Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6024 отзыва / 814222 просмотра

Спасибо сервису Розетка!
Вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная.
Все заплатили по чеку!
Спасибо сервису Розетка!

Все заплатили по чеку!

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку Спасибо сервису Розетка! Доставили вовремя холодильник,курьер тактичный. модель мы выбрали Samsung встроенный, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, выбрали Samsung, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

Катя Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку Спасибо! Доставили вовремя холодильник, запакованный работает, скидка реальная. Все заплатили по чеку

Отличный магазин

Оксана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время. Покупаю товары через РОЗЕТКУ с 2011 года. Отличный сервис, приятные цены. С доставкой проблем никогда не было. Совершила около 30 покупок за все время.

KSTU Kazakhstan

Дамир Отзыв написан четверг, 25 апреля
Каргту ведущий университет Казахстана. Подготовка высококвалифицированных кадров из числа наиболее талантливой казахской молодежи в лучших зарубежных учебных заведениях. Обучение в заграничных вузах по академической мобильности.
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. http://www.kstu.kz/
А так же двухсторонний диплом с которым можно работать в двух городах разных государств. https://www.kstu.kz/

Быстрая доставка техники

Lana Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо за быструю доставку техники, как раз доставили до обеда, в день установки кухни ))))
Ребята на доставке техники большие молодцы (это касается старых сотрудников, которые давно работают у Вас ) очень позитивные и адекватные ребята )))
Техникой довольные, даже индукционная плита (Италия) - были удивлены ))) Гарантию заполнили во время доставка, огромное спасибо ребятам на доставке "НЕ...  Читать отзыв
Техникой довольные, даже индукционная плита (Италия) - были удивлены ))) Гарантию заполнили во время доставка, огромное спасибо ребятам на доставке "НЕ ЗАБЫЛИ" ))))
Достоинства:
  1. У вас есть на доставке очень давние сотрудники, отдельное им спасибо за быструю доставку! Ребята на доставке техники большие молодцы, очень позитивные ))))

Все окей!!!

Андрей Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Быстро ( Киев - Одесса - 1,5 суток ). Наложенный платеж и доставка укрпочтой. Товар нормальный, т е обычный, т е такой и нужен. Быстро ( Киев - Одесса - 1,5 суток ). Наложенный платеж и доставка укрпочтой. Товар нормальный, т е обычный, т е такой и нужен.
Достоинства:
  1. Быстро, наложенный, укрпочта.
Недостатки:
  1. Пока нет

Все нормально, быстро

Андрей Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
4.04 - 5,04 Заказал краску для кожи. Без предоплаты получил товар наложенным на укрпочте. Все нормально. Дошло быстро, все сроки реализации отличные, товар обычный, т е нормальный.[:y 4.04 - 5,04 Заказал краску для кожи. Без предоплаты получил товар наложенным на укрпочте. Все нормально. Дошло быстро, все сроки реализации отличные, товар обычный, т е нормальный.[:y
Достоинства:
  1. Быстро, Киев - Одесса - 1,5 суток, наложенный, товар нормальный
Недостатки:
  1. Пока никаких

Все нормально

Андрей Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Заказал краску для кожи. Без предоплаты получил товар наложенным на укрпочте. Все нормально. Дошло быстро, все сроки реализации отличные, товар обычный, т е нормальный. Заказал краску для кожи. Без предоплаты получил товар наложенным на укрпочте. Все нормально. Дошло быстро, все сроки реализации отличные, товар обычный, т е нормальный.
Достоинства:
  1. Быстро, Киев - Одесса - 1,5 суток, наложенный, товар нормальный
Недостатки:
  1. Пока никаких

хороший интернет магазин

владимир Отзыв написан 21 марта, 2019 год
работают без проблем товар качественный оссортимент огромный отлично работает куръерская служба гарантии работают. работают без проблем товар качественный оссортимент огромный отлично работает куръерская служба гарантии работают.

Респект и уважуха сервисному центу

Евгений Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Отличный магазин, а особенно сервис центр. На днях после обновления - телефон превратился в кирпич. При том, что телефон был приобретен через партнеров Розетки и с китайской прошивкой - сервис центр забрал без лишних вопрос и тут же вернули деньги за аппарат. Сталкивался с подобной проблемой в других магазинах, за частую посылают и говорят, что вы сами закирпичили, и это...  Читать отзыв Отличный магазин, а особенно сервис центр. На днях после обновления - телефон превратился в кирпич. При том, что телефон был приобретен через партнеров Розетки и с китайской прошивкой - сервис центр забрал без лишних вопрос и тут же вернули деньги за аппарат. Сталкивался с подобной проблемой в других магазинах, за частую посылают и говорят, что вы сами закирпичили, и это не гарантийный случай. Вообщем Розетка - молодцы! Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, отличный сервис.
Недостатки:
  1. Цена выше средней

Рекомендую

Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказал за все время у них товара наверно на пол милиона гривен.да дорого в последнее время.но иногда и дешевле.а главное ксчество.ни один товар от продавца розетка лет за 5-7 не сломался.пользуйтесь кешбеком и покупайте то что имеет адекватную цену.но розетка для меня залог качества по сравнению с остальными Заказал за все время у них товара наверно на пол милиона гривен.да дорого в последнее время.но иногда и дешевле.а главное ксчество.ни один товар от продавца розетка лет за 5-7 не сломался.пользуйтесь кешбеком и покупайте то что имеет адекватную цену.но розетка для меня залог качества по сравнению с остальными
Достоинства:
  1. Качество.иногда цены хорошие.возможность не платить наложку но осмотреть на почте а потом платить только за доставку
Недостатки:
  1. Дороговато но не всегда.другие продавцы на розетке ето иногда кошмар.

Розетка исправилась

Людмила Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Была зла на Розетку из-за последних двух заказов (один раз не оказалось товара в пункте самовывоза, хотя пришла смс, что можно забирать; второй раз вообще осталась без товара, так как не смогла дозвониться и мне никто не перезвонил для консультации), но вчера они меня порадовали. Заказ оформила в воскресенье вечером, через некоторое время перезвонил менеджер. Заказ доставлен курьером в понедельник...  Читать отзыв Была зла на Розетку из-за последних двух заказов (один раз не оказалось товара в пункте самовывоза, хотя пришла смс, что можно забирать; второй раз вообще осталась без товара, так как не смогла дозвониться и мне никто не перезвонил для консультации), но вчера они меня порадовали. Заказ оформила в воскресенье вечером, через некоторое время перезвонил менеджер. Заказ доставлен курьером в понедельник в оговоренное время. Спасибо! :)

Чесні та порядні люди

Лозовська Тетяна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Дуже дякую працівникам магазину за їхню терплячість та розуміння,а також за порядність та чесність Дуже дякую працівникам магазину за їхню терплячість та розуміння,а також за порядність та чесність

О сайте

MAJOR Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5
Сайт полезен для людей которые хотят экономить на покупках.
Я ставлю розетке 5 из 5

О заказе телефона Blackview P10000Pro Mirror Silver.

Николай Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением. Я хочу по благодарить компанию за понимание вашими мененжирами и вашими операторами до заказчиков.Спасибо вам за вашу оперативную работу. Я очень доволен своим заказом который доставили мне быстро и качественно а самое главное в оригенальной упаковке. Сейчас очень тяжело получить товар который соответствует своей упаковкой и товарной маркой.Большое вам спасибо! РОЗЕТКА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! с большим к вам уважением.

Самый классный сервис.

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
На сайте всё понятно и видно.При сборе заказа,видно ,где доставка в точки выдачи,а значит БЕСПЛАТНАЯ,а где другая служба доставки,значит доставка по тарифам этих компаний.Заказывала технику,вытяжку(доставка НП-бесплатно по адресу дома,по акции)а на блинницу акции на доставку не было,указала отделение НП-по тарифу,но привезли всё домой по бесплатной доставке.Заказывала одежду,предоставили скидки,почти в три раза меньше,переживала с размерами.Но в точке выдачи есть примерочные,перед оплатой...  Читать отзыв На сайте всё понятно и видно.При сборе заказа,видно ,где доставка в точки выдачи,а значит БЕСПЛАТНАЯ,а где другая служба доставки,значит доставка по тарифам этих компаний.Заказывала технику,вытяжку(доставка НП-бесплатно по адресу дома,по акции)а на блинницу акции на доставку не было,указала отделение НП-по тарифу,но привезли всё домой по бесплатной доставке.Заказывала одежду,предоставили скидки,почти в три раза меньше,переживала с размерами.Но в точке выдачи есть примерочные,перед оплатой разрешают примерить,и забрать только то,что подойдёт,а остальное бесплатно отправят они сами обратно.В магазине самовывоза обслуживание на европейском уровне.В терминале вводишь свой номер телефона,и получаешь талон с номером очереди,на табло видишь свою очередь,подходишь к своему столу,забираешь товар,и тут же в кассе оплачиваешь,без комиссии(как в Новой Почте)за обратную отправку денег.Примерочные с ярким освещением и большими зеркалами.
Достоинства:
  1. цена в процессе заказа и получения не изменяется,понравилась услуга примерки и оплаты одежды на месте,в магазине самовывоза.
3 не согласны

Личный опыт шопинга на "Розетка".

Денис Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Добрый день. Поделюсь опытом покупок в данном магазине. 02.02.2019 заказал несколько позиций, среди которых был монитор, корпус для пк и еще несколько мелочей. Оплату произвел воспользовавшись услугой "Оплата частями" от Приват Банк. Сразу после завершения заказа получил смс о том что товар будет отправлен 07.02.2019. Столь длительное время обработки можно объяснить количеством заказов в период проведения акции с бесплатной доставкой....  Читать отзыв Добрый день. Поделюсь опытом покупок в данном магазине. 02.02.2019 заказал несколько позиций, среди которых был монитор, корпус для пк и еще несколько мелочей. Оплату произвел воспользовавшись услугой "Оплата частями" от Приват Банк. Сразу после завершения заказа получил смс о том что товар будет отправлен 07.02.2019. Столь длительное время обработки можно объяснить количеством заказов в период проведения акции с бесплатной доставкой. 06.02 получил номер ттн, в статусе которой значилось "Комплектуется перевозчиком" а датой получения значилось 9 число. В итоге курьер привез товар 11.02.
В процессе сборки ПК выяснилось, что я балбес, не внимательно прочел описание корпуса. Он не рассчитан на использование с материнскими платами форм-фактора ATX. Почитав отзывы о сервисе данного интернет магазина на этом сайте, смирился с тем, что корпус нужно покупать новый, а этот задарить друзьям))) Но поразмыслив немного, решил рискнуть. Позвонил на горячею линию и после консультации с менеджером оформил заявку на возврат данного товара с последующей его отправкой. Отправку произвел 12.02. Мне перезвонили 15.02 и сообщили что готовы мне выслать в замен любой товар на сумму эквивалентную стоимости корпуса. Я выбрал куллер для пк, который отправили мне в тот же день. Так что я данным сервисом более чем доволен!
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Сервис.
  3. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Немного затянули с обработкой заказа

Гарний магазин

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Один із найкращих інтернет-магазинів України. Користуюсь регулярно багато років. Ніколи ніяких проблем не було. Один із найкращих інтернет-магазинів України. Користуюсь регулярно багато років. Ніколи ніяких проблем не було.

Хороший магазин

Вячеслав Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Всем добрый день! Хочу поделится опытом работы с данным сервисом. Заказываю разные товары уже не первый раз,мне нравится их оперативность и вполне вменяемые цены. Менеджер всегда уточняет детали и подскажет по наличию. Всегда о прибытии приходит смс. Всем добрый день! Хочу поделится опытом работы с данным сервисом. Заказываю разные товары уже не первый раз,мне нравится их оперативность и вполне вменяемые цены. Менеджер всегда уточняет детали и подскажет по наличию. Всегда о прибытии приходит смс.
Достоинства:
  1. Работают быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Отличный магазин с огромным выбором в Украине.

РБК-Украина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Замечательный коллектив, все молодые отзывчивые ребята, профессионалы, которые с энтузиазмом готовы помочь с выбором нужного и подходящего товара. Не могу не отметить, что для выбора нужного мне товара использую вместо поисковика Google, сам магазин Розетка.ua, выбираю его за большую информативность, актуальную цену и самое главное высококачественный сервис. Хочу отметить заслугу в создании данного онлайн проекта Владислава Чечеткина, который смог...  Читать отзыв Замечательный коллектив, все молодые отзывчивые ребята, профессионалы, которые с энтузиазмом готовы помочь с выбором нужного и подходящего товара. Не могу не отметить, что для выбора нужного мне товара использую вместо поисковика Google, сам магазин Розетка.ua, выбираю его за большую информативность, актуальную цену и самое главное высококачественный сервис. Хочу отметить заслугу в создании данного онлайн проекта Владислава Чечеткина, который смог выстроить этот грандиозный проект, преодолевая все тягости ведения подобного бизнеса в Украинских реалиях. Будь всегда и везде с Розеткой))).
1 не согласен Показать 1 ответ

всегда супер

Svetos Svetos Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сколько раз делала заказы всегда все хорошо. И доставка и качество. Ничего плохого сказать не могу Сколько раз делала заказы всегда все хорошо. И доставка и качество. Ничего плохого сказать не могу

Благодарность

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Прекрасное обслуживание, откликнулись на мою просьбу привезти стиральную машинку пораньше. Всё быстро,качественно, в срок. Рекомендую)) Прекрасное обслуживание, откликнулись на мою просьбу привезти стиральную машинку пораньше. Всё быстро,качественно, в срок. Рекомендую))
Достоинства:
  1. Всё быстро,качественно, в срок.

Стабильный и удобный

Александр Одесский Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Покупаю товары в Розетке уже много лет, точно не вспомню, но лет десять точно. Товары приобретенные всегда были правильного качества. Например масла для автомобиля, сегодня много подделок, покупая в розетке уверен, что от производителя и это радует. С открытием магазина в Одессе на Семафорном переулке вообще полный релакс, оставил заказ на сайте, тут же получил дату когда забрать, пришел в...  Читать отзыв Покупаю товары в Розетке уже много лет, точно не вспомню, но лет десять точно. Товары приобретенные всегда были правильного качества. Например масла для автомобиля, сегодня много подделок, покупая в розетке уверен, что от производителя и это радует. С открытием магазина в Одессе на Семафорном переулке вообще полный релакс, оставил заказ на сайте, тут же получил дату когда забрать, пришел в указанное время и забрал. Все культурно и вежливо. Ассортимент товаров огромный. Хочу посоветовать тем кто недоволен длительностью своих заказов: смотрите кто продавец, в Розетке многие товары от вторичных продавцов (не от Розетки), я такие заказы не делаю.
Достоинства:
  1. Легко, надежно, честная цена, есть кому пожаловаться, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. В некоторых позициях цена чуть завышена, но не критично.

Нормально

Мария Яцко Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
+ была гарантия на лампочки 3 года через 2 года по гарантии вернули с доплатой на новую модель ту сняли с производства
- доставка некоторых продавцов долгая от 7 дней учитывая что товар не везется с заграницы
+ заказывала телефон К10000 писали доставка 7 дней через 5 дней уже курьер доставил цена дешевле чем у официалов на али экспрес
-...  Читать отзыв
- на многие товары цены на много дороже.
+ если оставляем перезвонить мне всегда перезванивают не быстро но звонят
+ на ноут брали подставку с вентилятором он был бракован приехали на склад и вернули на новый
- хотела купить резину на машину примерно 1000$ цена Розетка не дает гарантию от себя только от продавца это значит возврата не жди. не советую брать заграничную потому как если не понимаешь то можно получить перебитую резину. и никуда не пожалуешся нет у на Украине контроля качества если марка не прошла сернтификацию
Всего зареестрировано 5 марок это гудрич точно больше не помню.
Всегда при наложке проверять товар
не проверира получила битый стака для блендера который заказывается с Франции и цена золотая на его и ждать 2 месяца

Отлично, порадовали быстрой доставкой

Владислав Отзыв написан 28 января, 2019 год
Отличный сервис, оператор помог с выбором фотоаппарата, порадовала быстрая доставка в г. Харьков, заказ приехал на следующий день, Спасибо большое! Отличный сервис, оператор помог с выбором фотоаппарата, порадовала быстрая доставка в г. Харьков, заказ приехал на следующий день, Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, професионализм
Недостатки:
  1. Нет магазина в г. Харьков
1 не согласен

Любимый магазин

Jimmy Page Отзыв написан 26 января, 2019 год
Отличный магазин, отличный сервис. Получал деньги за возвращенный товар, отменял заказ, переотправляли когда не успел забрать Отличный магазин, отличный сервис. Получал деньги за возвращенный товар, отменял заказ, переотправляли когда не успел забрать
Достоинства:
  1. возможность заказать без перезванивания
  2. удобное приложение
  3. отзывчивый колл-центр
  4. выбор, цены, скидки
Недостатки:
  1. в последнее время доставка возможна только через пару дней
1 не согласен

Возврат товара

Влад Отзыв написан 26 января, 2019 год
У меня наоборот, относительно хорошая история. Купил год назад SSD диск за 2400 грн. в Розетке. В ноябре он перестал писать. Вернул его в сервисный центр Розетки в Одессе. Через 2 недели пришло письмо, что ремонту не подлежит, и либо они меняют на такой же, либо возврат денег на счет. Такой диск сейчас стоит уже 1100 грн. Я естественно попросил...  Читать отзыв У меня наоборот, относительно хорошая история. Купил год назад SSD диск за 2400 грн. в Розетке. В ноябре он перестал писать. Вернул его в сервисный центр Розетки в Одессе. Через 2 недели пришло письмо, что ремонту не подлежит, и либо они меняют на такой же, либо возврат денег на счет. Такой диск сейчас стоит уже 1100 грн. Я естественно попросил возврат денег. В течение недели на счет пришла вся сумма. Я заказал у них новый диск другой фирмы и большей емкости. Так что все работает довольно быстро. Оплата была по безналу.
А вот с Мобиллак попал на большую сумму. Заказал товар, был в наличии. Оплатил 100%. Через две недели сказали что товара нет, либо замена либо возврат денег. Прошло 1,5 месяца, денег нет. На письма и звонки одна реакция: вернем завтра.
Буда писать заявление в полицию. И как оказалось нас десятки, кого обманул мобиллак. Так что Розетка еще на фоне хорошая.
Достоинства:
  1. Быстрый сервис и возврат денег
Недостатки:
  1. Дорогие цены
1 не согласен Показать 1 ответ

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо