия магазина, пытались вернуть деньги вот память на Всю Жизнь останется!!
Ужасный НЕДОсервис РОЗЕТКИ с каждым годом хуже!
Пыталась написать этот отзыв у них на сайте!УДАЛЯЮТ!
Правда ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
Такие магазины недостойны клиентов!
Фото и доказательства прилагаю, нелюблю пустых слов! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество! Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка испортила мне Рождество!

Жахлива доставка товарів

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Робив замовлення в даному магазині! Товар чекав 3 тижні!
Робив замовлення в даному магазині! Товар чекав 3 тижні!
Спосіб доставки вибрати не можливо, здійснюється тільки курєрською службою! Коли нарешті дочекався курєра то він сказав що подарункові сертифікати до оплати не приймає, передзвонив на офіс Розетки де йому зказали брати тільки готівку! Хоча мені при замовлені тоару сказали що промлем не буде просто віддіайте сертифікат курєру(((( Коли знову набрав до служби підтримки сказали те саме" віддіайте сертифікат курєру"! В результаті посилку так і не забрав! Це останній раз користуюся послугами даного магазину! Жах!

Все окей!!!

Андрей Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Быстро ( Киев - Одесса - 1,5 суток ). Наложенный платеж и доставка укрпочтой. Товар нормальный, т е обычный, т е такой и нужен. Быстро ( Киев - Одесса - 1,5 суток ). Наложенный платеж и доставка укрпочтой. Товар нормальный, т е обычный, т е такой и нужен.
Достоинства:
  1. Быстро, наложенный, укрпочта.
Недостатки:
  1. Пока нет

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо